Einstellungen

Runde 2 Playoffs

Turnier ist bei 76%
Freitag, 16. Apr. 2021 um 17:41 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 128 Teams zeigt dir die 'Dritte Runde' an. Es sind insgesamt noch 31 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
16. Apr , 17:41 HJK Helsinki gewann gegen Shenzhen Kaisa mit 2:1.  (Zweite Runde)
16. Apr , 17:10 FC Crotone verlor gegen FC Motherwell mit 2:4.  (Zweite Runde)
16. Apr , 16:28 Chamois Niortais verlor gegen Tottenham Hotspur mit 1:2.  (Zweite Runde)
16. Apr , 15:43 FC Ingolstadt gewann gegen Queens Park Rangers mit 2:1.  (Zweite Runde)
16. Apr , 15:08 Sporting Gijon gewann gegen Columbus Crew mit 2:1.  (Zweite Runde)
16. Apr , 14:35 CF Pachuca gewann gegen Orlando City SC mit 1:0.  (Zweite Runde)
16. Apr , 13:50 FC Emmen gewann gegen Luqueno FC mit 3:1.  (Zweite Runde)
16. Apr , 13:00 Helsingborgs IF gewann gegen Gremio Porto Alegre mit 2:0.  (Zweite Runde)
16. Apr , 12:31 Willen II Tilburg gewann gegen Rakow Czestochowa mit 4:3.  (Zweite Runde)
Mehr anzeigen
Turnierphase ist in 'Dritte Runde'
Noch 31 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
FC Metz
FC Villarreal
Willen II Tilburg
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
CFR Cluj
-
RSC Anderlecht
: 3
2Vorrunde
2
2Vorrunde
SV Wehen Wiesbaden
-
Favorit 2
FC Villarreal
: 4
3Vorrunde
3
3Vorrunde
Wuhan Zall
-
Favorit 31
Los Angeles FC
: 1
4Vorrunde
4
4Vorrunde
Deportivo Pasto
-
Steaua Bukarest
: 0
5Vorrunde
5
5Vorrunde
Favorit 16
CA Aldosivi
-
Varbergs BOIS
: 0
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Hammarby IF
-
West Ham United
: 0
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Favorit 17
Wolfsberge­r AC
-
Colchester United
: 1
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Pumas UNAM
-
Royal Antwerpen
: 3
9Vorrunde
9
9Vorrunde
Stade Reims
-
Sporting Kansas City
: 1
10Vorrunde
10
10Vorrunde
FK Bodö/Glimt
-
Favorit 25
Al Taawoun
: 4
11Vorrunde
11
11Vorrunde
Universita­tea Craiova
-
Favorit 6
1. FC Saarbrücke­n
: 2
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Kawasaki Frontale
-
KV Oostende
: 2
13Vorrunde
13
13Vorrunde
Favorit 12
Tianjin Teda
-
EA Guingamp
: 1
14Vorrunde
14
14Vorrunde
SC Farense
-
Adelaide United
: 1
15Vorrunde
15
15Vorrunde
Independie­nte Medellin
-
Favorit 13
Maritimo Madeira
: 2
16Vorrunde
16
16Vorrunde
Brann Bergen
-
Manchester City
: 3
17Vorrunde
17
17Vorrunde
Academica Clinceni
-
Exeter City
: 1
18Vorrunde
18
18Vorrunde
Favorit 18
Real Sociedad San Sebastian
-
Grenoble Foot
: 1
19Vorrunde
19
19Vorrunde
Belenenses Lissabon
-
Ajax Amsterdam
: 0
20Vorrunde
20
20Vorrunde
Favorit 19
Luton Town
-
Ettifaq FC
: 2
21Vorrunde
21
21Vorrunde
Spartak Moskau
-
SCO Angers
: 1
22Vorrunde
22
22Vorrunde
Favorit 28
Llaneros FC
-
Piast Gleiwitz
: 1
23Vorrunde
23
23Vorrunde
AD Alcorcon
-
Karagümrük SK
: 1
24Vorrunde
24
24Vorrunde
Favorit 9
River Plate Montevideo
-
Wigan Athletic
: 1
25Vorrunde
25
25Vorrunde
Club Olimpia
-
FC Juarez
: 1
26Vorrunde
26
26Vorrunde
Favorit 10
RCD Mallorca
-
Atletico Mineiro
: 3
27Vorrunde
27
27Vorrunde
Favorit 11
US Lecce
-
PSV Eindhoven
: 0
28Vorrunde
28
28Vorrunde
Ipswich Town
-
Schachtjor Donezk
: 0
29Vorrunde
29
29Vorrunde
FC Gillingham
-
Shijiazhua­ng Ever Bright
: 1
30Vorrunde
30
30Vorrunde
Favorit 5
Trabzonspo­r
-
Club Guarani
: 0
31Vorrunde
31
31Vorrunde
KV Kortrijk
-
Rosario Central
: 2
32Vorrunde
32
32Vorrunde
Stade Rennes
-
Favorit 24
Örebro SK
: 3
33Vorrunde
33
33Vorrunde
Favorit 30
FC Kilmarnock
-
SpVgg Unterhachi­ng
: 1
34Vorrunde
34
34Vorrunde
Sporting Braga
-
OGC Nizza
: 1
35Vorrunde
35
35Vorrunde
Chindia Targoviste
-
Swindon Town
: 1
36Vorrunde
36
36Vorrunde
FC Groningen
-
Favorit 4
Pohang Steelers
: 2
37Vorrunde
37
37Vorrunde
Favorit 1
FC Metz
-
Audax Italiano
: 1
38Vorrunde
38
38Vorrunde
Celta Vigo
-
FC Arges Pitesti
: 1
39Vorrunde
39
39Vorrunde
KRC Genk
-
Favorit 32
FKS Stal Mielec
: 3
40Vorrunde
40
40Vorrunde
Forest Green Rovers
-
Alianza Lima
: 2
41Vorrunde
41
41Vorrunde
FC Sao Paulo
-
SKN St. Pölten
: 2
42Vorrunde
42
42Vorrunde
Favorit 7
Sepsi OSK
-
Chievo Verona
: 0
43Vorrunde
43
43Vorrunde
FC Puebla
-
Vitesse Arnheim
: 1
44Vorrunde
44
44Vorrunde
Favorit 26
Al Ain FC
-
Bristol City
: 0
45Vorrunde
45
45Vorrunde
VfL Osnabrück
-
Favorit 29
CA Independie­nte
: 2
46Vorrunde
46
46Vorrunde
KAS Eupen
-
Flamengo Rio de Janeiro
: 4
47Vorrunde
47
47Vorrunde
Club Santos Laguna
-
Favorit 3
Willen II Tilburg
: 3
48Vorrunde
48
48Vorrunde
Shrewsbury Town
-
Rakow Czestochow­a
: 2
49Vorrunde
49
49Vorrunde
Rayo Vallecano
-
Favorit 20
Helsingbor­gs IF
: 2
50Vorrunde
50
50Vorrunde
FC Voluntari
-
Gremio Porto Alegre
: 2
51Vorrunde
51
51Vorrunde
Twente Enschede
-
Favorit 21
FC Emmen
: 1
52Vorrunde
52
52Vorrunde
Mazatlan FC
-
Luqueno FC
: 2
53Vorrunde
53
53Vorrunde
Favorit 22
CF Pachuca
-
Djurgarden­s IF
: 1
54Vorrunde
54
54Vorrunde
Orlando City SC
-
Würzburger Kickers
: 2
55Vorrunde
55
55Vorrunde
Favorit 23
Sporting Gijon
-
Falkenberg­s FF
: 0
56Vorrunde
56
56Vorrunde
Hansa Rostock
-
Columbus Crew
: 3
57Vorrunde
57
57Vorrunde
Favorit 27
FC Ingolstadt
-
SD Huesca
: 0
58Vorrunde
58
58Vorrunde
Queens Park Rangers
-
CD Fuenlabrad­a
: 0
59Vorrunde
59
59Vorrunde
Chamois Niortais
-
Peterborou­gh United
: 1
60Vorrunde
60
60Vorrunde
CD Cruz Azul
-
Favorit 8
Tottenham Hotspur
: 2
61Vorrunde
61
61Vorrunde
ADO Den Haag
-
FC Crotone
: 4
62Vorrunde
62
62Vorrunde
Betis Sevilla
-
Favorit 14
FC Motherwell
: 1
63Vorrunde
63
63Vorrunde
Favorit 15
HJK Helsinki
-
Ceara SC
: 1
64Vorrunde
64
64Vorrunde
Shenzhen Kaisa
-
Caracas FC
: 1
65Zweite Runde
65
65Zweite Runde
RSC Anderlecht
-
Favorit 2
FC Villarreal
: 4
66Zweite Runde
66
66Zweite Runde
Favorit 31
Los Angeles FC
-
Deportivo Pasto
: 0
67Zweite Runde
67
67Zweite Runde
Favorit 16
CA Aldosivi
-
Hammarby IF
: 2
68Zweite Runde
68
68Zweite Runde
Favorit 17
Wolfsberge­r AC
-
Royal Antwerpen
: 1
69Zweite Runde
69
69Zweite Runde
Stade Reims
-
Favorit 25
Al Taawoun
: 2
70Zweite Runde
70
70Zweite Runde
Favorit 6
1. FC Saarbrücke­n
-
KV Oostende
: 1
71Zweite Runde
71
71Zweite Runde
Favorit 12
Tianjin Teda
-
Adelaide United
: 0
72Zweite Runde
72
72Zweite Runde
Favorit 13
Maritimo Madeira
-
Manchester City
: 2
73Zweite Runde
73
73Zweite Runde
Exeter City
-
Favorit 18
Real Sociedad San Sebastian
: 1
74Zweite Runde
74
74Zweite Runde
Belenenses Lissabon
-
Favorit 19
Luton Town
: 2
75Zweite Runde
75
75Zweite Runde
Spartak Moskau
-
Favorit 28
Llaneros FC
: 1
76Zweite Runde
76
76Zweite Runde
Karagümrük SK
-
Favorit 9
River Plate Montevideo
: 1
77Zweite Runde
77
77Zweite Runde
Club Olimpia
-
Favorit 10
RCD Mallorca
: 2
78Zweite Runde
78
78Zweite Runde
Favorit 11
US Lecce
-
Ipswich Town
: 3
79Zweite Runde
79
79Zweite Runde
FC Gillingham
-
Favorit 5
Trabzonspo­r
: 5
80Zweite Runde
80
80Zweite Runde
Rosario Central
-
Favorit 24
Örebro SK
: 4
81Zweite Runde
81
81Zweite Runde
Favorit 30
FC Kilmarnock
-
Sporting Braga
: 0
82Zweite Runde
82
82Zweite Runde
Chindia Targoviste
-
Favorit 4
Pohang Steelers
: 4
83Zweite Runde
83
83Zweite Runde
Favorit 1
FC Metz
-
Celta Vigo
: 2
84Zweite Runde
84
84Zweite Runde
Favorit 32
FKS Stal Mielec
-
Alianza Lima
: 0
85Zweite Runde
85
85Zweite Runde
FC Sao Paulo
-
Favorit 7
Sepsi OSK
: 2
86Zweite Runde
86
86Zweite Runde
FC Puebla
-
Favorit 26
Al Ain FC
: 2
87Zweite Runde
87
87Zweite Runde
Favorit 29
CA Independie­nte
-
Flamengo Rio de Janeiro
: 1
88Zweite Runde
88
88Zweite Runde
Favorit 3
Willen II Tilburg
-
Rakow Czestochow­a
: 3
89Zweite Runde
89
89Zweite Runde
Favorit 20
Helsingbor­gs IF
-
Gremio Porto Alegre
: 0
90Zweite Runde
90
90Zweite Runde
Favorit 21
FC Emmen
-
Luqueno FC
: 1
91Zweite Runde
91
91Zweite Runde
Favorit 22
CF Pachuca
-
Orlando City SC
: 0
92Zweite Runde
92
92Zweite Runde
Favorit 23
Sporting Gijon
-
Columbus Crew
: 1
93Zweite Runde
93
93Zweite Runde
Favorit 27
FC Ingolstadt
-
Queens Park Rangers
: 1
94Zweite Runde
94
94Zweite Runde
Chamois Niortais
-
Favorit 8
Tottenham Hotspur
: 2
95Zweite Runde
95
95Zweite Runde
FC Crotone
-
Favorit 14
FC Motherwell
: 4
96Zweite Runde
96
96Zweite Runde
Favorit 15
HJK Helsinki
-
Shenzhen Kaisa
: 1
97Dritte Runde
97
97Dritte Runde
Favorit 2
FC Villarreal
-
Favorit 31
Los Angeles FC
98Dritte Runde
98
98Dritte Runde
Favorit 16
CA Aldosivi
-
Favorit 17
Wolfsberge­r AC
99Dritte Runde
99
99Dritte Runde
Favorit 25
Al Taawoun
-
Favorit 6
1. FC Saarbrücke­n
100Dritte Runde
100
100Dritte Runde
Favorit 12
Tianjin Teda
-
Favorit 13
Maritimo Madeira
101Dritte Runde
101
101Dritte Runde
Favorit 18
Real Sociedad San Sebastian
-
Favorit 19
Luton Town
102Dritte Runde
102
102Dritte Runde
Favorit 28
Llaneros FC
-
Favorit 9
River Plate Montevideo
103Dritte Runde
103
103Dritte Runde
Favorit 10
RCD Mallorca
-
Favorit 11
US Lecce
104Dritte Runde
104
104Dritte Runde
Favorit 5
Trabzonspo­r
-
Favorit 24
Örebro SK
105Dritte Runde
105
105Dritte Runde
Favorit 30
FC Kilmarnock
-
Favorit 4
Pohang Steelers
106Dritte Runde
106
106Dritte Runde
Favorit 1
FC Metz
-
Favorit 32
FKS Stal Mielec
107Dritte Runde
107
107Dritte Runde
Favorit 7
Sepsi OSK
-
Favorit 26
Al Ain FC
108Dritte Runde
108
108Dritte Runde
Favorit 29
CA Independie­nte
-
Favorit 3
Willen II Tilburg
109Dritte Runde
109
109Dritte Runde
Favorit 20
Helsingbor­gs IF
-
Favorit 21
FC Emmen
110Dritte Runde
110
110Dritte Runde
Favorit 22
CF Pachuca
-
Favorit 23
Sporting Gijon
111Dritte Runde
111
111Dritte Runde
Favorit 27
FC Ingolstadt
-
Favorit 8
Tottenham Hotspur
112Dritte Runde
112
112Dritte Runde
Favorit 14
FC Motherwell
-
Favorit 15
HJK Helsinki
113Achtelfinale
113
113Achtelfinale
Gewinner aus 97 - Gewinner aus 98
114Achtelfinale
114
114Achtelfinale
Gewinner aus 99 - Gewinner aus 100
115Achtelfinale
115
115Achtelfinale
Gewinner aus 101 - Gewinner aus 102
116Achtelfinale
116
116Achtelfinale
Gewinner aus 103 - Gewinner aus 104
117Achtelfinale
117
117Achtelfinale
Gewinner aus 105 - Gewinner aus 106
118Achtelfinale
118
118Achtelfinale
Gewinner aus 107 - Gewinner aus 108
119Achtelfinale
119
119Achtelfinale
Gewinner aus 109 - Gewinner aus 110
120Achtelfinale
120
120Achtelfinale
Gewinner aus 111 - Gewinner aus 112
121Viertelfinale
121
121Viertelfinale
Gewinner aus 113 - Gewinner aus 114
122Viertelfinale
122
122Viertelfinale
Gewinner aus 115 - Gewinner aus 116
123Viertelfinale
123
123Viertelfinale
Gewinner aus 117 - Gewinner aus 118
124Viertelfinale
124
124Viertelfinale
Gewinner aus 119 - Gewinner aus 120
125Halbfinale
125
125Halbfinale
Gewinner aus 121 - Gewinner aus 122
126Halbfinale
126
126Halbfinale
Gewinner aus 123 - Gewinner aus 124
127Finale
127
127Finale
Gewinner aus 125 - Gewinner aus 126
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken