Einstellungen

ADC Summer Matchplay­ 2024

Dart
Turnier ist bei 94%
Aktualisiert am Montag, 22. Juli 2024 um 22:29 Uhr
Runde 1: Vorrunde
1
Philipp Schweder (3)
0
 
 
1
2
Alexander Michalczyk
2

Team 2 ist Sieger

+
 
     
     
3
Luca Junker (52)
2

Team 3 ist Sieger

+
 
2
4
Mike Stier
0
 
5
Thomas Lazic (24)
2

Team 5 ist Sieger

+
 
3
6
Martin Koop
0
 
 
     
     
7
Daniel Preuss (73)
2

Team 7 ist Sieger

+
 
4
8
Andreas Scheithaue­r
0
 
9
Mario Macchia
1
 
 
5
10
Philipp Berger
2

Team 10 ist Sieger

+
 
     
     
11
Marvin Kloß
0
 
6
12
Frank Bauke (35)
2

Team 12 ist Sieger

+
 
13
Julian Weiken
0
 
 
7
14
Marvin Höhler
2

Team 14 ist Sieger

+
 
     
     
15
Marc von Gehr (9)
1

Team 15 ist Sieger

+
 
8
16
Daniel Schinabeck
0
 
17
Florian Heller
0
 
 
9
18
Holger Sommer
1

Team 18 ist Sieger

+
 
     
     
19
Timo Setzpfand
2

Team 19 ist Sieger

+
 
10
20
Florian Gemeinbaue­r (46)
0
 
21
Sören Blunk
2

Team 21 ist Sieger

+
 
11
22
Haiko Jung
1
 
 
     
     
23
Benedikt Dalheimer (70)
2

Team 23 ist Sieger

+
 
12
24
Fabian Weniger
0
 
25
Christoph Fuchs
1
 
 
13
26
Tim Tritsch
2

Team 26 ist Sieger

+
 
     
     
27
Jan Hagemann
2

Team 27 ist Sieger

+
 
14
28
Andreas Nock
0
 
29
Julian Graß
2

Team 29 ist Sieger

+
 
15
30
Robin Baumann
0
 
 
     
     
31
Patrick Größel
0
 
16
32
Bryan Menzel (1)
2

Team 32 ist Sieger

+
 
33
Marcel Hexel (8)
2

Team 33 ist Sieger

+
 
17
34
Tim Kleinschmi­dt
0
 
 
     
     
35
Patrick Ganter (17)
0
 
18
36
Jan Hofmann
2

Team 36 ist Sieger

+
 
37
Daniel Stöhr (43)
2

Team 37 ist Sieger

+
 
19
38
Thomas Fritzsche (34)
1
 
 
     
     
39
Kim Brandt (52)
1
 
20
40
Wolfgang Wollny (65)
2

Team 40 ist Sieger

+
 
41
Pascall Meier
2

Team 41 ist Sieger

+
 
21
42
Konrad May
1
 
 
     
     
43
Tim Jacobi (28)
2

Team 43 ist Sieger

+
 
22
44
Mark Prehn
1
 
45
Yannic Perren (38)
2

Team 45 ist Sieger

+
 
23
46
Benny Schmidt
1
 
 
     
     
47
Danny Diller (14)
2

Team 47 ist Sieger

+
 
24
48
Ronny Wolf
0
 
49
Dirk Fischer (19)
2

Team 49 ist Sieger

+
 
25
50
Domenik Fink
0
 
 
     
     
51
Ralf Kleining
2

Team 51 ist Sieger

+
 
26
52
René Scholtke (32)
0
 
53
Stefan Schrey
0
 
 
27
54
Jason Keck
2

Team 54 ist Sieger

+
 
     
     
55
Christophe­r Weiß (16)
2

Team 55 ist Sieger

+
 
28
56
Max Biermann
0
 
57
Kevin Freuck
0
 
 
29
58
Joscha Hummel (76)
2

Team 58 ist Sieger

+
 
     
     
59
Stephan Cobau (31)
2

Team 59 ist Sieger

+
 
30
60
Tino Bohneberg
0
 
61
Pierre Pyls (29)
0
 
 
31
62
Uwe Keßler
2

Team 62 ist Sieger

+
 
     
     
63
Tommy Scheirer (2)
2

Team 63 ist Sieger

+
 
32
64
Andy Pohl (68)
0
 
Runde 2: Zweite Runde
2
Alexander Michalczyk
3

Team 2 ist Sieger

+
 
33
3
Luca Junker (52)
2
 
 
     
     
5
Thomas Lazic (24)
3

Team 5 ist Sieger

+
 
34
7
Daniel Preuss (73)
0
 
10
Philipp Berger
3

Team 10 ist Sieger

+
 
35
12
Frank Bauke (35)
0
 
 
     
     
14
Marvin Höhler
0
 
36
15
Marc von Gehr (9)
3

Team 15 ist Sieger

+
 
18
Holger Sommer
0
 
 
37
19
Timo Setzpfand
3

Team 19 ist Sieger

+
 
     
     
21
Sören Blunk
3

Team 21 ist Sieger

+
 
38
23
Benedikt Dalheimer (70)
2
 
26
Tim Tritsch
1
 
 
39
27
Jan Hagemann
3

Team 27 ist Sieger

+
 
     
     
29
Julian Graß
0
 
40
32
Bryan Menzel (1)
3

Team 32 ist Sieger

+
 
33
Marcel Hexel (8)
3

Team 33 ist Sieger

+
 
41
36
Jan Hofmann
2
 
 
     
     
37
Daniel Stöhr (43)
3

Team 37 ist Sieger

+
 
42
40
Wolfgang Wollny (65)
0
 
41
Pascall Meier
0
 
 
43
43
Tim Jacobi (28)
3

Team 43 ist Sieger

+
 
     
     
45
Yannic Perren (38)
1
 
44
47
Danny Diller (14)
3

Team 47 ist Sieger

+
 
49
Dirk Fischer (19)
3

Team 49 ist Sieger

+
 
45
51
Ralf Kleining
0
 
 
     
     
54
Jason Keck
0
 
46
55
Christophe­r Weiß (16)
3

Team 55 ist Sieger

+
 
58
Joscha Hummel (76)
1
 
 
47
59
Stephan Cobau (31)
3

Team 59 ist Sieger

+
 
     
     
62
Uwe Keßler
0
 
48
63
Tommy Scheirer (2)
3

Team 63 ist Sieger

+
 
Runde 3: Achtelfinale
2
Alexander Michalczyk
3

Team 2 ist Sieger

+
 
49
5
Thomas Lazic (24)
2
 
 
     
     
10
Philipp Berger
0
 
50
15
Marc von Gehr (9)
3

Team 15 ist Sieger

+
 
19
Timo Setzpfand
3

Team 19 ist Sieger

+
 
51
21
Sören Blunk
0
 
 
     
     
27
Jan Hagemann
0
 
52
32
Bryan Menzel (1)
3

Team 32 ist Sieger

+
 
33
Marcel Hexel (8)
3

Team 33 ist Sieger

+
 
53
37
Daniel Stöhr (43)
1
 
 
     
     
43
Tim Jacobi (28)
3

Team 43 ist Sieger

+
 
54
47
Danny Diller (14)
1
 
49
Dirk Fischer (19)
3

Team 49 ist Sieger

+
 
55
55
Christophe­r Weiß (16)
1
 
 
     
     
59
Stephan Cobau (31)
3

Team 59 ist Sieger

+
 
56
63
Tommy Scheirer (2)
1
 
Runde 4: Viertelfinale
2
Alexander Michalczyk
4

Team 2 ist Sieger

+
 
57
15
Marc von Gehr (9)
2
 
 
     
     
19
Timo Setzpfand
3
 
58
32
Bryan Menzel (1)
4

Team 32 ist Sieger

+
 
33
Marcel Hexel (8)
3
 
 
59
43
Tim Jacobi (28)
4

Team 43 ist Sieger

+
 
     
     
49
Dirk Fischer (19)
0
 
60
59
Stephan Cobau (31)
4

Team 59 ist Sieger

+
 
Runde 5: Halbfinale
2
Alexander Michalczyk
 
 
61
32
Bryan Menzel (1)
 
 
     
     
43
Tim Jacobi (28)
 
62
59
Stephan Cobau (31)
 
Runde 6: Finale Runde 7: Sieger
   
63
   
1
   
2
   
Match um Platz 3
   
64
   
 
3
   
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken