Einstellungen
Teilen:

TISCHTENNIS Stadtli­ga Frankfurt/LOS (1)

Liga ist bei 22%Montag, 11. November 2019 um 08:11 Uhr

Staffelleiter: André Waschke 01792694572 - tischtennisgold@t-online.de

von

Andre Waschke

Besucher
0Live
24Heute
25Gestern
1298Gesamt
Drucken
HTML-Code
Sortieren:
 
Alle Spieltermine der Hinrunde sind auf einem Blick zu sehen.
Ligatabelle ansehen
Hinrunde
Rückrunde
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Montag - Sätze 33:11
Tag 1
16. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
BSG Stahl EH
: Platz 8
Mixdorf 2
10 : 2
2:0
Beendet
Freitag - Sätze 32:11
Tag 1
20. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Mixdorf 1
: Platz 10
TTV EH 3
10 : 2
2:0
Beendet
Montag - Sätze 38:28
Tag 1
16. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
TTV EH 2
: Platz 5
USC Viadrina
10 : 7
2:0
Beendet
Dienstag - Sätze 25:34
Tag 1
17. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 7
BW Gr. Lindow
: Platz 3
TTC Frankfurt 4
: 10
0:2
Beendet
Mittwoch - Termin in Klärung
Tag 1
18:00 Uhr
Platz 9
Neuzelle
: Platz 6
Alte Uni
-:-
Offen
Freitag - Sätze 7:31
Tag 2
27. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 8
Mixdorf 2
: Platz 2
Mixdorf 1
: 10
0:2
Beendet
Montag - Sätze 37:36
Tag 2
1. Okt 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
TTV EH 2
: Platz 4
BSG Stahl EH
10 : 8
2:0
Beendet
Montag - Sätze 0:30
Tag 2
23. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 3
: Platz 7
BW Gr. Lindow
: 10
0:2
Beendet
Mittwoch - Sätze 2:30
Tag 2
25. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Platz 9
Neuzelle
: Platz 5
USC Viadrina
: 10
0:2
Beendet
Donnerstag - Sätze 26:33
Tag 2
26. Sep 2019
- 20:00 Uhr
Platz 6
Alte Uni
: Platz 3
TTC Frankfurt 4
: 10
0:2
Beendet
Montag
Tag 3
21. Okt 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
TTV EH 2
: Platz 8
Mixdorf 2
10 : 1
2:0
Beendet
Mittwoch - Sätze
Tag 3
30. Okt 2019
- 20:00 Uhr
Platz 7
BW Gr. Lindow
: Platz 2
Mixdorf 1
: 10
0:2
Beendet
Mittwoch - Sätze 0:30
Tag 3
23. Okt 2019
- 18:00 Uhr
Platz 9
Neuzelle
: Platz 4
BSG Stahl EH
: 10
0:2
Beendet
Donnerstag - Sätze 31:12
Tag 3
24. Okt 2019
- 20:00 Uhr
Platz 6
Alte Uni
: Platz 10
TTV EH 3
10 : 1
2:0
Beendet
Montag - Sätze 42:33
Tag 3
21. Okt 2019
- 18:30 Uhr
Platz 3
TTC Frankfurt 4
: Platz 5
USC Viadrina
10 : 8
2:0
Beendet
Freitag
Tag 4
8. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 8
Mixdorf 2
: Platz 7
BW Gr. Lindow
10 : 6
2:0
Beendet
Mittwoch - Sätze 2:30
Tag 4
6. Nov 2019
- 18:00 Uhr
Platz 9
Neuzelle
: Platz 1
TTV EH 2
: 10
0:2
Beendet
Donnerstag - Sätze 25:38
Tag 4
7. Nov 2019
- 20:00 Uhr
Platz 6
Alte Uni
: Platz 2
Mixdorf 1
: 10
0:2
Beendet
Montag
Tag 4
4. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
BSG Stahl EH
: Platz 3
TTC Frankfurt 4
: 10
0:2
Beendet
Montag - Sätze 15:34
Tag 4
4. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 3
: Platz 5
USC Viadrina
: 10
0:2
Beendet
Mittwoch
Tag 5
13. Nov 2019
- 18:00 Uhr
Platz 9
Neuzelle
: Platz 8
Mixdorf 2
-:-
Offen
Donnerstag
Tag 5
14. Nov 2019
- 20:00 Uhr
Platz 6
Alte Uni
: Platz 7
BW Gr. Lindow
-:-
Offen
Montag
Tag 5
11. Nov 2019
- 18:30 Uhr
Platz 3
TTC Frankfurt 4
: Platz 1
TTV EH 2
-:-
Offen
Montag
Tag 5
11. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina
: Platz 2
Mixdorf 1
-:-
Offen
Montag
Tag 5
11. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 3
: Platz 4
BSG Stahl EH
-:-
Offen
Freitag
Tag 6
22. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 8
Mixdorf 2
: Platz 6
Alte Uni
-:-
Offen
Montag
Tag 6
18. Nov 2019
- 18:30 Uhr
Platz 3
TTC Frankfurt 4
: Platz 9
Neuzelle
-:-
Offen
Montag
Tag 6
18. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina
: Platz 7
BW Gr. Lindow
-:-
Offen
Montag
Tag 6
18. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 3
: Platz 1
TTV EH 2
-:-
Offen
Montag
Tag 6
18. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
BSG Stahl EH
: Platz 2
Mixdorf 1
-:-
Offen
Montag
Tag 7
25. Nov 2019
- 18:30 Uhr
Platz 3
TTC Frankfurt 4
: Platz 8
Mixdorf 2
-:-
Offen
Montag
Tag 7
25. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina
: Platz 6
Alte Uni
-:-
Offen
Montag
Tag 7
25. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 3
: Platz 9
Neuzelle
-:-
Offen
Montag
Tag 7
25. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
BSG Stahl EH
: Platz 7
BW Gr. Lindow
-:-
Offen
Freitag
Tag 7
29. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Mixdorf 1
: Platz 1
TTV EH 2
-:-
Offen
Freitag
Tag 8
6. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 8
Mixdorf 2
: Platz 5
USC Viadrina
-:-
Offen
Montag
Tag 8
2. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 3
: Platz 3
TTC Frankfurt 4
-:-
Offen
Donnerstag
Tag 8
5. Dez 2019
- 20:00 Uhr
Platz 6
Alte Uni
: Platz 4
BSG Stahl EH
-:-
Offen
Mittwoch
Tag 8
4. Dez 2019
- 18:00 Uhr
Platz 9
Neuzelle
: Platz 2
Mixdorf 1
-:-
Offen
Montag
Tag 8
2. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
TTV EH 2
: Platz 7
BW Gr. Lindow
-:-
Offen
Montag
Tag 9
9. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 3
: Platz 8
Mixdorf 2
-:-
Offen
Montag
Tag 9
9. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina
: Platz 4
BSG Stahl EH
-:-
Offen
Freitag
Tag 9
13. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Mixdorf 1
: Platz 3
TTC Frankfurt 4
-:-
Offen
Montag
Tag 9
9. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
TTV EH 2
: Platz 6
Alte Uni
-:-
Offen
Dienstag
Tag 9
10. Dez 2019
- 20:00 Uhr
Platz 7
BW Gr. Lindow
: Platz 9
Neuzelle
-:-
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken