Einstellungen
Teilen:

TISCHTENNIS Stadtli­ga Frankfurt/LOS (1)

Fortschritt bei 59%Donnerstag, 20. Februar 2020 um 10:26 Uhr

Staffelleiter: André Waschke 01792694572 - tischtennisgold@t-online.de

von

Andre Waschke

Besucher
0Live
3Heute
18Gestern
2925Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Der Spielplan mit 10 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 37 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
19. Feb , 10:12 BW Gr. Lindow gewann in Rückrunde gegen TTV EH 3 mit 10:1.
17. Feb , 23:01 TTC Frankfurt 4 verlor in Rückrunde gegen Alte Uni mit 6:10.
17. Feb , 23:01 BSG Stahl EH gewann in Rückrunde gegen TTV EH 2 mit 10:8.
17. Feb , 23:00 USC Viadrina gewann in Rückrunde gegen Neuzelle mit 10:2.
17. Feb , 10:58 Alte Uni gewann in Rückrunde gegen Neuzelle mit 10:0.
11. Feb , 19:22 TTV EH 3 verlor in Rückrunde gegen Mixdorf 1 mit 2:10.
11. Feb , 19:21 TTC Frankfurt 4 verlor in Rückrunde gegen BW Gr. Lindow mit 6:10.
11. Feb , 19:20 USC Viadrina verlor in Rückrunde gegen TTV EH 2 mit 7:10.
19. Jan , 16:35 Mixdorf 2 gewann in Hinrunde gegen USC Viadrina mit 10:8.
16. Dez , 11:58 Mixdorf 1 gewann in Hinrunde gegen TTC Frankfurt 4 mit 10:6.
11. Dez , 22:35 Alte Uni verlor in Hinrunde gegen BSG Stahl EH mit 6:10.
Spieltag 1 (Rückrunde)
Noch 37 Spiele sind auszutragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Summe Sätze Punkte
Tag 1, 26. Jun 2020 - 19:00 Uhr Freitag -
Freitag -
46 Tag 1
26. Jun 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
Mixdorf 2
:
Platz 3
BSG Stahl EH
-:-
Offen
Tag 1, 10. Feb 2020 - 19:00 Uhr Montag - Sätze 10:33
Montag - Sätze 10:33
47 Tag 1
10. Feb 2020
- 19:00 Uhr
Platz 9
TTV EH 3
:
Platz 1
Mixdorf 1
: 10
2:10
0:1
0:2
Beendet
Tag 1, 10. Feb 2020 - 19:00 Uhr Montag - Sätze 31:34
Montag - Sätze 31:34
48 Tag 1
10. Feb 2020
- 19:00 Uhr
Platz 8
USC Viadrina
:
Platz 2
TTV EH 2
: 10
7:10
0:1
0:2
Beendet
Tag 1, 10. Feb 2020 - 18:30 Uhr Montag - Sätze 27:37
Montag - Sätze 27:37
49 Tag 1
10. Feb 2020
- 18:30 Uhr
Platz 4
TTC Frankfurt 4
:
Platz 6
BW Gr. Lindow
: 10
6:10
0:1
0:2
Beendet
Tag 1, 13. Feb 2020 - 20:00 Uhr Donnerstag - Sätze 30:3
Donnerstag - Sätze 30:3
50 Tag 1
13. Feb 2020
- 20:00 Uhr
Platz 5
Alte Uni
:
Platz 10
Neuzelle
10 : 0
10:0
1:0
2:0
Beendet
Tag 2, 21. Feb 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
51 Tag 2
21. Feb 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 7
Mixdorf 2
-:-
Offen
Tag 2, 17. Feb 2020 - 19:00 Uhr Montag - Sätze 35:28
Montag - Sätze 35:28
52 Tag 2
17. Feb 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
BSG Stahl EH
:
Platz 2
TTV EH 2
10 : 8
10:8
1:0
2:0
Beendet
Tag 2, 18. Feb 2020 - 20:00 Uhr Dienstag - Sätze 35:11
Dienstag - Sätze 35:11
53 Tag 2
18. Feb 2020
- 20:00 Uhr
Platz 6
BW Gr. Lindow
:
Platz 9
TTV EH 3
10 : 1
10:1
1:0
2:0
Beendet
Tag 2, 17. Feb 2020 - 19:00 Uhr Montag - Spielbericht wird nachgereicht
Montag - Spielbericht wird nachgereicht
54 Tag 2
17. Feb 2020
- 19:00 Uhr
Platz 8
USC Viadrina
:
Platz 10
Neuzelle
10 : 2
10:2
1:0
2:0
Beendet
Tag 2, 17. Feb 2020 - 18:30 Uhr Montag - Sätze 28:37
Montag - Sätze 28:37
55 Tag 2
17. Feb 2020
- 18:30 Uhr
Platz 4
TTC Frankfurt 4
:
Platz 5
Alte Uni
: 10
6:10
0:1
0:2
Beendet
Tag 3,  6. Mär 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
56 Tag 3
6. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
Mixdorf 2
:
Platz 2
TTV EH 2
-:-
Offen
Tag 3, 28. Feb 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
57 Tag 3
28. Feb 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 6
BW Gr. Lindow
-:-
Offen
Tag 3,  2. Mär 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
58 Tag 3
2. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
BSG Stahl EH
:
Platz 10
Neuzelle
-:-
Offen
Tag 3,  2. Mär 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
59 Tag 3
2. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 9
TTV EH 3
:
Platz 5
Alte Uni
-:-
Offen
Tag 3,  2. Mär 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
60 Tag 3
2. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 8
USC Viadrina
:
Platz 4
TTC Frankfurt 4
-:-
Offen
Tag 4, 10. Mär 2020 - 20:00 Uhr Dienstag
Dienstag
61 Tag 4
10. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 6
BW Gr. Lindow
:
Platz 7
Mixdorf 2
-:-
Offen
Tag 4,  9. Mär 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
62 Tag 4
9. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 2
TTV EH 2
:
Platz 10
Neuzelle
-:-
Offen
Tag 4, 13. Mär 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
63 Tag 4
13. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 5
Alte Uni
-:-
Offen
Tag 4,  9. Mär 2020 - 18:30 Uhr Montag
Montag
64 Tag 4
9. Mär 2020
- 18:30 Uhr
Platz 4
TTC Frankfurt 4
:
Platz 3
BSG Stahl EH
-:-
Offen
Tag 4,  9. Mär 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
65 Tag 4
9. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 8
USC Viadrina
:
Platz 9
TTV EH 3
-:-
Offen
Tag 5, 29. Mai 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
66 Tag 5
29. Mai 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
Mixdorf 2
:
Platz 10
Neuzelle
-:-
Offen
Tag 5, 17. Mär 2020 - 20:00 Uhr Dienstag
Dienstag
67 Tag 5
17. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 6
BW Gr. Lindow
:
Platz 5
Alte Uni
-:-
Offen
Tag 5, 16. Mär 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
68 Tag 5
16. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 2
TTV EH 2
:
Platz 4
TTC Frankfurt 4
-:-
Offen
Tag 5, 20. Mär 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
69 Tag 5
20. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 8
USC Viadrina
-:-
Offen
Tag 5, 16. Mär 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
70 Tag 5
16. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
BSG Stahl EH
:
Platz 9
TTV EH 3
-:-
Offen
Tag 6, 26. Mär 2020 - 20:00 Uhr Donnerstag
Donnerstag
71 Tag 6
26. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 5
Alte Uni
:
Platz 7
Mixdorf 2
-:-
Offen
Tag 6, 25. Mär 2020 - 18:00 Uhr Mittwoch
Mittwoch
72 Tag 6
25. Mär 2020
- 18:00 Uhr
Platz 10
Neuzelle
:
Platz 4
TTC Frankfurt 4
-:-
Offen
Tag 6, 24. Mär 2020 - 20:00 Uhr Dienstag
Dienstag
73 Tag 6
24. Mär 2020
- 20:00 Uhr
Platz 6
BW Gr. Lindow
:
Platz 8
USC Viadrina
-:-
Offen
Tag 6, 23. Mär 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
74 Tag 6
23. Mär 2020
- 19:00 Uhr
Platz 2
TTV EH 2
:
Platz 9
TTV EH 3
-:-
Offen
Tag 6,  3. Apr 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
75 Tag 6
3. Apr 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 3
BSG Stahl EH
-:-
Offen
Tag 7, 24. Apr 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
76 Tag 7
24. Apr 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
Mixdorf 2
:
Platz 4
TTC Frankfurt 4
-:-
Offen
Tag 7, 30. Apr 2020 - 20:00 Uhr Donnerstag
Donnerstag
77 Tag 7
30. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 5
Alte Uni
:
Platz 8
USC Viadrina
-:-
Offen
Tag 7, 29. Apr 2020 - 18:00 Uhr Mittwoch
Mittwoch
78 Tag 7
29. Apr 2020
- 18:00 Uhr
Platz 10
Neuzelle
:
Platz 9
TTV EH 3
-:-
Offen
Tag 7, 28. Apr 2020 - 20:00 Uhr Dienstag
Dienstag
79 Tag 7
28. Apr 2020
- 20:00 Uhr
Platz 6
BW Gr. Lindow
:
Platz 3
BSG Stahl EH
-:-
Offen
Tag 7, 27. Apr 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
80 Tag 7
27. Apr 2020
- 19:00 Uhr
Platz 2
TTV EH 2
:
Platz 1
Mixdorf 1
-:-
Offen
Tag 8,  4. Mai 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
81 Tag 8
4. Mai 2020
- 19:00 Uhr
Platz 8
USC Viadrina
:
Platz 7
Mixdorf 2
-:-
Offen
Tag 8,  4. Mai 2020 - 18:30 Uhr Montag
Montag
82 Tag 8
4. Mai 2020
- 18:30 Uhr
Platz 4
TTC Frankfurt 4
:
Platz 9
TTV EH 3
-:-
Offen
Tag 8,  4. Mai 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
83 Tag 8
4. Mai 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
BSG Stahl EH
:
Platz 5
Alte Uni
-:-
Offen
Tag 8,  8. Mai 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
84 Tag 8
8. Mai 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Mixdorf 1
:
Platz 10
Neuzelle
-:-
Offen
Tag 8,  5. Mai 2020 - 20:00 Uhr Dienstag
Dienstag
85 Tag 8
5. Mai 2020
- 20:00 Uhr
Platz 6
BW Gr. Lindow
:
Platz 2
TTV EH 2
-:-
Offen
Tag 9, 15. Mai 2020 - 19:00 Uhr Freitag
Freitag
86 Tag 9
15. Mai 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
Mixdorf 2
:
Platz 9
TTV EH 3
-:-
Offen
Tag 9, 11. Mai 2020 - 19:00 Uhr Montag
Montag
87 Tag 9
11. Mai 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
BSG Stahl EH
:
Platz 8
USC Viadrina
-:-
Offen
Tag 9, 11. Mai 2020 - 18:30 Uhr Montag
Montag
88 Tag 9
11. Mai 2020
- 18:30 Uhr
Platz 4
TTC Frankfurt 4
:
Platz 1
Mixdorf 1
-:-
Offen
Tag 9, 14. Mai 2020 - 20:00 Uhr Donnerstag
Donnerstag
89 Tag 9
14. Mai 2020
- 20:00 Uhr
Platz 5
Alte Uni
:
Platz 2
TTV EH 2
-:-
Offen
Tag 9, 13. Mai 2020 - 18:00 Uhr Mittwoch
Mittwoch
90 Tag 9
13. Mai 2020
- 18:00 Uhr
Platz 10
Neuzelle
:
Platz 6
BW Gr. Lindow
-:-
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken