Einstellungen

Bezirksliga Berlin S­aison 48

Abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 14:05 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 16 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 15 Spieltage gespielt und 240 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
BSG Rotation Berlin (P)
gewann die Liga!
10. Jul , 14:05
BSG Tiefbau Berlin
-
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
1 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 14:05
BSG Bergmann Borsig Berlin
-
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
3 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 14:05
SG Berolina Stralau
-
BSG Bau Eiche Köpenick
1 : 3 (Rückrunde)
10. Jul , 14:05
BFC Dynamo III (M)
-
1.FC Union Berlin II
1 : 0 (Rückrunde)
10. Jul , 14:05
BSG Motor Köpenick
-
BSG NARVA Berlin
4 : 5 (Rückrunde)
10. Jul , 14:05
BSG EAB 47 Berlin
-
BSG Einheit Pankow
2 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 14:05
BSG Außenhande­l Berlin
-
BSG Pneumant Schmöckwit­z
1 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 14:05
BSG WBK Berlin
-
BSG Rotation Berlin (P)
1 : 5 (Rückrunde)
10. Jul , 12:53
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
-
BSG Bergmann Borsig Berlin
2 : 1 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 16
121 Tag 16
Platz 5
BSG WBK Berlin
-
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
1 : 0
Tag 16
122 Tag 16
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
-
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
2 : 0
Tag 16
123 Tag 16
Platz 14
BSG NARVA Berlin
-
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
0 : 2
Tag 16
124 Tag 16
Platz 15
BSG Einheit Pankow
-
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
2 : 5
Tag 16
125 Tag 16
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
-
Platz 13
BSG Motor Köpenick
1 : 2
Tag 16
126 Tag 16
Platz 7
1.FC Union Berlin II
-
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
4 : 3
Tag 16
127 Tag 16
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
-
Platz 16
SG Berolina Stralau
5 : 0
Tag 16
128 Tag 16
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
-
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
4 : 0
Tag 17
129 Tag 17
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
-
Platz 5
BSG WBK Berlin
4 : 4
Tag 17
130 Tag 17
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
-
Platz 14
BSG NARVA Berlin
4 : 0
Tag 17
131 Tag 17
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
-
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
1 : 3
Tag 17
132 Tag 17
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
-
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
3 : 0
Tag 17
133 Tag 17
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
-
Platz 15
BSG Einheit Pankow
3 : 3
Tag 17
134 Tag 17
Platz 13
BSG Motor Köpenick
-
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
1 : 3
Tag 17
135 Tag 17
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
-
Platz 7
1.FC Union Berlin II
1 : 3
Tag 17
136 Tag 17
Platz 16
SG Berolina Stralau
-
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
2 : 1
Tag 18
137 Tag 18
Platz 5
BSG WBK Berlin
-
Platz 14
BSG NARVA Berlin
1 : 4
Tag 18
138 Tag 18
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
-
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
3 : 1
Tag 18
139 Tag 18
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
-
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
3 : 1
Tag 18
140 Tag 18
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
-
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
0 : 2
Tag 18
141 Tag 18
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
-
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
0 : 3
Tag 18
142 Tag 18
Platz 15
BSG Einheit Pankow
-
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
1 : 2
Tag 18
143 Tag 18
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
-
Platz 13
BSG Motor Köpenick
2 : 1
Tag 18
144 Tag 18
Platz 7
1.FC Union Berlin II
-
Platz 16
SG Berolina Stralau
1 : 2
Tag 19
145 Tag 19
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
-
Platz 5
BSG WBK Berlin
1 : 1
Tag 19
146 Tag 19
Platz 14
BSG NARVA Berlin
-
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
2 : 1
Tag 19
147 Tag 19
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
-
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
2 : 1
Tag 19
148 Tag 19
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
-
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
3 : 1
Tag 19
149 Tag 19
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
-
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
1 : 4
Tag 19
150 Tag 19
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
-
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
2 : 3
Tag 19
151 Tag 19
Platz 16
SG Berolina Stralau
-
Platz 15
BSG Einheit Pankow
1 : 0
Tag 19
152 Tag 19
Platz 13
BSG Motor Köpenick
-
Platz 7
1.FC Union Berlin II
1 : 4
Tag 20
153 Tag 20
Platz 5
BSG WBK Berlin
-
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
0 : 1
Tag 20
154 Tag 20
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
-
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
0 : 2
Tag 20
155 Tag 20
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
-
Platz 14
BSG NARVA Berlin
5 : 2
Tag 20
156 Tag 20
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
-
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
1 : 0
Tag 20
157 Tag 20
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
-
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
0 : 2
Tag 20
158 Tag 20
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
-
Platz 16
SG Berolina Stralau
3 : 1
Tag 20
159 Tag 20
Platz 7
1.FC Union Berlin II
-
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
1 : 0
Tag 20
160 Tag 20
Platz 15
BSG Einheit Pankow
-
Platz 13
BSG Motor Köpenick
3 : 0
Tag 21
161 Tag 21
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
-
Platz 5
BSG WBK Berlin
1 : 1
Tag 21
162 Tag 21
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
-
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
1 : 2
Tag 21
163 Tag 21
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
-
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
1 : 1
Tag 21
164 Tag 21
Platz 14
BSG NARVA Berlin
-
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
0 : 0
Tag 21
165 Tag 21
Platz 16
SG Berolina Stralau
-
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
2 : 4
Tag 21
166 Tag 21
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
-
Platz 7
1.FC Union Berlin II
1 : 2
Tag 21
167 Tag 21
Platz 13
BSG Motor Köpenick
-
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
0 : 2
Tag 21
168 Tag 21
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
-
Platz 15
BSG Einheit Pankow
1 : 0
Tag 22
169 Tag 22
Platz 5
BSG WBK Berlin
-
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
3 : 0
Tag 22
170 Tag 22
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
-
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
0 : 0
Tag 22
171 Tag 22
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
-
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
5 : 0
Tag 22
172 Tag 22
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
-
Platz 16
SG Berolina Stralau
3 : 2
Tag 22
173 Tag 22
Platz 7
1.FC Union Berlin II
-
Platz 14
BSG NARVA Berlin
1 : 4
Tag 22
174 Tag 22
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
-
Platz 13
BSG Motor Köpenick
3 : 1
Tag 22
175 Tag 22
Platz 15
BSG Einheit Pankow
-
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
0 : 3
Tag 22
176 Tag 22
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
-
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
1 : 1
Tag 23
177 Tag 23
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
-
Platz 5
BSG WBK Berlin
0 : 0
Tag 23
178 Tag 23
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
-
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
0 : 4
Tag 23
179 Tag 23
Platz 16
SG Berolina Stralau
-
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
2 : 3
Tag 23
180 Tag 23
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
-
Platz 7
1.FC Union Berlin II
2 : 1
Tag 23
181 Tag 23
Platz 13
BSG Motor Köpenick
-
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
1 : 4
Tag 23
182 Tag 23
Platz 14
BSG NARVA Berlin
-
Platz 15
BSG Einheit Pankow
3 : 1
Tag 23
183 Tag 23
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
-
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
2 : 4
Tag 23
184 Tag 23
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
-
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
1 : 1
Tag 24
185 Tag 24
Platz 5
BSG WBK Berlin
-
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
2 : 1
Tag 24
186 Tag 24
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
-
Platz 16
SG Berolina Stralau
3 : 2
Tag 24
187 Tag 24
Platz 7
1.FC Union Berlin II
-
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
2 : 5
Tag 24
188 Tag 24
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
-
Platz 13
BSG Motor Köpenick
2 : 0
Tag 24
189 Tag 24
Platz 15
BSG Einheit Pankow
-
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
2 : 1
Tag 24
190 Tag 24
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
-
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
1 : 0
Tag 24
191 Tag 24
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
-
Platz 14
BSG NARVA Berlin
3 : 0
Tag 24
192 Tag 24
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
-
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
5 : 1
Tag 25
193 Tag 25
Platz 16
SG Berolina Stralau
-
Platz 5
BSG WBK Berlin
0 : 1
Tag 25
194 Tag 25
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
-
Platz 7
1.FC Union Berlin II
2 : 4
Tag 25
195 Tag 25
Platz 13
BSG Motor Köpenick
-
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
3 : 1
Tag 25
196 Tag 25
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
-
Platz 15
BSG Einheit Pankow
0 : 2
Tag 25
197 Tag 25
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
-
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
3 : 3
Tag 25
198 Tag 25
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
-
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
1 : 0
Tag 25
199 Tag 25
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
-
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
1 : 4
Tag 25
200 Tag 25
Platz 14
BSG NARVA Berlin
-
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
4 : 2
Tag 26
201 Tag 26
Platz 5
BSG WBK Berlin
-
Platz 7
1.FC Union Berlin II
2 : 1
Tag 26
202 Tag 26
Platz 16
SG Berolina Stralau
-
Platz 13
BSG Motor Köpenick
3 : 1
Tag 26
203 Tag 26
Platz 15
BSG Einheit Pankow
-
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
0 : 2
Tag 26
204 Tag 26
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
-
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
1 : 0
Tag 26
205 Tag 26
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
-
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
1 : 0
Tag 26
206 Tag 26
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
-
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
5 : 2
Tag 26
207 Tag 26
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
-
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
3 : 2
Tag 26
208 Tag 26
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
-
Platz 14
BSG NARVA Berlin
3 : 1
Tag 27
209 Tag 27
Platz 13
BSG Motor Köpenick
-
Platz 5
BSG WBK Berlin
3 : 1
Tag 27
210 Tag 27
Platz 7
1.FC Union Berlin II
-
Platz 15
BSG Einheit Pankow
2 : 0
Tag 27
211 Tag 27
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
-
Platz 16
SG Berolina Stralau
2 : 0
Tag 27
212 Tag 27
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
-
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
2 : 0
Tag 27
213 Tag 27
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
-
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
3 : 3
Tag 27
214 Tag 27
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
-
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
0 : 3
Tag 27
215 Tag 27
Platz 14
BSG NARVA Berlin
-
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
2 : 1
Tag 27
216 Tag 27
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
-
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
3 : 1
Tag 28
217 Tag 28
Platz 5
BSG WBK Berlin
-
Platz 15
BSG Einheit Pankow
2 : 2
Tag 28
218 Tag 28
Platz 13
BSG Motor Köpenick
-
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
4 : 1
Tag 28
219 Tag 28
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
-
Platz 7
1.FC Union Berlin II
0 : 0
Tag 28
220 Tag 28
Platz 16
SG Berolina Stralau
-
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
2 : 1
Tag 28
221 Tag 28
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
-
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
1 : 0
Tag 28
222 Tag 28
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
-
Platz 14
BSG NARVA Berlin
4 : 2
Tag 28
223 Tag 28
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
-
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
5 : 0
Tag 28
224 Tag 28
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
-
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
0 : 0
Tag 29
225 Tag 29
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
-
Platz 5
BSG WBK Berlin
0 : 0
Tag 29
226 Tag 29
Platz 15
BSG Einheit Pankow
-
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
4 : 1
Tag 29
227 Tag 29
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
-
Platz 13
BSG Motor Köpenick
3 : 1
Tag 29
228 Tag 29
Platz 7
1.FC Union Berlin II
-
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
3 : 0
Tag 29
229 Tag 29
Platz 14
BSG NARVA Berlin
-
Platz 16
SG Berolina Stralau
1 : 3
Tag 29
230 Tag 29
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
-
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
2 : 4
Tag 29
231 Tag 29
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
-
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
2 : 4
Tag 29
232 Tag 29
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
-
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
2 : 1
Tag 30
233 Tag 30
Platz 5
BSG WBK Berlin
-
Platz 1
BSG Rotation Berlin (P)
1 : 5
Tag 30
234 Tag 30
Platz 12
BSG Außenhande­l Berlin
-
Platz 9
BSG Pneumant Schmöckwit­z
1 : 1
Tag 30
235 Tag 30
Platz 4
BSG EAB 47 Berlin
-
Platz 15
BSG Einheit Pankow
2 : 1
Tag 30
236 Tag 30
Platz 13
BSG Motor Köpenick
-
Platz 14
BSG NARVA Berlin
4 : 5
Tag 30
237 Tag 30
Platz 3
BFC Dynamo III (M)
-
Platz 7
1.FC Union Berlin II
1 : 0
Tag 30
238 Tag 30
Platz 16
SG Berolina Stralau
-
Platz 6
BSG Bau Eiche Köpenick
1 : 3
Tag 30
239 Tag 30
Platz 2
BSG Bergmann Borsig Berlin
-
Platz 11
ASG Vorwärts Brandenbur­ger Tor (N)
3 : 1
Tag 30
240 Tag 30
Platz 8
BSG Tiefbau Berlin
-
Platz 10
VSG Rahnsdorf 1949 (N)
1 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken