Einstellungen
Teilen:

Blacknight Badminton­ 2020

Gruppenphase ist bereitMontag, 20. Januar 2020 um 13:20 Uhr
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 16 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 24 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 24 Spiele sind auszutragen.
Gruppe A
• • •
Punkte
1
Team A1
0
2
Team A2
0
3
Team A3
0
4
Team A4
0
Gruppe A
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
1
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Team A1
-
Team A4
Offen
2Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:20 Uhr, Feld 1
2
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:20 Uhr

Feld 1
1
Team A2
-
Team A3
Offen
3Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:40 Uhr, Feld 1
3
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:40 Uhr

Feld 1
1
Team A4
-
Team A2
Offen
4Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:00 Uhr, Feld 1
4
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Team A3
-
Team A1
Offen
5Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:20 Uhr, Feld 1
5
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Team A3
-
Team A4
Offen
6Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:40 Uhr, Feld 1
6
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Team A1
-
Team A2
Offen
Gruppe B
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
1
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Team B1
-
Team B4
Offen
2Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:20 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:20 Uhr

Feld 2
2
Team B2
-
Team B3
Offen
3Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:40 Uhr, Feld 2
3
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:40 Uhr

Feld 2
2
Team B4
-
Team B2
Offen
4Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:00 Uhr, Feld 2
4
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Team B3
-
Team B1
Offen
5Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:20 Uhr, Feld 2
5
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Team B3
-
Team B4
Offen
6Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:40 Uhr, Feld 2
6
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Team B1
-
Team B2
Offen
Gruppe C
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:00 Uhr, Feld 3
1
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:00 Uhr

Feld 3
3
Team C1
-
Team C4
Offen
2Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:20 Uhr, Feld 3
2
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:20 Uhr

Feld 3
3
Team C2
-
Team C3
Offen
3Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:40 Uhr, Feld 3
3
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:40 Uhr

Feld 3
3
Team C4
-
Team C2
Offen
4Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:00 Uhr, Feld 3
4
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:00 Uhr

Feld 3
3
Team C3
-
Team C1
Offen
5Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:20 Uhr, Feld 3
5
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:20 Uhr

Feld 3
3
Team C3
-
Team C4
Offen
6Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:40 Uhr, Feld 3
6
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:40 Uhr

Feld 3
3
Team C1
-
Team C2
Offen
Gruppe D
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:00 Uhr, Feld 4
1
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:00 Uhr

Feld 4
4
Team D1
-
Team D4
Offen
2Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:20 Uhr, Feld 4
2
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:20 Uhr

Feld 4
4
Team D2
-
Team D3
Offen
3Tag 1, 23. Jan 2020 - 18:40 Uhr, Feld 4
3
Tag 1
23. Jan 2020
- 18:40 Uhr

Feld 4
4
Team D4
-
Team D2
Offen
4Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:00 Uhr, Feld 4
4
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:00 Uhr

Feld 4
4
Team D3
-
Team D1
Offen
5Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:20 Uhr, Feld 4
5
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:20 Uhr

Feld 4
4
Team D3
-
Team D4
Offen
6Tag 1, 23. Jan 2020 - 19:40 Uhr, Feld 4
6
Tag 1
23. Jan 2020
- 19:40 Uhr

Feld 4
4
Team D1
-
Team D2
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken