Einstellungen

29.04.2022 - ab 14 -­ Bielefelder eSport ­Liga FIFA 2022

von 

BJR

Esport
Abgeschlossen
Dienstag, 17. Mai. 2022 um 15:51 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 9 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 9. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
JZ Stricker
gewann die Liga!
17. Mai , 15:51
JZ Stricker
-
MobySports
(Hinrunde)
29. Apr , 17:42
LUNA Sennestadt
-
HOT Ummeln
(Hinrunde)
29. Apr , 17:42
Spielhaus
-
JZ Kamp
(Hinrunde)
29. Apr , 17:42
AWO KiJu Brake
-
MobySports
(Hinrunde)
29. Apr , 17:42
JZ Stricker
-
Spielhaus
(Hinrunde)
29. Apr , 17:41
AWO KiJu Brake
-
HOT Ummeln
(Hinrunde)
29. Apr , 17:41
Spielhaus
-
AWO KiJu Brake
(Hinrunde)
29. Apr , 17:40
JZ Stricker
-
HOT Ummeln
(Hinrunde)
29. Apr , 17:40
MobySports
-
JZ Kamp
(Hinrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 2
JZ Kamp
-
Platz 1
JZ Stricker
1 : 1
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 9
MobySports
-
Platz 3
HOT Schildesch­e
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 7
HOT Ummeln
-
Platz 8
Spielhaus
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
0 : 4
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 3
HOT Schildesch­e
-
Platz 6
AWO KiJu Brake
1 : 1
6Tag 1
6
6 Tag 1
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 7
HOT Ummeln
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 9
MobySports
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 8
Spielhaus
-
Platz 5
MCH Sennestadt
9Tag 1
9
9 Tag 1
Platz 7
HOT Ummeln
-
Platz 2
JZ Kamp
10Tag 1
10
10 Tag 1
Platz 6
AWO KiJu Brake
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
1 : 1
11Tag 1
11
11 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 1
JZ Stricker
1 : 1
12Tag 1
12
12 Tag 1
Platz 9
MobySports
-
Platz 8
Spielhaus
13Tag 1
13
13 Tag 1
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 3
HOT Schildesch­e
2 : 4
14Tag 1
14
14 Tag 1
Platz 2
JZ Kamp
-
Platz 5
MCH Sennestadt
5 : 2
15Tag 1
15
15 Tag 1
Platz 8
Spielhaus
-
Platz 6
AWO KiJu Brake
16Tag 1
16
16 Tag 1
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 9
MobySports
17Tag 1
17
17 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 7
HOT Ummeln
18Tag 1
18
18 Tag 1
Platz 3
HOT Schildesch­e
-
Platz 8
Spielhaus
19Tag 1
19
19 Tag 1
Platz 9
MobySports
-
Platz 2
JZ Kamp
20Tag 1
20
20 Tag 1
Platz 6
AWO KiJu Brake
-
Platz 1
JZ Stricker
0 : 3
21Tag 1
21
21 Tag 1
Platz 8
Spielhaus
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
22Tag 1
22
22 Tag 1
Platz 7
HOT Ummeln
-
Platz 9
MobySports
23Tag 1
23
23 Tag 1
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 3
HOT Schildesch­e
0 : 2
24Tag 1
24
24 Tag 1
Platz 2
JZ Kamp
-
Platz 6
AWO KiJu Brake
3 : 1
25Tag 1
25
25 Tag 1
Platz 9
MobySports
-
Platz 5
MCH Sennestadt
26Tag 1
26
26 Tag 1
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 1
JZ Stricker
2 : 6
27Tag 1
27
27 Tag 1
Platz 6
AWO KiJu Brake
-
Platz 7
HOT Ummeln
28Tag 1
28
28 Tag 1
Platz 3
HOT Schildesch­e
-
Platz 2
JZ Kamp
4 : 4
29Tag 1
29
29 Tag 1
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 8
Spielhaus
30Tag 1
30
30 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 6
AWO KiJu Brake
1 : 1
31Tag 1
31
31 Tag 1
Platz 2
JZ Kamp
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
2 : 5
32Tag 1
32
32 Tag 1
Platz 7
HOT Ummeln
-
Platz 3
HOT Schildesch­e
33Tag 1
33
33 Tag 1
Platz 6
AWO KiJu Brake
-
Platz 9
MobySports
34Tag 1
34
34 Tag 1
Platz 8
Spielhaus
-
Platz 2
JZ Kamp
35Tag 1
35
35 Tag 1
Platz 3
HOT Schildesch­e
-
Platz 5
MCH Sennestadt
1 : 5
36Tag 1
36
36 Tag 1
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 7
HOT Ummeln
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken