Einstellungen

CDP-Turnier(+RL) 50 ­++

Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 22. Nov. 2020 um 20:16 Uhr

Viele Spiele, wenig Wartezeit.

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Die Gruppenphase mit 10 Gruppen à 5 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Favoriten Gruppen Heimwärts Auswärts
Gruppe A
Gewinnerplätze
1
Klöderich
2
HB-Henning
3
xxxnichts
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
5
5
0
0
10 : 3
7
0 : 0
0
15
5
4
0
1
9 : 3
6
0 : 0
0
12
5
3
0
2
7 : 5
2
0 : 0
0
9
5
2
0
3
5 : 7
-2
0 : 0
0
6
5
1
0
4
5 : 8
-3
0 : 0
0
3
5
0
0
5
0 : 10
-10
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Klöderich
2
HB-Henning
3
xxxnichts
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinnerplätze
1
Lukas095
2
Tenryubito
3
BlackMamba
4
Aki68
1
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
5
4
0
1
8 : 2
6
0 : 0
0
12
5
4
0
1
8 : 3
5
0 : 0
0
12
5
3
0
2
6 : 4
2
0 : 0
0
9
4
Aki68
5
3
0
2
6 : 4
2
0 : 0
0
9
5
1
0
4
3 : 8
-5
0 : 0
0
3
5
0
0
5
0 : 10
-10
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Lukas095
2
Tenryubito
3
BlackMamba
4
Aki68
1
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinnerplätze
1
Maxer
2
180brade
3
Trebelwerf­er
4
van Haarfort
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
Maxer
5
4
0
1
9 : 3
6
0 : 0
0
12
5
4
0
1
9 : 4
5
0 : 0
0
12
5
3
0
2
7 : 5
2
0 : 0
0
9
5
3
0
2
6 : 5
1
0 : 0
0
9
5
1
0
4
4 : 9
-5
0 : 0
0
3
6
Haze
5
0
0
5
1 : 10
-9
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Maxer
2
180brade
3
Trebelwerf­er
4
van Haarfort
2
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinnerplätze
1
Done
2
Prinz
3
YaKu2904
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
Done
4
4
0
0
12 : 1
11
0 : 0
0
12
2
Prinz
4
3
0
1
10 : 6
4
0 : 0
0
9
4
2
0
2
7 : 6
1
0 : 0
0
6
4
1
0
3
4 : 9
-5
0 : 0
0
3
5
Dartin
4
0
0
4
1 : 12
-11
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Done
2
Prinz
3
YaKu2904
Tabelle anzeigen
Gruppe E
Gewinnerplätze
1
Kirchi91
2
vietex
3
FullHD
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
4
3
0
1
11 : 6
5
0 : 0
0
9
2
vietex
4
3
0
1
10 : 5
5
0 : 0
0
9
3
FullHD
4
2
0
2
10 : 7
3
0 : 0
0
6
4
2
0
2
7 : 8
-1
0 : 0
0
6
4
0
0
4
0 : 12
-12
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Kirchi91
2
vietex
3
FullHD
Tabelle anzeigen
Gruppe F
Gewinnerplätze
1
Steffen977­6
2
Oschi sen
3
Mighty low dart
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
4
4
0
0
12 : 3
9
0 : 0
0
12
4
3
0
1
11 : 3
8
0 : 0
0
9
4
2
0
2
7 : 6
1
0 : 0
0
6
4
0
1
3
0 : 9
-9
0 : 0
0
1
4
Lewin
4
0
1
3
0 : 9
-9
0 : 0
0
1
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Steffen977­6
2
Oschi sen
3
Mighty low dart
Tabelle anzeigen
Gruppe G
Gewinnerplätze
1
Liam04
2
Christian Petzke
3
M_H_7
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
Liam04
4
4
0
0
12 : 2
10
0 : 0
0
12
4
3
0
1
11 : 4
7
0 : 0
0
9
3
M_H_7
4
2
0
2
6 : 10
-4
0 : 0
0
6
4
1
0
3
6 : 10
-4
0 : 0
0
3
5
Fips
4
0
0
4
3 : 12
-9
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Liam04
2
Christian Petzke
3
M_H_7
Tabelle anzeigen
Gruppe H
Gewinnerplätze
1
Fritze
2
Butcher200­5
3
Marco Allex
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
Fritze
4
4
0
0
12 : 1
11
0 : 0
0
12
4
3
0
1
10 : 4
6
0 : 0
0
9
4
1
0
3
5 : 10
-5
0 : 0
0
3
4
1
0
3
5 : 11
-6
0 : 0
0
3
4
1
0
3
4 : 10
-6
0 : 0
0
3
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Fritze
2
Butcher200­5
3
Marco Allex
Tabelle anzeigen
Gruppe I
Gewinnerplätze
1
Flyingbird
2
Dennis 28
3
DennisRSF
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
4
4
0
0
12 : 4
8
0 : 0
0
12
4
3
0
1
11 : 7
4
0 : 0
0
9
4
2
0
2
9 : 7
2
0 : 0
0
6
4
1
0
3
6 : 10
-4
0 : 0
0
3
4
0
0
4
2 : 12
-10
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Flyingbird
2
Dennis 28
3
DennisRSF
Tabelle anzeigen
Gruppe J
Gewinnerplätze
1
GERD DCW
2
Jens0180
3
Elias Snakebite
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
4
4
0
0
12 : 1
11
0 : 0
0
12
4
3
0
1
10 : 6
4
0 : 0
0
9
4
2
0
2
8 : 9
-1
0 : 0
0
6
4
1
0
3
6 : 11
-5
0 : 0
0
3
4
0
0
4
3 : 12
-9
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
GERD DCW
2
Jens0180
3
Elias Snakebite
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken