Einstellungen

29.04.2022 KORR - bi­s 13 - Bielefelder e­Sport Liga FIFA 2022

von 

BJR

Esport
Fortschritt bei 78%
Dienstag, 17. Mai. 2022 um 15:39 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 9 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 9. Es sind insgesamt noch 8 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
17. Mai , 15:39 MCH Sennestadt gewann gegen LUNA Sennestadt mit 1:0.
17. Mai , 15:39 HOT Ummeln verlor gegen Spielhaus.
17. Mai , 15:38 Stadtbibliothek gewann gegen HOT Schildesche mit 5:0.
17. Mai , 15:37 JZ Stricker verlor gegen MobySports mit 0:3.
17. Mai , 15:36 LUNA Sennestadt gewann gegen HOT Ummeln.
17. Mai , 15:35 HOT Schildesche verlor gegen MCH Sennestadt mit 0:5.
17. Mai , 15:35 MobySports verlor gegen Spielhaus mit 0:2.
17. Mai , 15:34 JZ Stricker spielte gegen Stadtbibliothek mit 0:0 unentschieden.
17. Mai , 15:33 HOT Ummeln verlor gegen HOT Schildesche.
17. Mai , 15:33 LUNA Sennestadt verlor gegen MobySports mit 0:5.
Mehr anzeigen
Spieltag 1
Noch 8 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 9
HOT Ummeln
-
AWO KiJu Brake
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 3
JZ Stricker
-
Platz 5
LUNA Sennestadt
1 : 0
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 2
MCH Sennestadt
-
Platz 4
MobySports
1 : 0
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 1
Stadtbibli­othek
-
Platz 6
Spielhaus
6 : 0
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 5
LUNA Sennestadt
-
Platz 7
HOT Schildesch­e
4 : 3
6Tag 1
6
6 Tag 1
AWO KiJu Brake
-
Platz 2
MCH Sennestadt
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 6
Spielhaus
-
Platz 3
JZ Stricker
1 : 1
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 4
MobySports
-
Platz 1
Stadtbibli­othek
1 : 6
9Tag 1
9
9 Tag 1
Platz 2
MCH Sennestadt
-
Platz 9
HOT Ummeln
10Tag 1
10
10 Tag 1
Platz 7
HOT Schildesch­e
-
Platz 6
Spielhaus
3 : 2
11Tag 1
11
11 Tag 1
Platz 1
Stadtbibli­othek
-
AWO KiJu Brake
12Tag 1
12
12 Tag 1
Platz 3
JZ Stricker
-
Platz 4
MobySports
0 : 3
13Tag 1
13
13 Tag 1
Platz 6
Spielhaus
-
Platz 5
LUNA Sennestadt
0 : 5
14Tag 1
14
14 Tag 1
Platz 9
HOT Ummeln
-
Platz 1
Stadtbibli­othek
15Tag 1
15
15 Tag 1
Platz 4
MobySports
-
Platz 7
HOT Schildesch­e
1 : 1
16Tag 1
16
16 Tag 1
AWO KiJu Brake
-
Platz 3
JZ Stricker
17Tag 1
17
17 Tag 1
Platz 1
Stadtbibli­othek
-
Platz 2
MCH Sennestadt
4 : 0
18Tag 1
18
18 Tag 1
Platz 5
LUNA Sennestadt
-
Platz 4
MobySports
0 : 5
19Tag 1
19
19 Tag 1
Platz 3
JZ Stricker
-
Platz 9
HOT Ummeln
20Tag 1
20
20 Tag 1
Platz 7
HOT Schildesch­e
-
AWO KiJu Brake
21Tag 1
21
21 Tag 1
Platz 4
MobySports
-
Platz 6
Spielhaus
0 : 2
22Tag 1
22
22 Tag 1
Platz 2
MCH Sennestadt
-
Platz 3
JZ Stricker
1 : 4
23Tag 1
23
23 Tag 1
AWO KiJu Brake
-
Platz 5
LUNA Sennestadt
24Tag 1
24
24 Tag 1
Platz 9
HOT Ummeln
-
Platz 7
HOT Schildesch­e
25Tag 1
25
25 Tag 1
Platz 3
JZ Stricker
-
Platz 1
Stadtbibli­othek
0 : 0
26Tag 1
26
26 Tag 1
Platz 6
Spielhaus
-
AWO KiJu Brake
27Tag 1
27
27 Tag 1
Platz 7
HOT Schildesch­e
-
Platz 2
MCH Sennestadt
0 : 5
28Tag 1
28
28 Tag 1
Platz 5
LUNA Sennestadt
-
Platz 9
HOT Ummeln
29Tag 1
29
29 Tag 1
AWO KiJu Brake
-
Platz 4
MobySports
30Tag 1
30
30 Tag 1
Platz 1
Stadtbibli­othek
-
Platz 7
HOT Schildesch­e
5 : 0
31Tag 1
31
31 Tag 1
Platz 9
HOT Ummeln
-
Platz 6
Spielhaus
32Tag 1
32
32 Tag 1
Platz 2
MCH Sennestadt
-
Platz 5
LUNA Sennestadt
1 : 0
33Tag 1
33
33 Tag 1
Platz 7
HOT Schildesch­e
-
Platz 3
JZ Stricker
0 : 2
34Tag 1
34
34 Tag 1
Platz 4
MobySports
-
Platz 9
HOT Ummeln
35Tag 1
35
35 Tag 1
Platz 5
LUNA Sennestadt
-
Platz 1
Stadtbibli­othek
1 : 3
36Tag 1
36
36 Tag 1
Platz 6
Spielhaus
-
Platz 2
MCH Sennestadt
0 : 1
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken