Einstellungen

Bezirksklasse Neubra­ndenburg Staffel 1 S­aison 40

Fortschritt bei 58%
Sonntag, 14. Aug. 2022 um 21:54 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 8 Teams befindet sich im Spieltag 9 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 24 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Heute , 21:54 SG Union 1949 Wesenberg gewann in Rückrunde gegen BSG Post Neubrandenburg II mit 4:1.
Heute , 21:54 BSG Neubrandenburger VB gewann in Rückrunde gegen BSG Beton Milmersdorf mit 4:1.
Heute , 21:54 BSG Pneumatik Neubrandenburg verlor in Rückrunde gegen BSG Traktor Rosenow (A) mit 0:5.
Heute , 21:54 BSG Fortschritt Malchow verlor in Rückrunde gegen BSG Motor Teterow mit 1:3.
Gestern , 16:52 BSG Neubrandenburger VB spielte in Hinrunde gegen BSG Post Neubrandenburg II mit 2:2 unentschieden.
Gestern , 16:52 SG Union 1949 Wesenberg gewann in Hinrunde gegen BSG Traktor Rosenow (A) mit 2:0.
Gestern , 16:52 BSG Motor Teterow gewann in Hinrunde gegen BSG Beton Milmersdorf mit 2:0.
Gestern , 16:52 BSG Pneumatik Neubrandenburg verlor in Hinrunde gegen BSG Fortschritt Malchow mit 3:4.
12. Aug , 22:04 BSG Traktor Rosenow (A) gewann in Hinrunde gegen BSG Neubrandenburger VB mit 4:0.
Mehr anzeigen
Spieltag 9 (Rückrunde)
Noch 24 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
29Tag 8
29
29 Tag 8
Platz 4
BSG Fortschrit­t Malchow
-
Platz 1
BSG Motor Teterow
1 : 3
30Tag 8
30
30 Tag 8
Platz 2
BSG Pneumatik Neubranden­burg
-
Platz 3
BSG Traktor Rosenow (A)
0 : 5
31Tag 8
31
31 Tag 8
Platz 5
BSG Neubranden­burger VB
-
Platz 8
BSG Beton Milmersdor­f
4 : 1
32Tag 8
32
32 Tag 8
Platz 6
SG Union 1949 Wesenberg
-
Platz 7
BSG Post Neubranden­burg II
4 : 1
33Tag 9
33
33 Tag 9
Platz 3
BSG Traktor Rosenow (A)
-
Platz 4
BSG Fortschrit­t Malchow
34Tag 9
34
34 Tag 9
Platz 1
BSG Motor Teterow
-
Platz 5
BSG Neubranden­burger VB
35Tag 9
35
35 Tag 9
Platz 7
BSG Post Neubranden­burg II
-
Platz 2
BSG Pneumatik Neubranden­burg
36Tag 9
36
36 Tag 9
Platz 8
BSG Beton Milmersdor­f
-
Platz 6
SG Union 1949 Wesenberg
37Tag 10
37
37 Tag 10
Platz 4
BSG Fortschrit­t Malchow
-
Platz 5
BSG Neubranden­burger VB
38Tag 10
38
38 Tag 10
Platz 3
BSG Traktor Rosenow (A)
-
Platz 7
BSG Post Neubranden­burg II
39Tag 10
39
39 Tag 10
Platz 6
SG Union 1949 Wesenberg
-
Platz 1
BSG Motor Teterow
40Tag 10
40
40 Tag 10
Platz 2
BSG Pneumatik Neubranden­burg
-
Platz 8
BSG Beton Milmersdor­f
41Tag 11
41
41 Tag 11
Platz 7
BSG Post Neubranden­burg II
-
Platz 4
BSG Fortschrit­t Malchow
42Tag 11
42
42 Tag 11
Platz 5
BSG Neubranden­burger VB
-
Platz 6
SG Union 1949 Wesenberg
43Tag 11
43
43 Tag 11
Platz 8
BSG Beton Milmersdor­f
-
Platz 3
BSG Traktor Rosenow (A)
44Tag 11
44
44 Tag 11
Platz 1
BSG Motor Teterow
-
Platz 2
BSG Pneumatik Neubranden­burg
45Tag 12
45
45 Tag 12
Platz 4
BSG Fortschrit­t Malchow
-
Platz 6
SG Union 1949 Wesenberg
46Tag 12
46
46 Tag 12
Platz 7
BSG Post Neubranden­burg II
-
Platz 8
BSG Beton Milmersdor­f
47Tag 12
47
47 Tag 12
Platz 2
BSG Pneumatik Neubranden­burg
-
Platz 5
BSG Neubranden­burger VB
48Tag 12
48
48 Tag 12
Platz 3
BSG Traktor Rosenow (A)
-
Platz 1
BSG Motor Teterow
49Tag 13
49
49 Tag 13
Platz 8
BSG Beton Milmersdor­f
-
Platz 4
BSG Fortschrit­t Malchow
50Tag 13
50
50 Tag 13
Platz 6
SG Union 1949 Wesenberg
-
Platz 2
BSG Pneumatik Neubranden­burg
51Tag 13
51
51 Tag 13
Platz 1
BSG Motor Teterow
-
Platz 7
BSG Post Neubranden­burg II
52Tag 13
52
52 Tag 13
Platz 5
BSG Neubranden­burger VB
-
Platz 3
BSG Traktor Rosenow (A)
53Tag 14
53
53 Tag 14
Platz 4
BSG Fortschrit­t Malchow
-
Platz 2
BSG Pneumatik Neubranden­burg
54Tag 14
54
54 Tag 14
Platz 8
BSG Beton Milmersdor­f
-
Platz 1
BSG Motor Teterow
55Tag 14
55
55 Tag 14
Platz 3
BSG Traktor Rosenow (A)
-
Platz 6
SG Union 1949 Wesenberg
56Tag 14
56
56 Tag 14
Platz 7
BSG Post Neubranden­burg II
-
Platz 5
BSG Neubranden­burger VB
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken