Einstellungen

9. Saison FCup-SimuL­iga

von 

Toro04

Fußball
Fortschritt bei 94%
Mittwoch, 24. Aug. 2022 um 06:36 Uhr

Anmeldeliste 9. Saison der FCup-Sim­uLiga

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Sortieren:
 
Alle Spieltermine der Hinrunde sind auf einem Blick zu sehen.
Tabelle ansehen
Vorige Seite Nächste Seite 201 - 400 von 496 Spielen
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
201Tag 13
201
201 Tag 13
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 9
bor2405
0 : 5
202Tag 13
202
202 Tag 13
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
0 : 7
203Tag 13
203
203 Tag 13
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 3
HC Caribe Colón
0 : 6
204Tag 13
204
204 Tag 13
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
0 : 4
205Tag 13
205
205 Tag 13
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
12 : 0
206Tag 13
206
206 Tag 13
Platz 11
Gamers09
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
5 : 0
207Tag 13
207
207 Tag 13
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 20
HNA
1 : 11
208Tag 13
208
208 Tag 13
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 22
FC Beach Soccer
2 : 4
209Tag 14
209
209 Tag 14
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
0 : 7
210Tag 14
210
210 Tag 14
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
0 : 9
211Tag 14
211
211 Tag 14
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
7 : 0
212Tag 14
212
212 Tag 14
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
spielfrei
213Tag 14
213
213 Tag 14
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
9 : 0
214Tag 14
214
214 Tag 14
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
0 : 4
215Tag 14
215
215 Tag 14
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
2 : 4
216Tag 14
216
216 Tag 14
Platz 9
bor2405
-
Platz 8
TV GH Brettorf
1 : 4
217Tag 14
217
217 Tag 14
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
0 : 9
218Tag 14
218
218 Tag 14
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 17
SV Haibach201­0
8 : 0
219Tag 14
219
219 Tag 14
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
3 : 0
220Tag 14
220
220 Tag 14
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
0 : 7
221Tag 14
221
221 Tag 14
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 11
Gamers09
0 : 2
222Tag 14
222
222 Tag 14
Platz 20
HNA
-
Platz 4
Askania Dessau
6 : 10
223Tag 14
223
223 Tag 14
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 23
FC Görliwood
2 : 4
224Tag 14
224
224 Tag 14
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 32
SC Langenhage­n
6 : 1
225Tag 15
225
225 Tag 15
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 21
1.FC Ratte
0 : 0
226Tag 15
226
226 Tag 15
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
2 : 4
227Tag 15
227
227 Tag 15
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 7
Sydabrauro­pp
3 : 1
228Tag 15
228
228 Tag 15
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 2
RB Egestorf
0 : 10
229Tag 15
229
229 Tag 15
spielfrei
-
Platz 25
Türkgücü Mannheim
230Tag 15
230
230 Tag 15
Platz 6
VfB Schwedt 03
-
Platz 29
FC Turbine Hannover
14 : 2
231Tag 15
231
231 Tag 15
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
-
Platz 9
bor2405
0 : 3
232Tag 15
232
232 Tag 15
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 10
Olimpia Grudziadz
0 : 8
233Tag 15
233
233 Tag 15
Platz 8
TV GH Brettorf
-
Platz 3
HC Caribe Colón
1 : 3
234Tag 15
234
234 Tag 15
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
6 : 0
235Tag 15
235
235 Tag 15
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
7 : 1
236Tag 15
236
236 Tag 15
Platz 11
Gamers09
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
0 : 3
237Tag 15
237
237 Tag 15
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 20
HNA
2 : 1
238Tag 15
238
238 Tag 15
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
0 : 7
239Tag 15
239
239 Tag 15
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 22
FC Beach Soccer
7 : 1
240Tag 15
240
240 Tag 15
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
0 : 8
241Tag 16
241
241 Tag 16
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
3 : 3
242Tag 16
242
242 Tag 16
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 24
IT Girl City
7 : 0
243Tag 16
243
243 Tag 16
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
11 : 5
244Tag 16
244
244 Tag 16
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
2 : 13
245Tag 16
245
245 Tag 16
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
1 : 4
246Tag 16
246
246 Tag 16
Platz 9
bor2405
-
spielfrei
247Tag 16
247
247 Tag 16
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
1 : 6
248Tag 16
248
248 Tag 16
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
4 : 0
249Tag 16
249
249 Tag 16
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
7 : 2
250Tag 16
250
250 Tag 16
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 8
TV GH Brettorf
0 : 7
251Tag 16
251
251 Tag 16
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 11
Gamers09
0 : 9
252Tag 16
252
252 Tag 16
Platz 20
HNA
-
Platz 17
SV Haibach201­0
2 : 2
253Tag 16
253
253 Tag 16
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 23
FC Görliwood
7 : 2
254Tag 16
254
254 Tag 16
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
4 : 5
255Tag 16
255
255 Tag 16
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 32
SC Langenhage­n
7 : 0
256Tag 16
256
256 Tag 16
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 4
Askania Dessau
2 : 11
257Tag 17
257
257 Tag 17
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 21
1.FC Ratte
6 : 0
258Tag 17
258
258 Tag 17
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
0 : 7
259Tag 17
259
259 Tag 17
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 25