Einstellungen

9. Saison FCup-SimuL­iga

von 

Toro04

Fußball
Fortschritt bei 94%
Mittwoch, 24. Aug. 2022 um 06:36 Uhr

Anmeldeliste 9. Saison der FCup-Sim­uLiga

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 32 Teams befindet sich im Spieltag 32 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 62 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
24. Aug , 06:36
Crewe Alexandra F.C.
-
ASD Taurisano Calcio
0 : 6 (Rückrunde)
24. Aug , 06:36
Crewe Alexandra F.C.
-
1.FC Ratte
1 : 8 (Rückrunde)
22. Aug , 21:32
Crewe Alexandra F.C.
-
VfB Schwedt 03
0 : 11 (Rückrunde)
22. Aug , 21:32
Türkgücü Mannheim
-
Grau-Weiß Simon
0 : 7 (Rückrunde)
22. Aug , 21:31
Crewe Alexandra F.C.
-
FC Görliwood
0 : 5 (Rückrunde)
22. Aug , 21:30
Ruhrpott Herne 04
-
Türkgücü Mannheim
10 : 3 (Rückrunde)
22. Aug , 21:30
Türkgücü Mannheim
-
IT Girl City
0 : 0 (Rückrunde)
22. Aug , 21:29
FC Görliwood
-
VfB Schwedt 03
0 : 4 (Rückrunde)
20. Aug , 21:24
Thekenbrüd­er Andenacum
-
FC Görliwood
2 : 5 (Rückrunde)
20. Aug , 21:23
IT Girl City
-
Thekenbrüd­er Andenacum
2 : 0 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Spieltag 32 (Rückrunde)
Noch 62 Spiele sind auszutragen.
Vorige Seite Nächste Seite 201 - 400 von 496 Spielen
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
697Tag 44
697
697 Tag 44
Platz 9
bor2405
-
Platz 17
SV Haibach201­0
6 : 1
698Tag 44
698
698 Tag 44
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
9 : 2
699Tag 44
699
699 Tag 44
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
8 : 0
700Tag 44
700
700 Tag 44
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
4 : 0
701Tag 44
701
701 Tag 44
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 4
Askania Dessau
2 : 10
702Tag 44
702
702 Tag 44
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 11
Gamers09
0 : 11
703Tag 44
960
960
703
703 Tag 44
Platz 20
HNA
-
Platz 32
SC Langenhage­n
8 : 0
704Tag 44
704
704 Tag 44
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 23
FC Görliwood
4 : 1
705Tag 45
705
705 Tag 45
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 21
1.FC Ratte
10 : 3
706Tag 45
706
706 Tag 45
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 24
IT Girl City
12 : 2
707Tag 45
707
707 Tag 45
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 2
RB Egestorf
0 : 3
708Tag 45
708
708 Tag 45
spielfrei
-
Platz 7
Sydabrauro­pp
709Tag 45
709
709 Tag 45
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 29
FC Turbine Hannover
4 : 1
710Tag 45
710
710 Tag 45
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
-
Platz 25
Türkgücü Mannheim
8 : 0
711Tag 45
711
711 Tag 45
Platz 6
VfB Schwedt 03
-
Platz 10
Olimpia Grudziadz
5 : 1
712Tag 45
712
712 Tag 45
Platz 8
TV GH Brettorf
-
Platz 9
bor2405
4 : 2
713Tag 45
713
713 Tag 45
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
10 : 1
714Tag 45
714
714 Tag 45
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 3
HC Caribe Colón
0 : 5
715Tag 45
715
715 Tag 45
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
4 : 7
716Tag 45
716
716 Tag 45
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
5 : 0
717Tag 45
717
717 Tag 45
Platz 11
Gamers09
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
5 : 2
718Tag 45
718
718 Tag 45
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 20
HNA
9 : 0
719Tag 45
719
719 Tag 45
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
2 : 2
720Tag 45
720
720 Tag 45
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 22
FC Beach Soccer
1 : 9
721Tag 46
721
721 Tag 46
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 24
IT Girl City
6 : 3
722Tag 46
722
722 Tag 46
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
4 : 2
723Tag 46
723
723 Tag 46
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
2 : 2
724Tag 46
724
724 Tag 46
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
7 : 0
725Tag 46
725
725 Tag 46
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
spielfrei
726Tag 46
726
726 Tag 46
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
2 : 13
727Tag 46
727
727 Tag 46
Platz 9
bor2405
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
4 : 0
728Tag 46
728
728 Tag 46
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
9 : 0
729Tag 46
729
729 Tag 46
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 8
TV GH Brettorf
5 : 2
730Tag 46
730
730 Tag 46
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
0 : 6
731Tag 46
731
731 Tag 46
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 17
SV Haibach201­0
0 : 8
732Tag 46
732
732 Tag 46
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 11
Gamers09
5 : 1
733Tag 46
733
733 Tag 46
Platz 20
HNA
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
1 : 1
734Tag 46
734
734 Tag 46
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 23
FC Görliwood
5 : 0
735Tag 46
735
735 Tag 46
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 4
Askania Dessau
2 : 11
736Tag 46
736
736 Tag 46
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 32
SC Langenhage­n
8 : 0
737Tag 47
737
737 Tag 47
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 21
1.FC Ratte
5 : 0
738Tag 47
738
738 Tag 47
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 7
Sydabrauro­pp
2 : 10
739Tag 47
739
739 Tag 47
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
0 : 8
740Tag 47
740
740 Tag 47
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 25
Türkgücü Mannheim
12 : 4
741Tag 47
741
741 Tag 47
Platz 6
VfB Schwedt 03
-
Platz 2