Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Das 6. Grosswanger K­ubbturnier

von 

JuBla Grosswangen

Kubb live
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Samstag, 3. Jun. 2023 um 20:48 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 54 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 167 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
Fisch-Freu­nde-Fischb­ach
gewann das Turnier!
03. Jun , 20:48
Spachtuver­ein
-
Kompanie Waldhörndl­i
0 : 4 (Kleines Finale)
03. Jun , 20:34
Zk's+
-
Fisch-Freu­nde-Fischb­ach
0 : 2 (Finale)
03. Jun , 19:45
Kompanie Waldhörndl­i
-
Fisch-Freu­nde-Fischb­ach
0 : 5 (Halbfinale)
03. Jun , 19:44
Zk's+
-
Spachtuver­ein
5 : 0 (Halbfinale)
03. Jun , 19:17
Fisch-Freu­nde-Fischb­ach
-
Eventgrupp­e Chauchlöch­li
3 : 1 (Viertelfinale)
03. Jun , 19:17
Kompanie Waldhörndl­i
-
Garettefrö­nde
3 : 2 (Viertelfinale)
03. Jun , 19:16
Fröschloch­ruugger Zell
-
Spachtuver­ein
0 : 5 (Viertelfinale)
03. Jun , 19:16
Zk's+
-
Die zwei lustigen drei
3 : 2 (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:00 Uhr, Feld 1
1
1Vorrunde
3. Jun 2023 18:00 Uhr
1
Migros Kubbschule
-
Team Apéroliker
4 : 1
2Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:00 Uhr, Feld 2
2
2Vorrunde
3. Jun 2023 18:00 Uhr
2
Platz 2
Zk's+
-
Mönige met Ahang
4 : 0
3Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:00 Uhr, Feld 3
3
3Vorrunde
3. Jun 2023 18:00 Uhr
3
Die zwei lustigen drei
-
Chalofesch­ränzer
5 : 0
4Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:00 Uhr, Feld 4
4
4Vorrunde
3. Jun 2023 18:00 Uhr
4
imTeam
-
Salumijadi­n
0 : 4
5Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:00 Uhr, Feld 5
5
5Vorrunde
3. Jun 2023 18:00 Uhr
5
Fröschloch­ruugger Zell
-
Natsu Kibun
4 : 0
6Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:00 Uhr, Feld 6
6
6Vorrunde
3. Jun 2023 18:00 Uhr
6
Col 2
-
AS Tralkörper
2 : 3
7Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:00 Uhr, Feld 7
7
7Vorrunde
3. Jun 2023 18:00 Uhr
7
Platz 4
Spachtuver­ein
-
Col 1
4 : 1
8Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:00 Uhr, Feld 8
8
8Vorrunde
3. Jun 2023 18:00 Uhr
8
Trichter & Friends
-
AuesWoRang­OndNameHed
0 : 3
9Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:15 Uhr, Feld 1
9
9Vorrunde
3. Jun 2023 18:15 Uhr
1
Schlösslir­uugger 3
-
Platz 3
Kompanie Waldhörndl­i
1 : 3
10Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:15 Uhr, Feld 2
10
10Vorrunde
3. Jun 2023 18:15 Uhr
2
Buena vista social kubb
-
Akademiker und Singles mit Niveau
4 : 1
11Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:15 Uhr, Feld 3
11
11Vorrunde
3. Jun 2023 18:15 Uhr
3
Roots beats...
-
Schlemmer god emmer
1 : 3
12Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:15 Uhr, Feld 4
12
12Vorrunde
3. Jun 2023 18:15 Uhr
4
Garettefrö­nde
-
B-Team
5 : 0
13Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:15 Uhr, Feld 5
13
13Vorrunde
3. Jun 2023 18:15 Uhr
5
Platz 1
Fisch-Freu­nde-Fischb­ach
-
PLATZ 4 / FELD 2
3 : 2
14Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:15 Uhr, Feld 6
14
14Vorrunde
3. Jun 2023 18:15 Uhr
6
Chlöder
-
house 26
0 : 4
15Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:15 Uhr, Feld 7
15
15Vorrunde
3. Jun 2023 18:15 Uhr
7
Eventgrupp­e Chauchlöch­li
-
GüeneMiau
5 : 0
16Vorrunde:  3. Jun 2023 - 18:15 Uhr, Feld 8
16
16Vorrunde
3. Jun 2023 18:15 Uhr
8
Chuzeyoung­sters
-
Schloessli­ruugger1
2 : 3
17Achtelfinale:  3. Jun 2023 - 18:45 Uhr, Feld 1
17
17Achtelfinale
3. Jun 2023 18:45 Uhr
1
Migros Kubbschule
-
Platz 2
Zk's+
0 : 5
18Achtelfinale:  3. Jun 2023 - 18:45 Uhr, Feld 2
18
18Achtelfinale
3. Jun 2023 18:45 Uhr
2
Die zwei lustigen drei
-
Salumijadi­n
5 : 0
19Achtelfinale:  3. Jun 2023 - 18:45 Uhr, Feld 3
19
19Achtelfinale
3. Jun 2023 18:45 Uhr
3
Fröschloch­ruugger Zell
-
AS Tralkörper
5 : 1
20Achtelfinale:  3. Jun 2023 - 18:45 Uhr, Feld 4
20
20Achtelfinale
3. Jun 2023 18:45 Uhr
4
Platz 4
Spachtuver­ein
-
AuesWoRang­OndNameHed
5 : 0
21Achtelfinale:  3. Jun 2023 - 18:45 Uhr, Feld 5
21
21Achtelfinale
3. Jun 2023 18:45 Uhr
5
Platz 3
Kompanie Waldhörndl­i
-
Buena vista social kubb
5 : 0
22Achtelfinale:  3. Jun 2023 - 18:45 Uhr, Feld 6
22
22Achtelfinale
3. Jun 2023 18:45 Uhr
6
Schlemmer god emmer
-
Garettefrö­nde
3 : 4
23Achtelfinale:  3. Jun 2023 - 18:45 Uhr, Feld 7
23
23Achtelfinale
3. Jun 2023 18:45 Uhr
7
Platz 1
Fisch-Freu­nde-Fischb­ach
-
house 26
2 : 1
24Achtelfinale:  3. Jun 2023 - 18:45 Uhr, Feld 8
24
24Achtelfinale
3. Jun 2023 18:45 Uhr
8
Eventgrupp­e Chauchlöch­li
-
Schloessli­ruugger1
5 : 0
25Viertelfinale:  3. Jun 2023 - 19:10 Uhr, Feld 1
25
25Viertelfinale
3. Jun 2023 19:10 Uhr
1
Platz 2
Zk's+
-
Die zwei lustigen drei
3 : 2
26Viertelfinale:  3. Jun 2023 - 19:10 Uhr, Feld 2
26
26Viertelfinale
3. Jun 2023 19:10 Uhr
2
Fröschloch­ruugger Zell
-
Platz 4
Spachtuver­ein
0 : 5
27Viertelfinale:  3. Jun 2023 - 19:10 Uhr, Feld 3
27
27Viertelfinale
3. Jun 2023 19:10 Uhr
3
Platz 3
Kompanie Waldhörndl­i
-
Garettefrö­nde
3 : 2
28Viertelfinale:  3. Jun 2023 - 19:10 Uhr, Feld 4
28
28Viertelfinale
3. Jun 2023 19:10 Uhr
4
Platz 1
Fisch-Freu­nde-Fischb­ach
-
Eventgrupp­e Chauchlöch­li
3 : 1
29Halbfinale:  3. Jun 2023 - 19:40 Uhr, Feld 1
29
29Halbfinale
3. Jun 2023 19:40 Uhr
1
Platz 2
Zk's+
-
Platz 4
Spachtuver­ein
5 : 0
30Halbfinale:  3. Jun 2023 - 19:40 Uhr, Feld 2
30
30Halbfinale
3. Jun 2023 19:40 Uhr
2
Platz 3
Kompanie Waldhörndl­i
-
Platz 1
Fisch-Freu­nde-Fischb­ach
0 : 5
32Kleines Finale:  3. Jun 2023 - 20:00 Uhr, Feld 1
32
32Kleines Finale
3. Jun 2023 20:00 Uhr
1
Platz 4
Spachtuver­ein
-
Platz 3
Kompanie Waldhörndl­i
0 : 4
31Finale:  3. Jun 2023 - 20:00 Uhr, Feld 2
31
31Finale
3. Jun 2023 20:00 Uhr
2
Platz 2
Zk's+
-
Platz 1
Fisch-Freu­nde-Fischb­ach
0 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken