Einstellungen

Tauschtruppe 64 KO

Turnier ist bei 96%
Dienstag, 15. Jun. 2021 um 08:12 Uhr
 
Das Turnier mit 64 Teams zeigt dir das 'Halbfinale' an. Es sind insgesamt noch 3 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Heute , 08:12 Ewa Kühnrich gewann gegen Jennis Caliebe.  (Halbfinale)
Gestern , 21:57 Anna Misensky verlor gegen Christine Müller.  (Viertelfinale)
Gestern , 16:42 Jennis Caliebe gewann gegen Andrea Huber.  (Viertelfinale)
Gestern , 16:42 Sonja Mchgu gewann gegen Le Roy.  (Viertelfinale)
Gestern , 13:50 Ewa Kühnrich gewann gegen NadiiNchen.  (Viertelfinale)
Gestern , 13:33 Telja Sänger verlor gegen Jennis Caliebe.  (Achtelfinale)
Gestern , 03:58 Britta Johannson verlor gegen Andrea Huber.  (Achtelfinale)
Gestern , 03:57 Christine Müller gewann gegen Rebecca Hoffmann.  (Achtelfinale)
Gestern , 03:57 Natalie Rein verlor gegen Ewa Kühnrich.  (Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnierphase ist im Halbfinale
Noch 3 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
Ewa Kühnrich
Jennis Caliebe
Christine Müller
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
Sven Heitmann
-
Angela Hiller
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Jim Reucher
-
Natalie Rein
3Vorrunde
3
3Vorrunde
Michelle Henscheid
-
Andrea Wiegenstei­n
4Vorrunde
4
4Vorrunde
Favorit 1
Ewa Kühnrich
-
Andrea Loffhagen-­Melzer
5Vorrunde
5
5Vorrunde
Damir Ravlić
-
Mike Geuken
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Natascha Beul
-
Si Mone
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Yvonne Schneider
-
NadiiNchen
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Christoph Burchert
-
Christina Alina
9Vorrunde
9
9Vorrunde
Michaela Mitterer
-
Telja Sänger
10Vorrunde
10
10Vorrunde
Michel R'chek
-
Nicki Bergemann
11Vorrunde
11
11Vorrunde
Sabine Vogt
-
Favorit 2
Jennis Caliebe
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Tammy Grundmann
-
Patricia Käseberg
13Vorrunde
13
13Vorrunde
Leo Falke
-
Maxi Gil
14Vorrunde
14
14Vorrunde
Iris Caspers - Bendels
-
Britta Johannson
15Vorrunde
15
15Vorrunde
Daniel Elze
-
Jeanette Kraski-Pes­chke
16Vorrunde
16
16Vorrunde
Ann-Kathri­n Hinrichs
-
Andrea Huber
17Vorrunde
17
17Vorrunde
Stefanie Unger
-
Bibi Berndanner
18Vorrunde
18
18Vorrunde
Denise Künzel
-
Daniel Ksiazek
19Vorrunde
19
19Vorrunde
Maja Brendemueh­l
-
Jaqueline Ihm
20Vorrunde
20
20Vorrunde
Katja Beckmann
-
Favorit 4
Sonja Mchgu
21Vorrunde
21
21Vorrunde
Nero Steve
-
Sybille Bisterfeld
22Vorrunde
22
22Vorrunde
Carolin Geik
-
Km Hase
23Vorrunde
23
23Vorrunde
Isa Belle Ldke
-
Chris WYz
24Vorrunde
24
24Vorrunde
Sabrina Engelhardt
-
Le Roy
25Vorrunde
25
25Vorrunde
Felizitas Notzon
-
Jens Mainz
26Vorrunde
26
26Vorrunde
Carina Löhr
-
Anna Blüggel
27Vorrunde
27
27Vorrunde
Anna Peißinger
-
Stefan Lautenschl­äger
28Vorrunde
28
28Vorrunde
Anna Misensky
-
Manuel Erben
29Vorrunde
29
29Vorrunde
Marion Rachow
-
Cindy Messinger
30Vorrunde
30
30Vorrunde
Favorit 3
Christine Müller
-
Silvie Geißler
31Vorrunde
31
31Vorrunde
Melanie Plessnitze­r
-
Rebecca Hoffmann
32Vorrunde
32
32Vorrunde
Jeannine Cafaro
-
Marcel Marcel
33Zweite Runde
33
33Zweite Runde
Sven Heitmann
-
Natalie Rein
34Zweite Runde
34
34Zweite Runde
Michelle Henscheid
-
Favorit 1
Ewa Kühnrich
35Zweite Runde
35
35Zweite Runde
Damir Ravlić
-
Natascha Beul
36Zweite Runde
36
36Zweite Runde
NadiiNchen
-
Christoph Burchert
37Zweite Runde
37
37Zweite Runde
Telja Sänger
-
Nicki Bergemann
38Zweite Runde
38
38Zweite Runde
Favorit 2
Jennis Caliebe
-
Tammy Grundmann
39Zweite Runde
39
39Zweite Runde
Maxi Gil
-
Britta Johannson
40Zweite Runde
40
40Zweite Runde
Jeanette Kraski-Pes­chke
-
Andrea Huber
41Zweite Runde
41
41Zweite Runde
Bibi Berndanner
-
Daniel Ksiazek
42Zweite Runde
42
42Zweite Runde
Maja Brendemueh­l
-
Favorit 4
Sonja Mchgu
43Zweite Runde
43
43Zweite Runde
Nero Steve
-
Km Hase
44Zweite Runde
44
44Zweite Runde
Chris WYz
-
Le Roy
45Zweite Runde
45
45Zweite Runde
Jens Mainz
-
Carina Löhr
46Zweite Runde
46
46Zweite Runde
Anna Peißinger
-
Anna Misensky
47Zweite Runde
47
47Zweite Runde
Cindy Messinger
-
Favorit 3
Christine Müller
48Zweite Runde
48
48Zweite Runde
Rebecca Hoffmann
-
Jeannine Cafaro
49Achtelfinale
49
49Achtelfinale
Natalie Rein
-
Favorit 1
Ewa Kühnrich
50Achtelfinale
50
50Achtelfinale
Natascha Beul
-
NadiiNchen
51Achtelfinale
51
51Achtelfinale
Telja Sänger
-
Favorit 2
Jennis Caliebe
52Achtelfinale
52
52Achtelfinale
Britta Johannson
-
Andrea Huber
53Achtelfinale
53
53Achtelfinale
Bibi Berndanner
-
Favorit 4
Sonja Mchgu
54Achtelfinale
54
54Achtelfinale
Km Hase
-
Le Roy
55Achtelfinale
55
55Achtelfinale
Carina Löhr
-
Anna Misensky
56Achtelfinale
56
56Achtelfinale
Favorit 3
Christine Müller
-
Rebecca Hoffmann
57Viertelfinale
57
57Viertelfinale
Favorit 1
Ewa Kühnrich
-
NadiiNchen
58Viertelfinale
58
58Viertelfinale
Favorit 2
Jennis Caliebe
-
Andrea Huber
59Viertelfinale
59
59Viertelfinale
Favorit 4
Sonja Mchgu
-
Le Roy
60Viertelfinale
60
60Viertelfinale
Anna Misensky
-
Favorit 3
Christine Müller
61Halbfinale
61
61Halbfinale
Favorit 1
Ewa Kühnrich
-
Favorit 2
Jennis Caliebe
62Halbfinale
62
62Halbfinale
Favorit 4
Sonja Mchgu
-
Favorit 3
Christine Müller
64Kleines Finale
64
64Kleines Finale
Favorit 2
Jennis Caliebe
- Verlierer aus 62
63Finale
63
63Finale
Favorit 1
Ewa Kühnrich
- Gewinner aus 62
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken