Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

SDA-Kreisliga West 2­1/22

von 

Steeldart Allgäu

Dart live
Abgeschlossen
Samstag, 14. Mai. 2022 um 01:22 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 8 Teams befindet sich im Spieltag 14 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** DC Schluckspecht1 gewann die Liga!
14. Mai , 01:13 DC Schluckspecht1 gewann in Rückrunde gegen DC Haldenwang2 mit 10:8.
14. Mai , 00:21 DC Untrasried2 gewann in Rückrunde gegen TGS Westerheim2 mit 10:8.
14. Mai , 00:07 East Darters MM gewann in Rückrunde gegen DC Waschmaschine mit 14:4.
13. Mai , 23:17 DC Treffnix gewann in Rückrunde gegen DC Schluckspecht2 mit 14:4.
07. Mai , 06:28 DC Schluckspecht2 verlor in Rückrunde gegen DC Schluckspecht1 mit 8:10.
07. Mai , 05:32 TGS Westerheim2 verlor in Rückrunde gegen DC Treffnix mit 7:11.
07. Mai , 05:31 DC Untrasried2 gewann in Rückrunde gegen East Darters MM mit 13:5.
07. Mai , 05:29 DC Waschmaschine verlor in Rückrunde gegen DC Haldenwang2 mit 6:12.
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Sätze
Tag 8, 11. Mär 2022 - 20:00 Uhr
29 Tag 8
11. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Platz 8
TGS Westerheim­2
-
Platz 5
East Darters MM
9 : 9
Tag 8, 19. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Schluckspecht1 verlegt Spiel auf 19.3.
Schluckspecht1 verlegt Spiel auf 19.3.
30 Tag 8
19. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Platz 7
DC Waschmasch­ine
-
Platz 1
DC Schluckspe­cht1
4 : 14
Tag 8, 25. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Schluckspecht2 verlegt auf den 25.3.
Schluckspecht2 verlegt auf den 25.3.
31 Tag 8
25. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Platz 6
DC Schluckspe­cht2
-
Platz 3
DC Untrasried­2
8 : 10
Tag 8, 11. Mär 2022 - 20:00 Uhr
32 Tag 8
11. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Platz 4
DC Haldenwang­2
-
Platz 2
DC Treffnix
6 : 12
Tag 9, 18. Mär 2022 - 20:00 Uhr
33 Tag 9
18. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Platz 5
East Darters MM
-
Platz 1
DC Schluckspe­cht1
5 : 13
Tag 9, 18. Mär 2022 - 20:00 Uhr
34 Tag 9
18. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Platz 6
DC Schluckspe­cht2
-
Platz 8
TGS Westerheim­2
7 : 11
Tag 9, 18. Mär 2022 - 20:00 Uhr
35 Tag 9
18. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Platz 7
DC Waschmasch­ine
-
Platz 2
DC Treffnix
8 : 10
Tag 9, 18. Mär 2022 - 20:00 Uhr
36 Tag 9
18. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Platz 3
DC Untrasried­2
-
Platz 4
DC Haldenwang­2
10 : 8
Tag 10,  1. Apr 2022 - 20:00 Uhr
37 Tag 10
1. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 5
East Darters MM
-
Platz 6
DC Schluckspe­cht2
12 : 6
Tag 10, 22. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Treffnix verlegt auf den 22.4.22
Treffnix verlegt auf den 22.4.22
38 Tag 10
22. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 1
DC Schluckspe­cht1
-
Platz 2
DC Treffnix
15 : 3
Tag 10,  1. Apr 2022 - 20:00 Uhr
39 Tag 10
1. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 4
DC Haldenwang­2
-
Platz 8
TGS Westerheim­2
11 : 7
Tag 10,  1. Apr 2022 - 20:00 Uhr
40 Tag 10
1. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 7
DC Waschmasch­ine
-
Platz 3
DC Untrasried­2
11 : 7
Tag 11,  8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
41 Tag 11
8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 2
DC Treffnix
-
Platz 5
East Darters MM
7 : 11
Tag 11,  8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
42 Tag 11
8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 6
DC Schluckspe­cht2
-
Platz 4
DC Haldenwang­2
8 : 10
Tag 11,  8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
43 Tag 11
8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 3
DC Untrasried­2
-
Platz 1
DC Schluckspe­cht1
6 : 12
Tag 11,  8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
44 Tag 11
8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 8
TGS Westerheim­2
-
Platz 7
DC Waschmasch­ine
7 : 11
Tag 12, 29. Apr 2022 - 20:00 Uhr
45 Tag 12
29. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 4
DC Haldenwang­2
-
Platz 5
East Darters MM
9 : 9
Tag 12, 29. Apr 2022 - 20:00 Uhr
46 Tag 12
29. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 2
DC Treffnix
-
Platz 3
DC Untrasried­2
11 : 7
Tag 12, 29. Apr 2022 - 20:00 Uhr
47 Tag 12
29. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 7
DC Waschmasch­ine
-
Platz 6
DC Schluckspe­cht2
4 : 14
Tag 12, 29. Apr 2022 - 20:00 Uhr
48 Tag 12
29. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 1
DC Schluckspe­cht1
-
Platz 8
TGS Westerheim­2
11 : 7
Tag 13,  6. Mai 2022 - 20:00 Uhr
49 Tag 13
6. Mai 2022 - 20:00 Uhr
Platz 3
DC Untrasried­2
-
Platz 5
East Darters MM
13 : 5
Tag 13,  6. Mai 2022 - 20:00 Uhr
50 Tag 13
6. Mai 2022 - 20:00 Uhr
Platz 7
DC Waschmasch­ine
-
Platz 4
DC Haldenwang­2
6 : 12
Tag 13,  6. Mai 2022 - 20:00 Uhr
51 Tag 13
6. Mai 2022 - 20:00 Uhr
Platz 8
TGS Westerheim­2
-
Platz 2
DC Treffnix
7 : 11
Tag 13,  6. Mai 2022 - 20:00 Uhr
52 Tag 13
6. Mai 2022 - 20:00 Uhr
Platz 6
DC Schluckspe­cht2
-
Platz 1
DC Schluckspe­cht1
8 : 10
Tag 14, 13. Mai 2022 - 20:00 Uhr
53 Tag 14
13. Mai 2022 - 20:00 Uhr
Platz 5
East Darters MM
-
Platz 7
DC Waschmasch­ine
14 : 4
Tag 14, 13. Mai 2022 - 20:00 Uhr
54 Tag 14
13. Mai 2022 - 20:00 Uhr
Platz 3
DC Untrasried­2
-
Platz 8
TGS Westerheim­2
10 : 8
Tag 14, 13. Mai 2022 - 20:00 Uhr
55 Tag 14
13. Mai 2022 - 20:00 Uhr
Platz 1
DC Schluckspe­cht1
-
Platz 4
DC Haldenwang­2
10 : 8
Tag 14, 13. Mai 2022 - 20:00 Uhr
56 Tag 14
13. Mai 2022 - 20:00 Uhr
Platz 2
DC Treffnix
-
Platz 6
DC Schluckspe­cht2
14 : 4
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken