Einstellungen

Vereinsmeisterschaft­ 2020 - Herren Einze­l

Gruppenphase ist bei 56%Donnerstag, 06. August 2020 um 20:33 Uhr
von

TCKühnsdorf

Besucher
0Live
0Heute
11Gestern
206Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Das Turnier mit 24 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 22 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 20:33 Müller Andreas verlor gegen Buchwald Dietmar mit 1:6, 6:4, 5:10.
Gestern , 20:32 Hutter Josef verlor gegen Trattler Günther mit 0:6, 1:6.
Gestern , 19:04 Mitterer Stephan verlor gegen Wallner Wolfgang mit 2:6, 4:6.
04. Aug , 18:24 Laschkolnig Friedrich gewann gegen Laschkolnig Josef mit 6:4, 6:1.
02. Aug , 10:40 Müller Andreas verlor gegen Pinter Willi mit 0:6, 1:6.
31. Jul , 20:39 Prikerschnik Anton verlor gegen Hutter Josef mit 2:6, 6:3, 5:10.
31. Jul , 18:34 Rabensteiner Thomas verlor gegen Laschkolnig Friedrich mit 3:6, 1:6.
31. Jul , 18:34 Krappinger Herbert verlor gegen Pischounig Wolfgang mit 0:6, 0:6.
31. Jul , 18:33 Pinter Willi gewann gegen Glantschnig Kajetan mit 6:3, 6:1.
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 22 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • •
Silan Andreas
Trattler Günther
Boschitz Bernhard
 
 
Gruppe A
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Sätze
1Tag 1,  6. Aug 2020 - 19:00 Uhr, Feld 2
1
Tag 1
6. Aug 2020
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Müller Andreas
-
Platz 2
Buchwald Dietmar
: 6
: 4
: 10
Beendet
2Tag 1, 28. Jul 2020 - 00:00 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
28. Jul 2020
- 00:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Pinter Willi
-
Platz 4
Glantschni­g Kajetan
: 3
: 1
Beendet
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 2
Buchwald Dietmar
-
Buchwald Thomas
Offen
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 4
Glantschni­g Kajetan
-
Platz 3
Müller Andreas
Offen
5Tag 1
5
Tag 1
Buchwald Thomas
-
Platz 1
Pinter Willi
Offen
6Tag 1
6
Tag 1
Platz 2
Buchwald Dietmar
-
Platz 4
Glantschni­g Kajetan
Offen
7Tag 1
7
Tag 1
Buchwald Thomas
-
Platz 3
Müller Andreas
Offen
8Tag 1, 25. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
8
Tag 1
25. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Pinter Willi
-
Platz 2
Buchwald Dietmar
: 2
: 3
Beendet
9Tag 1
9
Tag 1
Platz 4
Glantschni­g Kajetan
-
Buchwald Thomas
Offen
10Tag 1,  1. Aug 2020 - 17:00 Uhr, Feld 2
10
Tag 1
1. Aug 2020
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Müller Andreas
-
Platz 1
Pinter Willi
: 6
: 6
Beendet
Gruppe B
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Sätze
1Tag 1, 31. Jul 2020 - 00:00 Uhr, Feld 2
1
Tag 1
31. Jul 2020
- 00:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Krappinger Herbert
-
Platz 2
Pischounig Wolfgang
: 6
: 6
Beendet
2Tag 1, 31. Jul 2020 - 00:00 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
31. Jul 2020
- 00:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Rabenstein­er Thomas
-
Platz 1
Laschkolni­g Friedrich
: 6
: 6
Beendet
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 2
Pischounig Wolfgang
-
Platz 3
Laschkolni­g Josef
Offen
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 1
Laschkolni­g Friedrich
-
Platz 5
Krappinger Herbert
Offen
5Tag 1
5
Tag 1
Platz 3
Laschkolni­g Josef
-
Platz 4
Rabenstein­er Thomas
Offen
6Tag 1, 29. Jul 2020 - 08:00 Uhr, Feld 2
6
Tag 1
29. Jul 2020
- 08:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Pischounig Wolfgang
-
Platz 1
Laschkolni­g Friedrich
: 7
: 5
10 : 7
Beendet
7Tag 1
7
Tag 1
Platz 3
Laschkolni­g Josef
-
Platz 5
Krappinger Herbert
Offen
8Tag 1
8
Tag 1
Platz 4
Rabenstein­er Thomas
-
Platz 2
Pischounig Wolfgang
Offen
9Tag 1,  4. Aug 2020 - 17:00 Uhr, Feld 2
9
Tag 1
4. Aug 2020
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Laschkolni­g Friedrich
-
Platz 3
Laschkolni­g Josef
: 4
: 1
Beendet
10Tag 1
10
Tag 1
Platz 5
Krappinger Herbert
-
Platz 4
Rabenstein­er Thomas
Offen
Gruppe C
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Sätze
1Tag 1, 25. Jul 2020 - 18:30 Uhr, Feld 3
1
Tag 1
25. Jul 2020
- 18:30 Uhr

Feld 3
3
Platz 1
Boschitz Bernhard
-
Platz 4
Wallner Wolfgang
: 0
: 0
Beendet
2Tag 1
2
Tag 1
Tischler Wolfgang
-
Platz 2
Silan Andreas
Offen
3Tag 1, 26. Jul 2020 - 09:00 Uhr, Feld 2
3
Tag 1
26. Jul 2020
- 09:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mitterer Stephan
-
Platz 3
Bozic Lukas
: 6
: 6
Beendet
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 4
Wallner Wolfgang
-
Tischler Wolfgang
Offen
5Tag 1, 25. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
5
Tag 1
25. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Mitterer Stephan
-
Platz 1
Boschitz Bernhard
: 6
: 6
Beendet
6Tag 1, 28. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 3
6
Tag 1
28. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 3
3
Platz 3
Bozic Lukas
-
Platz 2
Silan Andreas
: 7
: 6
Beendet
7Tag 1,  6. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
7
Tag 1
6. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mitterer Stephan
-
Platz 4
Wallner Wolfgang
: 6
: 6
Beendet
8Tag 1
8
Tag 1
Platz 3
Bozic Lukas
-
Tischler Wolfgang
Offen
9Tag 1, 28. Jul 2020 - 19:00 Uhr, Feld 2
9
Tag 1
28. Jul 2020
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Silan Andreas
-
Platz 1
Boschitz Bernhard
: 6
: 6
Beendet
10Tag 1, 26. Jul 2020 - 00:00 Uhr, Feld 2
10
Tag 1
26. Jul 2020
- 00:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Wallner Wolfgang
-
Platz 3
Bozic Lukas
: 6
: 6
Beendet
11Tag 1, 30. Jul 2020 - 19:00 Uhr, Feld 3
11
Tag 1
30. Jul 2020
- 19:00 Uhr

Feld 3
3
Platz 2
Silan Andreas
-
Platz 5
Mitterer Stephan
: 0
: 0
Beendet
12Tag 1
12
Tag 1
Platz 1
Boschitz Bernhard
-
Tischler Wolfgang
Offen
13Tag 1, 30. Jul 2020 - 17:00 Uhr, Feld 3
13
Tag 1
30. Jul 2020
- 17:00 Uhr

Feld 3
3
Platz 2
Silan Andreas
-
Platz 4
Wallner Wolfgang
: 0
: 0
Beendet
14Tag 1
14
Tag 1
Platz 1
Boschitz Bernhard
-
Platz 3
Bozic Lukas
Offen
15Tag 1
15
Tag 1
Tischler Wolfgang
-
Platz 5
Mitterer Stephan
Offen
Gruppe D
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Sätze
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
Eder Julian
-
Platz 3
Prikerschn­ik Anton
Offen
2Tag 1,  6. Aug 2020 - 00:00 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
6. Aug 2020
- 00:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Hutter Josef
-
Platz 2
Trattler Günther
: 6
: 6
Beendet
3Tag 1, 28. Jul 2020 - 17:00 Uhr, Feld 3
3
Tag 1
28. Jul 2020
- 17:00 Uhr

Feld 3
3
Platz 5
Zaloznik Roman
-
Platz 6
Kueß Christian
: 0
: 3
Beendet
4Tag 1, 31. Jul 2020 - 00:00 Uhr, Feld 2
4
Tag 1
31. Jul 2020
- 00:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Prikerschn­ik Anton
-
Platz 4
Hutter Josef
: 6
: 3
: 10
Beendet
5Tag 1, 28. Jul 2020 - 01:00 Uhr, Feld 2
5
Tag 1
28. Jul 2020
- 01:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Zaloznik Roman
-
Platz 1
Eder Julian
: 6
: 6
Beendet
6Tag 1, 26. Jul 2020 - 00:00 Uhr, Feld 3
6
Tag 1
26. Jul 2020
- 00:00 Uhr

Feld 3
3
Platz 6
Kueß Christian
-
Platz 2
Trattler Günther
: 6
: 6
Beendet
7Tag 1, 28. Jul 2020 - 19:00 Uhr, Feld 2
7
Tag 1
28. Jul 2020
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Zaloznik Roman
-
Platz 3
Prikerschn­ik Anton
: 6
: 6
Beendet
8Tag 1, 29. Jul 2020 - 10:00 Uhr, Feld 2
8
Tag 1
29. Jul 2020
- 10:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Kueß Christian
-
Platz 4
Hutter Josef
: 6
: 6
Beendet
9Tag 1, 31. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
9
Tag 1
31. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Trattler Günther
-
Platz 1
Eder Julian
: 6
: 6
Beendet
10Tag 1, 25. Jul 2020 - 04:30 Uhr, Feld 3
10
Tag 1
25. Jul 2020
- 04:30 Uhr

Feld 3
3
Platz 3
Prikerschn­ik Anton
-
Platz 6
Kueß Christian
: 0
: 2
Beendet
11Tag 1
11
Tag 1
Platz 2
Trattler Günther
-
Platz 5
Zaloznik Roman
Offen
12Tag 1
12
Tag 1
Platz 1
Eder Julian
-
Platz 4
Hutter Josef
Offen
13Tag 1, 28. Jul 2020 - 00:00 Uhr, Feld 2
13
Tag 1
28. Jul 2020
- 00:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Trattler Günther
-
Platz 3
Prikerschn­ik Anton
: 3
: 1
Beendet
14Tag 1, 31. Jul 2020 - 17:00 Uhr, Feld 2
14
Tag 1
31. Jul 2020
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Eder Julian
-
Platz 6
Kueß Christian
: 0
: 0
Beendet
15Tag 1
15
Tag 1
Platz 4
Hutter Josef
-
Platz 5
Zaloznik Roman
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken