Einstellungen

Bezirksliga Cottbus ­Saison 48

Abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 19:27 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 16 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 15 Spieltage gespielt und 240 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
gewann die Liga!
10. Jul , 14:26
BSG Chemie Spremberg
-
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
3 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 14:26
TSG Elsterwerd­a 1974
-
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
4 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 14:26
BSG Chemie Annaburg (N)
-
BSG Aktivist Laubusch
1 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 14:26
BSG Lok RAW Cottbus
-
TSG Lübbenau 1963
1 : 3 (Rückrunde)
10. Jul , 14:26
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
-
BSG Lok Cottbus
0 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 14:18
BSG Motor Finsterwal­de
-
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
2 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 14:17
BSG Lok Hoyerswerd­a
-
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
5 : 0 (Rückrunde)
10. Jul , 14:13
BSG Chemie Guben
-
BSG Turbine Cottbus
2 : 0 (Rückrunde)
10. Jul , 12:55
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
TSG Elsterwerd­a 1974
3 : 0 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 16
121 Tag 16
Platz 3
BSG Chemie Guben
-
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
3 : 0
Tag 16
122 Tag 16
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
-
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
2 : 4
Tag 16
123 Tag 16
Platz 12
BSG Lok Cottbus
-
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
5 : 1
Tag 16
124 Tag 16
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
-
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
3 : 0
Tag 16
125 Tag 16
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
-
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
0 : 3
Tag 16
126 Tag 16
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
-
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
3 : 1
Tag 16
127 Tag 16
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
4 : 0
Tag 16
128 Tag 16
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
-
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
1 : 1
Tag 17
129 Tag 17
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
-
Platz 3
BSG Chemie Guben
1 : 1
Tag 17
130 Tag 17
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
-
Platz 12
BSG Lok Cottbus
4 : 2
Tag 17
131 Tag 17
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
-
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
2 : 1
Tag 17
132 Tag 17
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
-
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
3 : 0
Tag 17
133 Tag 17
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
-
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
2 : 1
Tag 17
134 Tag 17
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
-
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
1 : 1
Tag 17
135 Tag 17
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
-
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
1 : 4
Tag 17
136 Tag 17
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
-
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
4 : 4
Tag 18
137 Tag 18
Platz 3
BSG Chemie Guben
-
Platz 12
BSG Lok Cottbus
5 : 2
Tag 18
138 Tag 18
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
-
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
3 : 1
Tag 18
139 Tag 18
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
-
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
1 : 5
Tag 18
140 Tag 18
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
-
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
0 : 0
Tag 18
141 Tag 18
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
3 : 0
Tag 18
142 Tag 18
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
-
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
1 : 1
Tag 18
143 Tag 18
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
-
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
0 : 2
Tag 18
144 Tag 18
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
-
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
1 : 1
Tag 19
145 Tag 19
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
-
Platz 3
BSG Chemie Guben
3 : 0
Tag 19
146 Tag 19
Platz 12
BSG Lok Cottbus
-
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
1 : 3
Tag 19
147 Tag 19
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
-
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
3 : 1
Tag 19
148 Tag 19
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
-
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
5 : 1
Tag 19
149 Tag 19
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
-
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
2 : 1
Tag 19
150 Tag 19
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
-
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
2 : 0
Tag 19
151 Tag 19
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
-
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
1 : 1
Tag 19
152 Tag 19
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
-
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
4 : 0
Tag 20
153 Tag 20
Platz 3
BSG Chemie Guben
-
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
2 : 1
Tag 20
154 Tag 20
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
-
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
1 : 3
Tag 20
155 Tag 20
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
Platz 12
BSG Lok Cottbus
3 : 0
Tag 20
156 Tag 20
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
-
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
4 : 4
Tag 20
157 Tag 20
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
-
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
0 : 0
Tag 20
158 Tag 20
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
-
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
4 : 0
Tag 20
159 Tag 20
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
-
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
3 : 1
Tag 20
160 Tag 20
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
-
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
5 : 3
Tag 21
161 Tag 21
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
-
Platz 3
BSG Chemie Guben
5 : 1
Tag 21
162 Tag 21
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
-
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
2 : 5
Tag 21
163 Tag 21
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
-
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
3 : 1
Tag 21
164 Tag 21
Platz 12
BSG Lok Cottbus
-
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
1 : 1
Tag 21
165 Tag 21
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
-
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
5 : 1
Tag 21
166 Tag 21
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
-
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
4 : 2
Tag 21
167 Tag 21
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
-
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
0 : 1
Tag 21
168 Tag 21
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
-
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
2 : 0
Tag 22
169 Tag 22
Platz 3
BSG Chemie Guben
-
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
1 : 2
Tag 22
170 Tag 22
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
-
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
1 : 1
Tag 22
171 Tag 22
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
-
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
4 : 5
Tag 22
172 Tag 22
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
-
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
3 : 3
Tag 22
173 Tag 22
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
-
Platz 12
BSG Lok Cottbus
3 : 1
Tag 22
174 Tag 22
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
-
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
2 : 2
Tag 22
175 Tag 22
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
-
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
0 : 2
Tag 22
176 Tag 22
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
-
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
1 : 1
Tag 23
177 Tag 23
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
-
Platz 3
BSG Chemie Guben
3 : 0
Tag 23
178 Tag 23
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
3 : 1
Tag 23
179 Tag 23
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
-
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
2 : 2
Tag 23
180 Tag 23
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
-
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
3 : 3
Tag 23
181 Tag 23
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
-
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
2 : 3
Tag 23
182 Tag 23
Platz 12
BSG Lok Cottbus
-
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
1 : 2
Tag 23
183 Tag 23
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
-
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
2 : 0
Tag 23
184 Tag 23
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
-
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
1 : 0
Tag 24
185 Tag 24
Platz 3
BSG Chemie Guben
-
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
1 : 1
Tag 24
186 Tag 24
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
-
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
2 : 4
Tag 24
187 Tag 24
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
-
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
0 : 4
Tag 24
188 Tag 24
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
-
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
3 : 0
Tag 24
189 Tag 24
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
-
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
1 : 1
Tag 24
190 Tag 24
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
-
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
2 : 1
Tag 24
191 Tag 24
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
-
Platz 12
BSG Lok Cottbus
5 : 1
Tag 24
192 Tag 24
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
-
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
3 : 2
Tag 25
193 Tag 25
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
-
Platz 3
BSG Chemie Guben
0 : 3
Tag 25
194 Tag 25
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
-
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
1 : 4
Tag 25
195 Tag 25
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
-
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
3 : 0
Tag 25
196 Tag 25
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
1 : 1
Tag 25
197 Tag 25
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
-
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
1 : 5
Tag 25
198 Tag 25
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
-
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
3 : 3
Tag 25
199 Tag 25
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
-
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
0 : 0
Tag 25
200 Tag 25
Platz 12
BSG Lok Cottbus
-
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
0 : 0
Tag 26
201 Tag 26
Platz 3
BSG Chemie Guben
-
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
1 : 0
Tag 26
202 Tag 26
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
-
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
3 : 4
Tag 26
203 Tag 26
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
-
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
3 : 2
Tag 26
204 Tag 26
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
-
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
2 : 0
Tag 26
205 Tag 26
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
-
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
3 : 3
Tag 26
206 Tag 26
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
-
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
2 : 5
Tag 26
207 Tag 26
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
-
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
4 : 4
Tag 26
208 Tag 26
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
-
Platz 12
BSG Lok Cottbus
2 : 3
Tag 27
209 Tag 27
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
-
Platz 3
BSG Chemie Guben
3 : 5
Tag 27
210 Tag 27
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
-
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
0 : 1
Tag 27
211 Tag 27
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
-
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
2 : 3
Tag 27
212 Tag 27
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
-
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
2 : 1
Tag 27
213 Tag 27
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
-
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
1 : 1
Tag 27
214 Tag 27
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
3 : 0
Tag 27
215 Tag 27
Platz 12
BSG Lok Cottbus
-
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
1 : 1
Tag 27
216 Tag 27
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
-
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
2 : 1
Tag 28
217 Tag 28
Platz 3
BSG Chemie Guben
-
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
1 : 0
Tag 28
218 Tag 28
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
-
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
1 : 0
Tag 28
219 Tag 28
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
-
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
1 : 2
Tag 28
220 Tag 28
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
-
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
2 : 3
Tag 28
221 Tag 28
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
-
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
4 : 3
Tag 28
222 Tag 28
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
-
Platz 12
BSG Lok Cottbus
2 : 2
Tag 28
223 Tag 28
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
-
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
3 : 2
Tag 28
224 Tag 28
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
-
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
2 : 2
Tag 29
225 Tag 29
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
-
Platz 3
BSG Chemie Guben
0 : 3
Tag 29
226 Tag 29
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
-
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
1 : 1
Tag 29
227 Tag 29
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
-
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
5 : 0
Tag 29
228 Tag 29
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
-
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
2 : 1
Tag 29
229 Tag 29
Platz 12
BSG Lok Cottbus
-
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
3 : 3
Tag 29
230 Tag 29
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
-
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
0 : 0
Tag 29
231 Tag 29
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
-
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
4 : 2
Tag 29
232 Tag 29
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
-
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
3 : 0
Tag 30
233 Tag 30
Platz 3
BSG Chemie Guben
-
Platz 7
BSG Turbine Cottbus
2 : 0
Tag 30
234 Tag 30
Platz 9
BSG Lok Hoyerswerd­a
-
Platz 1
BSG Aktivist Brieske Senftenber­g
5 : 0
Tag 30
235 Tag 30
Platz 15
BSG Motor Finsterwal­de
-
Platz 6
ASG Vorwärts Cottbus-Sü­d
2 : 1
Tag 30
236 Tag 30
Platz 10
ASG Vorwärts Doberlug-K­irchhain
-
Platz 12
BSG Lok Cottbus
0 : 2
Tag 30
237 Tag 30
Platz 13
BSG Lok RAW Cottbus
-
Platz 4
TSG Lübbenau 1963
1 : 3
Tag 30
238 Tag 30
Platz 8
BSG Chemie Annaburg (N)
-
Platz 14
BSG Aktivist Laubusch
1 : 1
Tag 30
239 Tag 30
Platz 5
TSG Elsterwerd­a 1974
-
Platz 16
BSG Aktivist BKK Lauchhamme­r (N)
4 : 2
Tag 30
240 Tag 30
Platz 11
BSG Chemie Spremberg
-
Platz 2
BSG Aktivist Schwarze Pumpe
3 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken