Einstellungen

Premier League MTV/E­ Celle Dart Vereinsm­eisterschaft 20/21

Gruppenphase ist bei 19%Freitag, 18. September 2020 um 20:41 Uhr

Gruppenphase in Hin und Rückrunde, Ko System am 29.05.21 Spielmodus: Best of 5

Besucher
0Live
0Heute
5Gestern
317Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Das Turnier mit 28 Teams zeigt dir Spieltag 1 der Hinrunde in der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 137 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
18. Sep , 20:31 Max Olfermann gewann gegen Thomas Bufe.
18. Sep , 19:49 Gunther Meinrenken gewann gegen Fiona Ziegler.
18. Sep , 19:48 Marcel Lejk verlor gegen Mario Reack.
18. Sep , 19:47 Rolf Zabiegay gewann gegen Tobias Wagener.
18. Sep , 19:20 Ilona Ziegler gewann gegen Louis Rätzlaff.
18. Sep , 19:19 Keanu Moon Creutz verlor gegen Maik Kirchhoff.
17. Sep , 20:15 Kevin Laukart gewann gegen Leon Bothmann.
17. Sep , 19:37 Mario Groß gewann gegen Marcel Lejk.
17. Sep , 19:36 Kai Pronobis verlor gegen Andreas Mathe.
Gruppenphase, Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 137 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • •
Rolf Zabiegay
Ilona Ziegler
Mario Groß
 
 
 
Gruppe A
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Spiele Legs
1Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
1
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
Leon Bothmann
-
Platz 2
Pierre Rieske
: 3
Beendet
2Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
2
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
Mario Reack
-
Platz 3
Maik Dabel
: 3
Beendet
3Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
3
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 5
Kevin Laukart
-
Platz 4
Marcel Lejk
: 3
Beendet
Gruppe B
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Spiele Legs
1Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
1
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 5
Christian Thiemann
-
Platz 4
Maik Kirchhoff
Offen
2Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
2
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
Keanu Moon Creutz
-
Platz 6
Kai Pronobis
: 2
Beendet
3Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
3
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 2
Stuart Beeton
-
Platz 7
Florian Büsching
: 0
Beendet
Gruppe C
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Spiele Legs
1Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
1
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 3
Jan-Niclas Franz
-
Platz 6
Thomas Bufe
: 2
Beendet
2Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
2
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 2
Max Olfermann
-
Platz 4
Reinhold Duwe
: 3
Beendet
3Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
3
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 7
Jonas Müller
-
Platz 5
Axel Koslowski
: 3
Beendet
Gruppe D
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Spiele Legs
1Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
1
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 4
Louis Rätzlaff
-
Platz 6
Tobias Wagener
: 2
Beendet
2Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
2
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Rolf Zabiegay
-
Platz 5
Peter Poeppel
: 0
Beendet
3Tag 1, 13. Aug 2020 - 19:00 Uhr
3
Tag 1
13. Aug 2020
- 19:00 Uhr
Platz 2
Ilona Ziegler
-
Platz 7
Fiona Ziegler
: 1
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken