Einstellungen

Primera Division Pad­el

Fortschritt bei 34%Montag, 13. Juli 2020 um 21:56 Uhr

HTC Padel Peißnitzinsel 5a Halle

Besucher
0Live
2Heute
2Gestern
192Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Der Spielplan mit 7 Teams befindet sich im Spieltag 2 von 7. Es sind insgesamt noch 14 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
13. Jul , 21:56 Darmochwal/Arlt verlor gegen Triebe/Bornschein mit 5:7, 2:6, 3:6.
02. Jul , 05:51 Beinroth/Eichentopf gewann gegen Bornschein/Haar mit 6:4, 6:2, 6:0.
20. Jun , 17:29 Müller/Jentsch gewann gegen Flier/Gattner mit 6:4, 6:2, 6:1.
17. Jun , 19:15 Beinroth/Eichentopf gewann gegen Darmochwal/Arlt mit 6:0, 6:0, 6:0.
16. Jun , 19:32 Lautner/Meszaros verlor gegen Flier/Gattner mit 0:6, 0:6, 1:6.
13. Jun , 11:59 Beinroth/Eichentopf gewann gegen Müller/Jentsch mit 6:3, 6:4, 6:2.
10. Jun , 21:18 Bornschein/Haar verlor gegen Darmochwal/Arlt mit 7:6, 5:7, 6:1, 3:6, 4:6.
Spieltag 2
Noch 14 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Sätze Summe Sätze
1Tag 1,  8. Jun 2020 - 21:18 Uhr
1
1 Tag 1
8. Jun 2020
- 21:18 Uhr
Platz 6
Bornschein­/Haar
:
Platz 5
Darmochwal­/Arlt
: 6
: 7
: 1
: 6
: 6
25:26
2:3
Beendet
2Tag 1,  8. Jun 2020
2
2 Tag 1
8. Jun 2020
Platz 7
Lautner/Me­szaros
:
Platz 3
Flier/Gatt­ner
: 6
: 6
: 6
1:18
0:3
Beendet
3Tag 1,  8. Jun 2020
3
3 Tag 1
8. Jun 2020
Platz 1
Beinroth/E­ichentopf
:
Platz 4
Müller/Jen­tsch
: 3
: 4
: 2
18:9
3:0
Beendet
4Tag 2, 15. Jun 2020
4
4 Tag 2
15. Jun 2020
Platz 7
Lautner/Me­szaros
:
Platz 2
Triebe/Bor­nschein
Offen
5Tag 2, 15. Jun 2020
5
5 Tag 2
15. Jun 2020
Platz 1
Beinroth/E­ichentopf
:
Platz 5
Darmochwal­/Arlt
: 0
: 0
: 0
18:0
3:0
Beendet
6Tag 2, 15. Jun 2020
6
6 Tag 2
15. Jun 2020
Platz 4
Müller/Jen­tsch
:
Platz 3
Flier/Gatt­ner
: 4
: 2
: 1
18:7
3:0
Beendet
7Tag 3, 29. Jun 2020
7
7 Tag 3
29. Jun 2020
Platz 1
Beinroth/E­ichentopf
:
Platz 6
Bornschein­/Haar
: 4
: 2
: 0
18:6
3:0
Beendet
8Tag 3, 29. Jun 2020
8
8 Tag 3
29. Jun 2020
Platz 4
Müller/Jen­tsch
:
Platz 2
Triebe/Bor­nschein
Offen
9Tag 3, 29. Jun 2020
9
9 Tag 3
29. Jun 2020
Platz 3
Flier/Gatt­ner
:
Platz 5
Darmochwal­/Arlt
Offen
10Tag 4,  6. Jul 2020
10
10 Tag 4
6. Jul 2020
Platz 4
Müller/Jen­tsch
:
Platz 7
Lautner/Me­szaros
Offen
11Tag 4,  6. Jul 2020
11
11 Tag 4
6. Jul 2020
Platz 3
Flier/Gatt­ner
:
Platz 6
Bornschein­/Haar
Offen
12Tag 4,  6. Jul 2020
12
12 Tag 4
6. Jul 2020
Platz 5
Darmochwal­/Arlt
:
Platz 2
Triebe/Bor­nschein
: 7
: 6
: 6
10:19
0:3
Beendet
13Tag 5, 24. Aug 2020
13
13 Tag 5
24. Aug 2020
Platz 3
Flier/Gatt­ner
:
Platz 1
Beinroth/E­ichentopf
Offen
14Tag 5, 24. Aug 2020
14
14 Tag 5
24. Aug 2020
Platz 5
Darmochwal­/Arlt
:
Platz 7
Lautner/Me­szaros
Offen
15Tag 5, 24. Aug 2020
15
15 Tag 5
24. Aug 2020
Platz 2
Triebe/Bor­nschein
:
Platz 6
Bornschein­/Haar
Offen
16Tag 6,  5. Sep 2020 - 13:00 Uhr
16
16 Tag 6
5. Sep 2020
- 13:00 Uhr
Platz 5
Darmochwal­/Arlt
:
Platz 4
Müller/Jen­tsch
Offen
17Tag 6,  5. Sep 2020 - 14:30 Uhr
17
17 Tag 6
5. Sep 2020
- 14:30 Uhr
Platz 2
Triebe/Bor­nschein
:
Platz 1
Beinroth/E­ichentopf
Offen
18Tag 6,  5. Sep 2020 - 16:00 Uhr
18
18 Tag 6
5. Sep 2020
- 16:00 Uhr
Platz 6
Bornschein­/Haar
:
Platz 7
Lautner/Me­szaros
Offen
19Tag 7,  5. Sep 2020 - 17:30 Uhr
19
19 Tag 7
5. Sep 2020
- 17:30 Uhr
Platz 2
Triebe/Bor­nschein
:
Platz 3
Flier/Gatt­ner
Offen
20Tag 7,  5. Sep 2020 - 19:00 Uhr
20
20 Tag 7
5. Sep 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
Bornschein­/Haar
:
Platz 4
Müller/Jen­tsch
Offen
21Tag 7,  5. Sep 2020 - 20:30 Uhr
21
21 Tag 7
5. Sep 2020
- 20:30 Uhr
Platz 7
Lautner/Me­szaros
:
Platz 1
Beinroth/E­ichentopf
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken