|
Spieltag |
Spielort |
|
Spielpaarung |
|
Sätze |
Spiele(n) |
|
Tag 2, 9. Nov 2021 - 20:00 Uhr, E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
10 Tag 2 9. Nov 2021 20:00 Uhr
|
E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne |
|
- |
|
22:15
|
7:4
|
|
Tag 3, 10. Nov 2021 - 19:00 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
19 Tag 3 10. Nov 2021 19:00 Uhr
|
Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg |
|
- |
|
24:19
|
7:4
|
|
Tag 2, 10. Nov 2021 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
8 Tag 2 10. Nov 2021 20:00 Uhr
|
M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
22:13
|
7:3
|
|
Tag 2, 12. Nov 2021 - 19:30 Uhr, Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
11 Tag 2 12. Nov 2021 19:30 Uhr
|
Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar |
|
- |
|
25:17
|
7:4
|
|
Tag 3, 15. Nov 2021 - 20:00 Uhr, Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
20 Tag 3 15. Nov 2021 20:00 Uhr
|
Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar |
|
- |
|
26:24
|
6:6
|
|
Tag 3, 17. Nov 2021 - 20:00 Uhr, Gemeindehaus, Schonn ebecker Str. 25, 458 84 Gelsenkirchen
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
21 Tag 3 17. Nov 2021 20:00 Uhr
|
Gemeindehaus, Schonn ebecker Str. 25, 458 84 Gelsenkirchen |
|
- |
|
23:24
|
6:6
|
|
Tag 4, 19. Nov 2021 - 19:00 Uhr, Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
25 Tag 4 19. Nov 2021 19:00 Uhr
|
Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne |
|
- |
|
21:3
|
7:0
|
|
Tag 4, 29. Nov 2021 - 19:00 Uhr, Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
24 Tag 4 29. Nov 2021 19:00 Uhr
|
Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
7:23
|
2:7
|
|
Tag 4, 3. Dez 2021 - 19:30 Uhr, Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
26 Tag 4 3. Dez 2021 19:30 Uhr
|
Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar |
|
- |
|
23:26
|
5:7
|
|
Tag 4, 6. Dez 2021 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
27 Tag 4 6. Dez 2021 20:00 Uhr
|
M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
19:25
|
5:7
|
|
Tag 4, 7. Dez 2021 - 20:00 Uhr, E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
23 Tag 4 7. Dez 2021 20:00 Uhr
|
E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne |
|
- |
|
25:22
|
6:6
|
|
Tag 2, 8. Dez 2021 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
12 Tag 2 8. Dez 2021 20:00 Uhr
|
M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
0:21
|
0:7
|
|
Tag 1, 14. Dez 2021 - 20:00 Uhr, Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
7 Tag 1 14. Dez 2021 20:00 Uhr
|
Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne |
|
- |
|
9:21
|
1:7
|
|
Tag 3, 15. Dez 2021 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
17 Tag 3 15. Dez 2021 20:00 Uhr
|
M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
23:10
|
7:1
|
|
Tag 4, 20. Dez 2021 - 19:00 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
28 Tag 4 20. Dez 2021 19:00 Uhr
|
Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg |
|
- |
|
19:20
|
6:6
|
|
Tag 1, 11. Jan 2022 - 20:00 Uhr, E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
4 Tag 1 11. Jan 2022 20:00 Uhr
|
E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne |
|
- |
|
23:7
|
7:2
|
|
Tag 1, 12. Jan 2022 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
3 Tag 1 12. Jan 2022 20:00 Uhr
|
M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
6:21
|
1:7
|
|
Tag 1, 14. Jan 2022 - 19:30 Uhr, Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
1 Tag 1 14. Jan 2022 19:30 Uhr
|
Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar |
|
- |
|
21:4
|
7:0
|
|
Tag 3, 17. Jan 2022 - 19:30 Uhr, Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
15 Tag 3 17. Jan 2022 19:30 Uhr
|
Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
21:0
|
7:0
|
|
Tag 4, 19. Jan 2022 - 20:00 Uhr, Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
22 Tag 4 19. Jan 2022 20:00 Uhr
|
Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne |
|
- |
|
25:19
|
7:5
|
|
Tag 2, 21. Jan 2022 - 19:00 Uhr, Gemeindehaus, Schonn ebecker Str. 25, 458 84 Gelsenkirchen
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
13 Tag 2 21. Jan 2022 19:00 Uhr
|
Gemeindehaus, Schonn ebecker Str. 25, 458 84 Gelsenkirchen |
|
- |
|
5:22
|
1:7
|
|
Tag 1, 24. Jan 2022 - 19:30 Uhr, Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
2 Tag 1 24. Jan 2022 19:30 Uhr
|
Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
25:23
|
6:6
|
|
Tag 1, 24. Jan 2022 - 20:00 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
6 Tag 1 24. Jan 2022 20:00 Uhr
|
Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg |
|
- |
|
25:17
|
7:5
|
|
Tag 2, 28. Jan 2022 - 20:00 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
9 Tag 2 28. Jan 2022 20:00 Uhr
|
Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg |
|
- |
|
21:6
|
7:1
|
|
Tag 1, 31. Jan 2022 - 19:30 Uhr, Gemeindehaus, Schonn ebecker Str. 25, 458 84 Gelsenkirchen
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
5 Tag 1 31. Jan 2022 19:30 Uhr
|
Gemeindehaus, Schonn ebecker Str. 25, 458 84 Gelsenkirchen |
|
- |
|
18:25
|
5:7
|
|
Tag 3, 1. Feb 2022 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
18 Tag 3 1. Feb 2022 20:00 Uhr
|
M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
15:25
|
4:7
|
|
Tag 3, 4. Feb 2022 - 20:00 Uhr, Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
16 Tag 3 4. Feb 2022 20:00 Uhr
|
Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne |
|
- |
|
11:22
|
2:7
|
|
Tag 2, 21. Feb 2022 - 19:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg) |
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
|
14 Tag 2 21. Feb 2022 19:00 Uhr
|
M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel |
|
- |
|
21:0
|
7:0
|
|