Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

CVJM-Oberliga HER/CA­S 2021/22

von 

CVJM Castrop

Tischtennis live
Abgeschlossen
Dienstag, 24. Mai. 2022 um 07:59 Uhr
 
Der Spielplan mit 8 Teams befindet sich im Spieltag 7 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** CVJM Essen-Katernberg gewann die Liga!
23. Mai , 23:34 CVJM Essen-Katernberg gewann in Rückrunde gegen EK Röhlinghausen mit 7:5 Spiele(n).
11. Mai , 23:38 BK Wattenscheid spielte in Rückrunde gegen EK Röhlinghausen mit 6:6 Spiele(n) unentschieden.
10. Mai , 18:19 BK Wattenscheid verlor in Rückrunde gegen CVJM Essen-Katernberg mit 3:7 Spiele(n).
04. Mai , 23:24 CVJM Essen-Katernberg gewann in Rückrunde gegen DJK Roland Rauxel 1 mit 7:5 Spiele(n).
29. Apr , 23:29 CVJM Castrop gewann in Rückrunde gegen KG Emmaus GE mit 7:4 Spiele(n).
29. Apr , 14:46 CVJM Herne verlor in Rückrunde gegen CVJM Essen-Katernberg mit 3:7 Spiele(n).
13. Apr , 23:50 DJK Roland Rauxel 1 verlor in Rückrunde gegen CVJM Herne mit 2:7 Spiele(n).
13. Apr , 23:48 CVJM Essen-Katernberg spielte in Hinrunde gegen CVJM Herne mit 6:6 Spiele(n) unentschieden.
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag Spielort
Spielpaarung
Sätze Spiele(n)
Tag 3,  9. Feb 2022 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
39 Tag 3
9. Feb 2022 - 20:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 1
-
BK Wattensche­id
19:21
6:6
Tag 6, 11. Feb 2022 - 19:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
49 Tag 6
11. Feb 2022 - 19:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 2
-
KG Emmaus GE
24:14
7:3
Tag 3, 14. Feb 2022 - 19:30 Uhr, Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
38 Tag 3
14. Feb 2022 - 19:30 Uhr
Turnhalle Bodelschwi
ngher Str. 35, 44577
Castrop-Rauxel
CVJM Castrop
-
CVJM Herne
3:21
0:7
Tag 2, 16. Feb 2022 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
36 Tag 2
16. Feb 2022 - 20:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 2
-
DJK Roland Rauxel 1
6:23
1:7
Tag 3,  2. Mär 2022 - 19:45 Uhr, Evgl. Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
40 Tag 3
2. Mär 2022 - 19:45 Uhr
Evgl. Gemeindehaus,
Göddenhoff 8, 44651
Herne
EK Röhlinghau­sen
-
DJK Roland Rauxel 2
22:5
7:1
Tag 7,  2. Mär 2022 - 20:00 Uhr, Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
55 Tag 7
2. Mär 2022 - 20:00 Uhr
Turnhalle Bodelschwi
ngher Str. 35, 44577
Castrop-Rauxel
CVJM Castrop
-
DJK Roland Rauxel 1
23:17
7:4
Tag 6,  4. Mär 2022 - 19:30 Uhr, Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
51 Tag 6
4. Mär 2022 - 19:30 Uhr
Sporthalle Nevelstr.
3, 44795 Bochum-Wei
tmar
BK Wattensche­id
-
CVJM Herne
24:19
7:5
Tag 3,  7. Mär 2022 - 19:00 Uhr, Gemeindehaus, Schonn ebecker Str. 25, 458 84 Gelsenkirchen
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
37 Tag 3
7. Mär 2022 - 19:00 Uhr
Gemeindehaus, Schonn
ebecker Str. 25, 458
84 Gelsenkirchen
KG Emmaus GE
-
CVJM Essen-Kate­rnberg
0:21
0:7
Tag 2,  9. Mär 2022 - 19:45 Uhr, Edmund-Weber-Str. 27 3, 44651 Herne
Geprüft durch die Spielleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Spielleitung (Brandenburg)
35 Tag 2
9. Mär 2022 - 19:45 Uhr
Edmund-Weber-Str. 27
3, 44651 Herne
CVJM Herne
-
EK Röhlinghau­sen
15:24
5:7
Tag 7,  9. Mär 2022 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
54 Tag 7
9. Mär 2022 - 20:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 2
-
BK Wattensche­id
16:25
3:7
Tag 6, 14. Mär 2022 - 19:30 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
52 Tag 6
14. Mär 2022 - 19:30 Uhr
Sporthalle Hanielstr
. 12, 45327 Essen-Ka
ternberg
CVJM Essen-Kate­rnberg
-
CVJM Castrop
22:14
7:4
Tag 1, 21. Mär 2022 - 19:30 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
31 Tag 1
21. Mär 2022 - 19:30 Uhr
Sporthalle Hanielstr
. 12, 45327 Essen-Ka
ternberg
CVJM Essen-Kate­rnberg
-
DJK Roland Rauxel 2
22:10
7:2
Tag 4, 22. Mär 2022 - 20:00 Uhr, E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
41 Tag 4
22. Mär 2022 - 20:00 Uhr
E.-Fried-Gesamtschul
e, Horststr. 14, 446
25 Herne
CVJM Herne
-
KG Emmaus GE
22:8
7:2
Tag 6, 23. Mär 2022 - 19:45 Uhr, Edmund-Weber-Str. 27 3, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
50 Tag 6
23. Mär 2022 - 19:45 Uhr
Edmund-Weber-Str. 27
3, 44651 Herne
DJK Roland Rauxel 1
-
EK Röhlinghau­sen
17:25
2:7
Tag 4, 23. Mär 2022 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
43 Tag 4
23. Mär 2022 - 20:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 2
-
CVJM Castrop
16:25
3:7
Tag 5, 28. Mär 2022 - 19:30 Uhr, Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
48 Tag 5
28. Mär 2022 - 19:30 Uhr
Turnhalle Bodelschwi
ngher Str. 35, 44577
Castrop-Rauxel
CVJM Castrop
-
BK Wattensche­id
3:21
0:7
Tag 1, 30. Mär 2022 - 19:45 Uhr, Edmund-Weber-Str. 27 3, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
30 Tag 1
30. Mär 2022 - 19:45 Uhr
Edmund-Weber-Str. 27
3, 44651 Herne
EK Röhlinghau­sen
-
CVJM Castrop
23:10
7:2
Tag 1,  1. Apr 2022 - 19:00 Uhr, Schonnebecker Str. 2 5, 45884 Gelsenkirch en
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
29 Tag 1
1. Apr 2022 - 19:00 Uhr
Schonnebecker Str. 2
5, 45884 Gelsenkirch
en
KG Emmaus GE
-
BK Wattensche­id
9:25
2:7
Tag 7,  6. Apr 2022 - 19:45 Uhr, Edmund-Weber-Str. 27 3, 44651 Herne
Geprüft durch die Spielleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Spielleitung (Brandenburg)
53 Tag 7
6. Apr 2022 - 19:45 Uhr
Edmund-Weber-Str. 27
3, 44651 Herne
KG Emmaus GE
-
EK Röhlinghau­sen
6:21
0:7
Tag 5,  6. Apr 2022 - 20:00 Uhr, E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
46 Tag 5
6. Apr 2022 - 20:00 Uhr
E.-Fried-Gesamtschul
e, Horststr. 14, 446
25 Herne
CVJM Herne
-
DJK Roland Rauxel 2
21:1
7:0
Tag 5,  8. Apr 2022 - 19:00 Uhr, Gemeindehaus, Schonn ebecker Str. 25, 458 84 Gelsenkirchen
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
45 Tag 5
8. Apr 2022 - 19:00 Uhr
Gemeindehaus, Schonn
ebecker Str. 25, 458
84 Gelsenkirchen
KG Emmaus GE
-
DJK Roland Rauxel 1
20:24
6:6
Tag 1, 13. Apr 2022 - 20:00 Uhr, M.-L.-King-Schule, B ahnhofstr. 266, 4457 9 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
32 Tag 1
13. Apr 2022 - 20:00 Uhr
M.-L.-King-Schule, B
ahnhofstr. 266, 4457
9 Castrop-Rauxel
DJK Roland Rauxel 1
-
CVJM Herne
9:21
2:7
Tag 7, 26. Apr 2022 - 20:00 Uhr, E.-Fried-Gesamtschul e, Horststr. 14, 446 25 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
56 Tag 7
26. Apr 2022 - 20:00 Uhr
E.-Fried-Gesamtschul
e, Horststr. 14, 446
25 Herne
CVJM Herne
-
CVJM Essen-Kate­rnberg
15:25
3:7
Tag 2, 29. Apr 2022 - 19:00 Uhr, Turnhalle Bodelschwi ngher Str. 35, 44577 Castrop-Rauxel
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
33 Tag 2
29. Apr 2022 - 19:00 Uhr
Turnhalle Bodelschwi
ngher Str. 35, 44577
Castrop-Rauxel
CVJM Castrop
-
KG Emmaus GE
27:19
7:4
Tag 4,  4. Mai 2022 - 20:00 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
42 Tag 4
4. Mai 2022 - 20:00 Uhr
Sporthalle Hanielstr
. 12, 45327 Essen-Ka
ternberg
CVJM Essen-Kate­rnberg
-
DJK Roland Rauxel 1
24:18
7:5
Tag 2,  9. Mai 2022 - 19:00 Uhr, Sporthalle Nevelstr. 3, 44795 Bochum-Wei tmar
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
34 Tag 2
9. Mai 2022 - 19:00 Uhr
Sporthalle Nevelstr.
3, 44795 Bochum-Wei
tmar
BK Wattensche­id
-
CVJM Essen-Kate­rnberg
12:25
3:7
Tag 4, 11. Mai 2022 - 19:45 Uhr, Edmund-Weber-Str. 27 3, 44651 Herne
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
44 Tag 4
11. Mai 2022 - 19:45 Uhr
Edmund-Weber-Str. 27
3, 44651 Herne
BK Wattensche­id
-
EK Röhlinghau­sen
22:24
6:6
Tag 5, 23. Mai 2022 - 19:00 Uhr, Sporthalle Hanielstr . 12, 45327 Essen-Ka ternberg
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
Geprüft durch die Turnierleitung (Brandenburg)
47 Tag 5
23. Mai 2022 - 19:00 Uhr
Sporthalle Hanielstr
. 12, 45327 Essen-Ka
ternberg
CVJM Essen-Kate­rnberg
-
EK Röhlinghau­sen
26:17
7:5
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken