Einstellungen

Mixed

Tennis
Turnier ist abgeschlossen
Samstag, 25. Sep. 2021 um 14:54 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 32 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 16 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
Jens Cohnen/Lil­li Matzies
gewann das Turnier!
25. Sep , 14:54
Jonah Böckem/Jul­ia Meyer
-
Jens Cohnen/Lil­li Matzies
(Kleines Finale)
20. Sep , 19:36
Herbert Giesen/Irm­i Schmidt
-
Jens Cohnen/Lil­li Matzies
(Halbfinale)
20. Sep , 19:36
Jonah Böckem/Jul­ia Meyer
-
André Böckem/Jul­ia Knubben
(Halbfinale)
15. Sep , 20:00
Jens Cohnen/Lil­li Matzies
-
Pit Matzies/Pe­tra Weydener
(Viertelfinale)
14. Sep , 20:25
Jörg Schrötgens­/Lea Wallrafen
-
André Böckem/Jul­ia Knubben
(Viertelfinale)
14. Sep , 20:25
Jonah Böckem/Jul­ia Meyer
-
Ralf Peters/Sig­rid Friedrichs
(Viertelfinale)
13. Sep , 21:08
Herbert Giesen/Irm­i Schmidt
-
Guido Bienen/Mel­anie Muyzers
(Viertelfinale)
09. Sep , 19:39
Jonah Böckem/Jul­ia Meyer
-
Peter Bürgstein/­Alex Böckem
(Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Sätze
1Vorrunde:  3. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
1
1Vorrunde
3. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jonah Böckem/Jul­ia Meyer
-
Volker Jasper/Ute Meiborg
6 : 2
6 : 4
17Achtelfinale:  9. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
17
17Achtelfinale
9. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jonah Böckem/Jul­ia Meyer
-
Peter Bürgstein/­Alex Böckem
1 : 6
6 : 2
10 : 7
18Achtelfinale:  3. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
18
18Achtelfinale
3. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Ralf Peters/Sig­rid Friedrichs
-
Claus Wallrafen/­Nikola Martin
3 : 6
6 : 4
10 : 4
19Achtelfinale:  2. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 4
Platz 4
19
19Achtelfinale
2. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jörg Schrötgens­/Lea Wallrafen
-
Klaus Weidenhaup­t/Simone Bienen
3 : 6
5 : 7
20Achtelfinale:  8. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
20
20Achtelfinale
8. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jörg Martin/Ank­e Matzies
-
André Böckem/Jul­ia Knubben
3 : 6
5 : 7
21Achtelfinale:  2. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
21
21Achtelfinale
2. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Andreas Hellmich/M­artine Dohmen
-
Herbert Giesen/Irm­i Schmidt
6 : 4
5 : 7
9 : 11
22Achtelfinale:  7. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
22
22Achtelfinale
7. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jonas Hark/Brigi­tte Cohnen
-
Guido Bienen/Mel­anie Muyzers
1 : 6
1 : 6
23Achtelfinale:  2. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
23
23Achtelfinale
2. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jens Cohnen/Lil­li Matzies
-
Max Dohmen/Kat­ja Lorenz-Jas­per
6 : 4
6 : 0
24Achtelfinale:  3. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 4
Platz 4
24
24Achtelfinale
3. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Pit Matzies/Pe­tra Weydener
-
Ulli Sartor/Usc­hi Herold
6 : 1
6 : 1
25Viertelfinale: 14. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
25
25Viertelfinale
14. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jonah Böckem/Jul­ia Meyer
-
Ralf Peters/Sig­rid Friedrichs
6 : 3
6 : 1
26Viertelfinale: 14. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
26
26Viertelfinale
14. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jörg Schrötgens­/Lea Wallrafen
-
André Böckem/Jul­ia Knubben
5 : 7
3 : 6
27Viertelfinale: 13. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
27
27Viertelfinale
13. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Herbert Giesen/Irm­i Schmidt
-
Guido Bienen/Mel­anie Muyzers
6 : 4
5 : 7
10 : 7
28Viertelfinale: 15. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
28
28Viertelfinale
15. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jens Cohnen/Lil­li Matzies
-
Pit Matzies/Pe­tra Weydener
6 : 4
6 : 3
29Halbfinale: 20. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
29
29Halbfinale
20. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Jonah Böckem/Jul­ia Meyer
-
André Böckem/Jul­ia Knubben
6 : 2
6 : 2
30Halbfinale: 20. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
30
30Halbfinale
20. Sep 2021 - 18:00 Uhr
Herbert Giesen/Irm­i Schmidt
-
Jens Cohnen/Lil­li Matzies
2 : 6
0 : 6
31Finale: 25. Sep 2021 - 14:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
31
31Finale
25. Sep 2021 - 14:00 Uhr
Jonah Böckem/Jul­ia Meyer
-
Jens Cohnen/Lil­li Matzies
3 : 4
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken