Einstellungen

Oberliga

Gruppenphase ist bereit
Sonntag, 24. Okt. 2021 um 17:33 Uhr
 
Das Turnier mit 144 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 1740 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 1740 Spiele sind auszutragen.
Oberliga West Staffel 1
• • • • • • • • • • •
Punkte
Oberliga West Staffel 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Bsc Blasheim
1
Tag 1
Bsc Blasheim
Bsc Blasheim
-
Vfr Warbeyen 1945 e.v
2Tag 1 Tus Dom Esch 1920
2
Tag 1
Tus Dom Esch 1920
Tus Dom Esch 1920
-
Djk Novesia Neuss
3Tag 1 Fc Freier Grund
3
Tag 1
Fc Freier Grund
Fc Freier Grund
-
Tus Asemissen
4Tag 1 Tura Remscheid Süd 8 0/09
4
Tag 1
Tura Remscheid Süd 8
0/09
Tura Remscheid Süd 80/09
-
Fc Neheim-Erl­enbruch
5Tag 1 Sg Ostwig Nuttlar Va lmetal
5
Tag 1
Sg Ostwig Nuttlar Va
lmetal
Fc Ostwig Nuttlar Valmetal
-
Tsv Rot-Weiss Dreyen
6Tag 1 Sv Heek
6
Tag 1
Sv Heek
Sv Heek
-
Ftsv Tus Ost Bielefeld
7Tag 1 Glück Auf Sterkrade
7
Tag 1
Glück Auf Sterkrade
Glück Auf Sterkrade
-
SpVgg Rossenbach
8Tag 1 SpVg Oelde
8
Tag 1
SpVg Oelde
SpVg Oelde
-
Sc Altenrhein­e
Oberliga West Staffel 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Bader Sv 21
1
Tag 1
Bader Sv 21
Bader Sv 21
-
Viktoria Buchholz
2Tag 1 Fc Finnentrop
2
Tag 1
Fc Finnentrop
Fc Finnentrop
-
Vfl Grafenwald
3Tag 1 Türkiyemspor Mönchen gladbach
3
Tag 1
Türkiyemspor Mönchen
gladbach
Türkiyemsp­or Mönchengla­dbach
-
Sc 1910 Ederen
4Tag 1 Sc Grün Weiss Paderb orn
4
Tag 1
Sc Grün Weiss Paderb
orn
Sc Grün Weiss Paderborn
-
Tus Wickede/ Ruhr
5Tag 1 Tub Mussum
5
Tag 1
Tub Mussum
Tub Mussum
-
Sc Reken
6Tag 1 Sc Türkgügü Detmold
6
Tag 1
Sc Türkgügü Detmold
Sc Türkgügü Detmold
-
TSV Lüdenschei­d
7Tag 1 Sv Wanheim 1900
7
Tag 1
Sv Wanheim 1900
Sv Wanheim 1900
-
Ssv Bornheim
8Tag 1 Sv Germania Esbeck
8
Tag 1
Sv Germania Esbeck
Sv Germania Esbeck
-
Sv Hörsel
Oberliga Südwest Staffel 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Sc Weiler
1
Tag 1
Sc Weiler
Team C2
-
Team C15
2Tag 1 Tsg Jockgrim
2
Tag 1
Tsg Jockgrim
Tsg Jockgrim
-
Team C3
3Tag 1 Sg GlanAlb
3
Tag 1
Sg GlanAlb
Team C4
-
Team C13
4Tag 1 Sv 1926 Weiskirchen Konfeld
4
Tag 1
Sv 1926 Weiskirchen
Konfeld
Team C12
-
Team C5
5Tag 1 Sg Honzrath Haustadt
5
Tag 1
Sg Honzrath Haustadt
Team C6
-
Team C11
6Tag 1 Sg Weinsheim
6
Tag 1
Sg Weinsheim
Team C10
-
Team C7
7Tag 1 SG Saarburg
7
Tag 1
SG Saarburg
Team C8
-
Team C9
Oberliga Südwest Staffel 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Djk St. Ingbert
1
Tag 1
Djk St. Ingbert
Team D1
-
Vfb Linz
2Tag 1 Fsg Ehrang
2
Tag 1
Fsg Ehrang
Team D2
-
Tus Oggersheim
3Tag 1 Tus Mosella Schweich
3
Tag 1
Tus Mosella Schweich
Tus Mosella Schweich
-
Team D3
4Tag 1 Grafschafter SG
4
Tag 1
Grafschafter SG
Team D4
-
Sv Tawern
5Tag 1 Sv Föhren
5
Tag 1
Sv Föhren
Sv Föhren
-
Team D5
6Tag 1 SG Langsur
6
Tag 1
SG Langsur
Team D6
-
Sv Battweiler
7Tag 1 Sg Pirmasens 05
7
Tag 1
Sg Pirmasens 05
Team D8
-
Team D7
Oberliga Nord Staffel 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Ats Buntentor
1
Tag 1
Ats Buntentor
Ats Buntentor
-
Team E20
2Tag 1 Bramfelder Sv
2
Tag 1
Bramfelder Sv
Bramfelder Sv
-
Team E19
3Tag 1 Tus Syke
3
Tag 1
Tus Syke
Team E18
-
Fc Riensberg 11
4Tag 1 Fc Union 60
4
Tag 1
Fc Union 60
Fc Union 60
-
Tus Schwachhau­sen
5Tag 1 Tus Lingen
5
Tag 1
Tus Lingen
Team E16
-
Mtsv Olympia Neumünster
6Tag 1 Rw Cuxhaven
6
Tag 1
Rw Cuxhaven
Team E6
-
Team E15
7Tag 1 Sv Hemelingen
7
Tag 1
Sv Hemelingen
Sv Hemelingen
-
Team E7
8Tag 1 SG Findorff
8
Tag 1
SG Findorff
SG Findorff
-
Sv Grohn
9Tag 1 Sv Germania Helstorf
9
Tag 1
Sv Germania Helstorf
Team E12
-
Team E9
10Tag 1 Sg Lapautal
10
Tag 1
Sg Lapautal
Team E10
-
Team E11
Oberliga Nord Staffel 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Fc Eintracht Ammense n e.v
1
Tag 1
Fc Eintracht Ammense
n e.v
Team F2
-
Witzhaver Sv
2Tag 1 Vfb Germania Wiesmoo r
2
Tag 1
Vfb Germania Wiesmoo
r
Team F18
-
Team F3
3Tag 1 Hamburger Sv
3
Tag 1
Hamburger Sv
Hamburger Sv
-
Team F17
4Tag 1 Tus Bergen
4
Tag 1
Tus Bergen
Team F16
-
Ksv Vatan Sport
5Tag 1 Mtv Wangersen
5
Tag 1
Mtv Wangersen
Team F6
-
Tsv Nordmark Satrup
6Tag 1 Sv Scharnebeck
6
Tag 1
Sv Scharnebeck
Team F14
-
Sc Vier & Marschland­e
7Tag 1 Sg Bad Bentheim
7
Tag 1
Sg Bad Bentheim
Team F8
-
Team F13
8Tag 1 Svg Göttingen
8
Tag 1
Svg Göttingen
Team F12
-
Team F9
9Tag 1 Sv Barwedel
9
Tag 1
Sv Barwedel
Team F10
-
Team F11
Oberliga Nordost Staffel 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 BFc Südring
1
Tag 1
BFc Südring
Team G2 B
-
Team G17 BB
2Tag 1 Tsv Wachau
2
Tag 1
Tsv Wachau
Team G16 SAC
-
Team G3 BB
3Tag 1 Fortuna Babelsberg
3
Tag 1
Fortuna Babelsberg
Team G4 BB
-
Team G15 SAC
4Tag 1 Tsv Blau Weiss Brehn a
4
Tag 1
Tsv Blau Weiss Brehn
a
Team G14 SA
-
Team G5 SA
5Tag 1 Luisenthaler Sv
5
Tag 1
Luisenthaler Sv
Team G6 THÜ
-
Team G13 SAC
6Tag 1 Sv Mertendorf
6
Tag 1
Sv Mertendorf
Team G12 SA
-
Team G7 THÜ
7Tag 1 Sg Ammerun
7
Tag 1
Sg Ammerun
Team G8 THÜ
-
Team G11 SAC
8Tag 1 Sg Eintracht Friesac k
8
Tag 1
Sg Eintracht Friesac
k
Team G10 BB
-
Team G9 BB
Oberliga Nordost Staffel 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 ASV Berlin
1
Tag 1
ASV Berlin
Team H1 B
-
Team H16 SA
2Tag 1 Fc Motor Süd Neubran denburg
2
Tag 1
Fc Motor Süd Neubran
denburg
Team H2 MEC
-
Team H15 MEC
3Tag 1 Tsv Kreischa
3
Tag 1
Tsv Kreischa
Team H14 SAC
-
Team H3 THÜ
4Tag 1 Fc Union Erfurt
4
Tag 1
Fc Union Erfurt
Team H4 THÜ
-
Team H13 SAC
5Tag 1 Sv Rot Weiß Gülitz
5
Tag 1
Sv Rot Weiß Gülitz
Team H12 BB
-
Team H5 B
6Tag 1 Ksg Berkau
6
Tag 1
Ksg Berkau
Team H6 SA
-
Team H11 SA
7Tag 1 Sv Empor Berlin
7
Tag 1
Sv Empor Berlin
Team H10 B
-
Team H7 SAC
8Tag 1 Pankower Sv Rot Weiß
8
Tag 1
Pankower Sv Rot Weiß
Team H8 BB
-
Team H9 SA
Oberliga Nordost Staffel 3
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 1.Fc Ranch Plauen
1
Tag 1
1.Fc Ranch Plauen
Team I1 SAC
-
Team I16 SAC
2Tag 1 Fc Inter Usedom
2
Tag 1
Fc Inter Usedom
Team I2 MEC
-
Team I15 BB
3Tag 1 Sv RW Gross Rosenbur g
3
Tag 1
Sv RW Gross Rosenbur
g
Team I14 SH
-
Team I3 BB
4Tag 1 Fsv Trebra 1999
4
Tag 1
Fsv Trebra 1999
Team I4 THÜ
-
Team I13 BB
5Tag 1 Sv Blau Weiß Ziltend orf
5
Tag 1
Sv Blau Weiß Ziltend
orf
Team I12 BB
-
Team I5 SAC
6Tag 1 Materhausener Sv
6
Tag 1
Materhausener Sv
Team I6 SH
-
Team I11SH
7Tag 1 Sc Union 06
7
Tag 1
Sc Union 06
Team I10 B
-
Team I7 BB
8Tag 1 Poeler Sv
8
Tag 1
Poeler Sv
Team I8 MEC
-
Team I9 MEC
Oberliga Süd Staffel 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Team J1
-
Team J20
2Tag 1
2
Tag 1
Team J2
-
Team J19
3Tag 1
3
Tag 1
Team J18
-
Team J3
4Tag 1
4
Tag 1
Team J4
-
Team J17
5Tag 1
5
Tag 1
Team J16
-
Team J5
6Tag 1
6
Tag 1
Team J6
-
Team J15
7Tag 1
7
Tag 1
Team J14
-
Team J7
8Tag 1
8
Tag 1
Team J8
-
Team J13
9Tag 1
9
Tag 1
Team J12
-
Team J9
10Tag 1
10
Tag 1
Team J10
-
Team J11
Oberliga Süd Staffel 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Team K1
-
Team K20
2Tag 1
2
Tag 1
Team K2
-
Team K19
3Tag 1
3
Tag 1
Team K18
-
Team K3
4Tag 1
4
Tag 1
Team K4
-
Team K17
5Tag 1
5
Tag 1
Team K16
-
Team K5
6Tag 1
6
Tag 1
Team K6
-
Team K15
7Tag 1
7
Tag 1
Team K14
-
Team K7
8Tag 1
8
Tag 1
Team K8
-
Team K13
9Tag 1
9
Tag 1
Team K12
-
Team K9
10Tag 1
10
Tag 1
Team K10
-
Team K11
Oberliga Süd Staffel 3
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Team L2
-
Team L19
2Tag 1
2
Tag 1
Team L18
-
Team L3
3Tag 1
3
Tag 1
Team L4
-
Team L17
4Tag 1
4
Tag 1
Team L16
-
Team L5
5Tag 1
5
Tag 1
Team L6
-
Team L15
6Tag 1
6
Tag 1
Team L14
-
Team L7
7Tag 1
7
Tag 1
Team L8
-
Team L13
8Tag 1
8
Tag 1
Team L12
-
Team L9
9Tag 1
9
Tag 1
Team L10
-
Team L11
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken