Einstellungen
Teilen:

Ray / Paddy Liga

AbgeschlossenMontag, 30. März 2020 um 23:53 Uhr
Drucken
HTML-Code
 
Der Spielplan mit 8 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 7 Spieltage gespielt und 56 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Ice Tigers gewann die Liga!
30. Mär , 23:53 SC Bern spielte in Rückrunde gegen Lausanne 3:3 unentschieden.
30. Mär , 23:53 Trinec gewann in Rückrunde gegen Sparta Prag mit 4:2.
30. Mär , 23:21 Ice Tigers gewann in Rückrunde gegen Florida Everblades mit 8:3.
30. Mär , 22:51 Sparta Prag gewann in Rückrunde gegen Florida Everblades mit 5:3.
27. Mär , 00:20 München verlor in Rückrunde gegen Ice Tigers mit 3:5.
26. Mär , 23:49 Trinec gewann in Rückrunde gegen Toledo Walleye mit 3:2.
26. Mär , 23:17 SC Bern gewann in Rückrunde gegen München mit 4:3.
26. Mär , 22:37 Toledo Walleye gewann in Rückrunde gegen Florida Everblades mit 2:1.
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
29Tag 8
29
29 Tag 8
Platz 1
Ice Tigers
:
Platz 4
Toledo Walleye
0:0
Beendet
30Tag 8
30
30 Tag 8
Platz 8
Florida Everblades
:
Platz 7
Trinec
0:0
Beendet
31Tag 8
31
31 Tag 8
Platz 6
Lausanne
:
Platz 3
München
0:0
Beendet
32Tag 8
32
32 Tag 8
Platz 5
Sparta Prag
:
Platz 2
SC Bern
0:0
Beendet
33Tag 9 Shootout
Shootout
33
33 Tag 9
Platz 7
Trinec
:
Platz 1
Ice Tigers
: 3
1:2
Beendet
34Tag 9 Shootout
Shootout
34
34 Tag 9
Platz 4
Toledo Walleye
:
Platz 6
Lausanne
: 3
1:2
Beendet
35Tag 9
35
35 Tag 9
Platz 2
SC Bern
:
Platz 8
Florida Everblades
: 1
3:0
Beendet
36Tag 9
36
36 Tag 9
Platz 3
München
:
Platz 5
Sparta Prag
: 3
3:0
Beendet
37Tag 10
37
37 Tag 10
Platz 1
Ice Tigers
:
Platz 6
Lausanne
: 1
3:0
Beendet
38Tag 10
38
38 Tag 10
Platz 7
Trinec
:
Platz 2
SC Bern
: 3
0:3
Beendet
39Tag 10
39
39 Tag 10
Platz 5
Sparta Prag
:
Platz 4
Toledo Walleye
0:0
Beendet
40Tag 10
40
40 Tag 10
Platz 8
Florida Everblades
:
Platz 3
München
0:0
Beendet
41Tag 11
41
41 Tag 11
Platz 2
SC Bern
:
Platz 1
Ice Tigers
0:0
Beendet
42Tag 11 Overtime
Overtime
42
42 Tag 11
Platz 6
Lausanne
:
Platz 5
Sparta Prag
: 2
2:1
Beendet
43Tag 11
43
43 Tag 11
Platz 3
München
:
Platz 7
Trinec
0:0
Beendet
44Tag 11 Overtime
Overtime
44
44 Tag 11
Platz 4
Toledo Walleye
:
Platz 8
Florida Everblades
: 1
2:1
Beendet
45Tag 12
45
45 Tag 12
Platz 1
Ice Tigers
:
Platz 5
Sparta Prag
0:0
Beendet
46Tag 12 Overtime
Overtime
46
46 Tag 12
Platz 2
SC Bern
:
Platz 3
München
: 3
2:1
Beendet
47Tag 12
47
47 Tag 12
Platz 8
Florida Everblades
:
Platz 6
Lausanne
0:0
Beendet
48Tag 12
48
48 Tag 12
Platz 7
Trinec
:
Platz 4
Toledo Walleye
: 2
3:0
Beendet
49Tag 13
49
49 Tag 13
Platz 3
München
:
Platz 1
Ice Tigers
: 5
0:3
Beendet
50Tag 13
50
50 Tag 13
Platz 5
Sparta Prag
:
Platz 8
Florida Everblades
: 3
3:0
Beendet
51Tag 13
51
51 Tag 13
Platz 4
Toledo Walleye
:
Platz 2
SC Bern
0:0
Beendet
52Tag 13
52
52 Tag 13
Platz 6
Lausanne
:
Platz 7
Trinec
0:0
Beendet
53Tag 14
53
53 Tag 14
Platz 1
Ice Tigers
:
Platz 8
Florida Everblades
: 3
3:0
Beendet
54Tag 14
54
54 Tag 14
Platz 3
München
:
Platz 4
Toledo Walleye
: 2
2:1
Beendet
55Tag 14
55
55 Tag 14
Platz 7
Trinec
:
Platz 5
Sparta Prag
: 2
3:0
Beendet
56Tag 14
56
56 Tag 14
Platz 2
SC Bern
:
Platz 6
Lausanne
: 3
1:1
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken