Einstellungen

GESAMTWERTUNG - ab 1­4 - Bielefelder eSpo­rt Liga FIFA 2022

von 

BJR

Esport
Fortschritt bei 25%
Freitag, 27. Mai. 2022 um 18:31 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 9 Teams befindet sich im Spieltag 10 der Runde 2. Es sind insgesamt noch 108 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
27. Mai , 18:31 AWO KiJu Brake spielte in Runde 1 gegen MobySports mit 3:3 unentschieden.
27. Mai , 18:19 MobySports gewann in Runde 1 gegen MCH Sennestadt mit 4:2.
27. Mai , 18:08 MCH Sennestadt gewann in Runde 1 gegen AWO KiJu Brake mit 5:1.
27. Mai , 18:04 HOT Schildesche verlor in Runde 1 gegen MCH Sennestadt mit 1:3.
27. Mai , 18:00 LUNA Sennestadt verlor in Runde 1 gegen JZ Stricker mit 0:9.
27. Mai , 17:51 JZ Kamp gewann in Runde 1 gegen LUNA Sennestadt mit 3:0.
27. Mai , 17:49 AWO KiJu Brake verlor in Runde 1 gegen JZ Stricker mit 1:4.
27. Mai , 17:47 JZ Stricker gewann in Runde 1 gegen HOT Schildesche mit 4:0.
27. Mai , 17:45 HOT Schildesche gewann in Runde 1 gegen JZ Kamp mit 5:1.
27. Mai , 17:40 MobySports verlor in Runde 1 gegen JZ Kamp mit 0:2.
Mehr anzeigen
Spieltag 10 (Runde 2)
Noch 108 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
37Tag 10
37
37 Tag 10
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 3
JZ Kamp
38Tag 10
38
38 Tag 10
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 7
MobySports
39Tag 10
39
39 Tag 10
Platz 9
Spielhaus
-
Platz 8
HOT Ummeln
40Tag 10
40
40 Tag 10
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 5
MCH Sennestadt
41Tag 10
41
41 Tag 10
Platz 6
AWO KiJu Brake
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
42Tag 10
42
42 Tag 10
Platz 8
HOT Ummeln
-
Platz 1
JZ Stricker
43Tag 10
43
43 Tag 10
Platz 7
MobySports
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
44Tag 10
44
44 Tag 10
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 9
Spielhaus
45Tag 10
45
45 Tag 10
Platz 3
JZ Kamp
-
Platz 8
HOT Ummeln
46Tag 10
46
46 Tag 10
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 6
AWO KiJu Brake
47Tag 10
47
47 Tag 10
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 5
MCH Sennestadt
48Tag 10
48
48 Tag 10
Platz 9
Spielhaus
-
Platz 7
MobySports
49Tag 10
49
49 Tag 10
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
50Tag 10
50
50 Tag 10
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 3
JZ Kamp
51Tag 10
51
51 Tag 10
Platz 6
AWO KiJu Brake
-
Platz 9
Spielhaus
52Tag 10
52
52 Tag 10
Platz 7
MobySports
-
Platz 1
JZ Stricker
53Tag 10
53
53 Tag 10
Platz 8
HOT Ummeln
-
Platz 5
MCH Sennestadt
54Tag 10
54
54 Tag 10
Platz 9
Spielhaus
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
55Tag 10
55
55 Tag 10
Platz 3
JZ Kamp
-
Platz 7
MobySports
56Tag 10
56
56 Tag 10
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 6
AWO KiJu Brake
57Tag 10
57
57 Tag 10
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 9
Spielhaus
58Tag 10
58
58 Tag 10
Platz 7
MobySports
-
Platz 8
HOT Ummeln
59Tag 10
59
59 Tag 10
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 1
JZ Stricker
60Tag 10
60
60 Tag 10
Platz 6
AWO KiJu Brake
-
Platz 3
JZ Kamp
61Tag 10
61
61 Tag 10
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 7
MobySports
62Tag 10
62
62 Tag 10
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
63Tag 10
63
63 Tag 10
Platz 8
HOT Ummeln
-
Platz 6
AWO KiJu Brake
64Tag 10
64
64 Tag 10
Platz 3
JZ Kamp
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
65Tag 10
65
65 Tag 10
Platz 9
Spielhaus
-
Platz 1
JZ Stricker
66Tag 10
66
66 Tag 10
Platz 6
AWO KiJu Brake
-
Platz 5
MCH Sennestadt
67Tag 10
67
67 Tag 10
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 3
JZ Kamp
68Tag 10
68
68 Tag 10
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 8
HOT Ummeln
69Tag 10
69
69 Tag 10
Platz 7
MobySports
-
Platz 6
AWO KiJu Brake
70Tag 10
70
70 Tag 10
Platz 3
JZ Kamp
-
Platz 9
Spielhaus
71Tag 10
71
71 Tag 10
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
72Tag 10
72
72 Tag 10
Platz 8
HOT Ummeln
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken