Einstellungen

GESAMTWERTUNG - ab 1­4 - Bielefelder eSpo­rt Liga FIFA 2022

von 

BJR

Esport
Abgeschlossen
Samstag, 26. Nov. 2022 um 16:16 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 9 Teams befindet sich im Spieltag 28 der Runde 4. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
JZ Stricker
gewann die Liga!
26. Nov , 16:16
AWO KiJu Brake
-
JZ Kamp
(Runde 4)
26. Nov , 16:15
JZ Kamp
-
HOT Schildesch­e
(Runde 4)
26. Nov , 16:14
HOT Ummeln
-
AWO KiJu Brake
(Runde 4)
26. Nov , 16:13
HOT Ummeln
-
LUNA Sennestadt
(Runde 4)
26. Nov , 16:12
AWO KiJu Brake
-
MCH Sennestadt
(Runde 4)
26. Nov , 16:11
LUNA Sennestadt
-
JZ Kamp
(Runde 4)
26. Nov , 16:10
MCH Sennestadt
-
JZ Kamp
(Runde 4)
26. Nov , 16:10
Spielhaus
-
HOT Ummeln
(Runde 4)
26. Nov , 16:08
JZ Stricker
-
MCH Sennestadt
(Runde 4)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
109Tag 28
109
109 Tag 28
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 6
JZ Kamp
110Tag 28
110
110 Tag 28
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 8
MobySports
111Tag 28
111
111 Tag 28
Platz 7
Spielhaus
-
Platz 9
HOT Ummeln
112Tag 28
112
112 Tag 28
Platz 3
LUNA Sennestadt
-
Platz 5
MCH Sennestadt
113Tag 28
113
113 Tag 28
Platz 4
AWO KiJu Brake
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
114Tag 28
114
114 Tag 28
Platz 9
HOT Ummeln
-
Platz 1
JZ Stricker
115Tag 28
115
115 Tag 28
Platz 8
MobySports
-
Platz 3
LUNA Sennestadt
116Tag 28
116
116 Tag 28
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 7
Spielhaus
117Tag 28
117
117 Tag 28
Platz 6
JZ Kamp
-
Platz 9
HOT Ummeln
118Tag 28
118
118 Tag 28
Platz 3
LUNA Sennestadt
-
Platz 4
AWO KiJu Brake
0 : 5
119Tag 28
119
119 Tag 28
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 5
MCH Sennestadt
120Tag 28
120
120 Tag 28
Platz 7
Spielhaus
-
Platz 8
MobySports
121Tag 28
121
121 Tag 28
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 3
LUNA Sennestadt
122Tag 28
122
122 Tag 28
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 6
JZ Kamp
123Tag 28
123
123 Tag 28
Platz 4
AWO KiJu Brake
-
Platz 7
Spielhaus
124Tag 28
124
124 Tag 28
Platz 8
MobySports
-
Platz 1
JZ Stricker
125Tag 28
125
125 Tag 28
Platz 9
HOT Ummeln
-
Platz 5
MCH Sennestadt
126Tag 28
126
126 Tag 28
Platz 7
Spielhaus
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
127Tag 28
127
127 Tag 28
Platz 6
JZ Kamp
-
Platz 8
MobySports
128Tag 28
128
128 Tag 28
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 4
AWO KiJu Brake
3 : 1
129Tag 28
129
129 Tag 28
Platz 3
LUNA Sennestadt
-
Platz 7
Spielhaus
130Tag 28
130
130 Tag 28
Platz 8
MobySports
-
Platz 9
HOT Ummeln
131Tag 28
131
131 Tag 28
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 1
JZ Stricker
132Tag 28
132
132 Tag 28
Platz 4
AWO KiJu Brake
-
Platz 6
JZ Kamp
133Tag 28
133
133 Tag 28
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 8
MobySports
134Tag 28
134
134 Tag 28
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 3
LUNA Sennestadt
5 : 0
135Tag 28
135
135 Tag 28
Platz 9
HOT Ummeln
-
Platz 4
AWO KiJu Brake
136Tag 28
136
136 Tag 28
Platz 6
JZ Kamp
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
137Tag 28
137
137 Tag 28
Platz 7
Spielhaus
-
Platz 1
JZ Stricker
138Tag 28
138
138 Tag 28
Platz 4
AWO KiJu Brake
-
Platz 5
MCH Sennestadt
139Tag 28
139
139 Tag 28
Platz 3
LUNA Sennestadt
-
Platz 6
JZ Kamp
140Tag 28
140
140 Tag 28
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 9
HOT Ummeln
141Tag 28
141
141 Tag 28
Platz 8
MobySports
-
Platz 4
AWO KiJu Brake
142Tag 28
142
142 Tag 28
Platz 6
JZ Kamp
-
Platz 7
Spielhaus
143Tag 28
143
143 Tag 28
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
144Tag 28
144
144 Tag 28
Platz 9
HOT Ummeln
-
Platz 3
LUNA Sennestadt
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken