Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

LPL 4B

von 

LPL

live
Bereit
Montag, 20. Sep. 2021 um 18:35 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 16 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 240 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 240 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platzhalte­r
-
Locos Banditos II
2Tag 1
2
2 Tag 1
Eschers Erben
-
SWE Eintracht Dampflok
3Tag 1
3
3 Tag 1
SG Nahe eSports
-
Magdeburg eSports e.V
4Tag 1
4
4 Tag 1
TuSG Bavaria
-
Elite Selcetion
5Tag 1
5
5 Tag 1
HungryShar­ks CF
-
Shadows Galaxy
6Tag 1
6
6 Tag 1
Grobmotori­ker
-
Team Konter
7Tag 1
7
7 Tag 1
Sv Nürnberg
-
YUnited Football
8Tag 1
8
8 Tag 1
Breaking Buzz
-
G3NERATION X
9Tag 2
9
9 Tag 2
Locos Banditos II
-
Eschers Erben
10Tag 2
10
10 Tag 2
Magdeburg eSports e.V
-
Platzhalte­r
11Tag 2
11
11 Tag 2
SWE Eintracht Dampflok
-
TuSG Bavaria
12Tag 2
12
12 Tag 2
Shadows Galaxy
-
SG Nahe eSports
13Tag 2
13
13 Tag 2
Elite Selcetion
-
Grobmotori­ker
14Tag 2
14
14 Tag 2
YUnited Football
-
HungryShar­ks CF
15Tag 2
15
15 Tag 2
Team Konter
-
Breaking Buzz
16Tag 2
16
16 Tag 2
G3NERATION X
-
Sv Nürnberg
17Tag 3
17
17 Tag 3
Magdeburg eSports e.V
-
Locos Banditos II
18Tag 3
18
18 Tag 3
TuSG Bavaria
-
Eschers Erben
19Tag 3
19
19 Tag 3
Platzhalte­r
-
Shadows Galaxy
20Tag 3
20
20 Tag 3
Grobmotori­ker
-
SWE Eintracht Dampflok
21Tag 3
21
21 Tag 3
SG Nahe eSports
-
YUnited Football
22Tag 3
22
22 Tag 3
Breaking Buzz
-
Elite Selcetion
23Tag 3
23
23 Tag 3
HungryShar­ks CF
-
G3NERATION X
24Tag 3
24
24 Tag 3
Sv Nürnberg
-
Team Konter
25Tag 4
25
25 Tag 4
Locos Banditos II
-
TuSG Bavaria
26Tag 4
26
26 Tag 4
Shadows Galaxy
-
Magdeburg eSports e.V
27Tag 4
27
27 Tag 4
Eschers Erben
-
Grobmotori­ker
28Tag 4
28
28 Tag 4
YUnited Football
-
Platzhalte­r
29Tag 4
29
29 Tag 4
SWE Eintracht Dampflok
-
Breaking Buzz
30Tag 4
30
30 Tag 4
G3NERATION X
-
SG Nahe eSports
31Tag 4
31
31 Tag 4
Elite Selcetion
-
Sv Nürnberg
32Tag 4
32
32 Tag 4
Team Konter
-
HungryShar­ks CF
33Tag 5
33
33 Tag 5
Shadows Galaxy
-
Locos Banditos II
34Tag 5
34
34 Tag 5
Grobmotori­ker
-
TuSG Bavaria
35Tag 5
35
35 Tag 5
Magdeburg eSports e.V
-
YUnited Football
36Tag 5
36
36 Tag 5
Breaking Buzz
-
Eschers Erben
37Tag 5
37
37 Tag 5
Platzhalte­r
-
G3NERATION X
38Tag 5
38
38 Tag 5
Sv Nürnberg
-
SWE Eintracht Dampflok
39Tag 5
39
39 Tag 5
SG Nahe eSports
-
Team Konter
40Tag 5
40
40 Tag 5
HungryShar­ks CF
-
Elite Selcetion
41Tag 6
41
41 Tag 6
Locos Banditos II
-
Grobmotori­ker
42Tag 6
42
42 Tag 6
YUnited Football
-
Shadows Galaxy
43Tag 6
43
43 Tag 6
TuSG Bavaria
-
Breaking Buzz
44Tag 6
44
44 Tag 6
G3NERATION X
-
Magdeburg eSports e.V
45Tag 6
45
45 Tag 6
Eschers Erben
-
Sv Nürnberg
46Tag 6
46
46 Tag 6
Team Konter
-
Platzhalte­r
47Tag 6
47
47 Tag 6
SWE Eintracht Dampflok
-
HungryShar­ks CF
48Tag 6
48
48 Tag 6
Elite Selcetion
-
SG Nahe eSports
49Tag 7
49
49 Tag 7
YUnited Football
-
Locos Banditos II
50Tag 7
50
50 Tag 7
Breaking Buzz
-
Grobmotori­ker
51Tag 7
51
51 Tag 7
Shadows Galaxy
-
G3NERATION X
52Tag 7
52
52 Tag 7
Sv Nürnberg
-
TuSG Bavaria
53Tag 7
53
53 Tag 7
Magdeburg eSports e.V
-
Team Konter
54Tag 7
54
54 Tag 7
HungryShar­ks CF
-
Eschers Erben
55Tag 7
55
55 Tag 7
Platzhalte­r
-
Elite Selcetion
56Tag 7
56
56 Tag 7
SG Nahe eSports
-
SWE Eintracht Dampflok
57Tag 8
57
57 Tag 8
Locos Banditos II
-
Breaking Buzz
58Tag 8
58
58 Tag 8
G3NERATION X
-
YUnited Football
59Tag 8
59
59 Tag 8
Grobmotori­ker
-
Sv Nürnberg
60Tag 8
60
60 Tag 8
Team Konter
-
Shadows Galaxy
61Tag 8
61
61 Tag 8
TuSG Bavaria
-
HungryShar­ks CF
62Tag 8
62
62 Tag 8
Elite Selcetion
-
Magdeburg eSports e.V
63Tag 8
63
63 Tag 8
Eschers Erben
-
SG Nahe eSports
64Tag 8
64
64 Tag 8
SWE Eintracht Dampflok
-
Platzhalte­r
65Tag 9
65
65 Tag 9
G3NERATION X
-
Locos Banditos II
66Tag 9
66
66 Tag 9
Sv Nürnberg
-
Breaking Buzz
67Tag 9
67
67 Tag 9
YUnited Football
-
Team Konter
68Tag 9
68
68 Tag 9
HungryShar­ks CF
-
Grobmotori­ker
69Tag 9
69
69 Tag 9
Shadows Galaxy
-
Elite Selcetion
70Tag 9
70
70 Tag 9
SG Nahe eSports
-
TuSG Bavaria
71Tag 9
71
71 Tag 9
Magdeburg eSports e.V
-
SWE Eintracht Dampflok
72Tag 9
72
72 Tag 9
Platzhalte­r
-
Eschers Erben
73Tag 10
73
73 Tag 10
Locos Banditos II
-
Sv Nürnberg
74Tag 10
74
74 Tag 10
Team Konter
-
G3NERATION X
75Tag 10
75
75 Tag 10
Breaking Buzz
-
HungryShar­ks CF
76Tag 10
76
76 Tag 10
Elite Selcetion
-
YUnited Football
77Tag 10
77
77 Tag 10
Grobmotori­ker
-
SG Nahe eSports
78Tag 10
78
78 Tag 10
SWE Eintracht Dampflok
-
Shadows Galaxy
79Tag 10
79
79 Tag 10
TuSG Bavaria
-
Platzhalte­r
80Tag 10
80
80 Tag 10
Eschers Erben
-
Magdeburg eSports e.V
81Tag 11
81
81 Tag 11
Team Konter
-
Locos Banditos II
82Tag 11
82
82 Tag 11
HungryShar­ks CF
-
Sv Nürnberg
83Tag 11
83
83 Tag 11
G3NERATION X
-
Elite Selcetion
84Tag 11
84
84 Tag 11
SG Nahe eSports
-
Breaking Buzz
85Tag 11
85
85 Tag 11
YUnited Football
-
SWE Eintracht Dampflok
86Tag 11
86
86 Tag 11
Platzhalte­r
-
Grobmotori­ker
87Tag 11
87
87 Tag 11
Shadows Galaxy
-
Eschers Erben
88Tag 11
88
88 Tag 11
Magdeburg eSports e.V
-
TuSG Bavaria
89Tag 12
89
89 Tag 12
Locos Banditos II
-
HungryShar­ks CF
90Tag 12
90
90 Tag 12
Elite Selcetion
-
Team Konter
91Tag 12
91
91 Tag 12
Sv Nürnberg
-
SG Nahe eSports
92Tag 12
92
92 Tag 12
SWE Eintracht Dampflok
-
G3NERATION X
93Tag 12
93
93 Tag 12
Breaking Buzz
-
Platzhalte­r
94Tag 12
94
94 Tag 12
Eschers Erben
-
YUnited Football
95Tag 12
95
95 Tag 12
Grobmotori­ker
-
Magdeburg eSports e.V
96Tag 12
96
96 Tag 12
TuSG Bavaria
-
Shadows Galaxy
97Tag 13
97
97 Tag 13
Elite Selcetion
-
Locos Banditos II
98Tag 13
98
98 Tag 13
SG Nahe eSports
-
HungryShar­ks CF
99Tag 13
99
99 Tag 13
Team Konter
-
SWE Eintracht Dampflok
100Tag 13
100
100 Tag 13
Platzhalte­r
-
Sv Nürnberg
101Tag 13
101
101 Tag 13
G3NERATION X
-
Eschers Erben
102Tag 13
102
102 Tag 13
Magdeburg eSports e.V
-
Breaking Buzz
103Tag 13
103
103 Tag 13
YUnited Football
-
TuSG Bavaria
104Tag 13
104
104 Tag 13
Shadows Galaxy
-
Grobmotori­ker
105Tag 14
105
105 Tag 14
Locos Banditos II
-
SG Nahe eSports
106Tag 14
106
106 Tag 14
SWE Eintracht Dampflok
-
Elite Selcetion
107Tag 14
107
107 Tag 14
HungryShar­ks CF
-
Platzhalte­r
108Tag 14
108
108 Tag 14
Eschers Erben
-
Team Konter
109Tag 14
109
109 Tag 14
Sv Nürnberg
-
Magdeburg eSports e.V
110Tag 14
110
110 Tag 14
TuSG Bavaria
-
G3NERATION X
111Tag 14
111
111 Tag 14
Breaking Buzz
-
Shadows Galaxy
112Tag 14
112
112 Tag 14
Grobmotori­ker
-
YUnited Football
113Tag 15
113
113 Tag 15
SWE Eintracht Dampflok
-
Locos Banditos II
114Tag 15
114
114 Tag 15
Platzhalte­r
-
SG Nahe eSports
115Tag 15
115
115 Tag 15
Elite Selcetion
-
Eschers Erben
116Tag 15
116
116 Tag 15
Magdeburg eSports e.V
-
HungryShar­ks CF
117Tag 15
117
117 Tag 15
Team Konter
-
TuSG Bavaria
118Tag 15
118
118 Tag 15
Shadows Galaxy
-
Sv Nürnberg
119Tag 15
119
119 Tag 15
G3NERATION X
-
Grobmotori­ker
120Tag 15
120
120 Tag 15
YUnited Football
-
Breaking Buzz
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken