Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Darts

Turnier ist abgeschlossenSonntag, 16. Dezember 2018 um 15:22 Uhr

Ziel: 301 Punkte. Kein Zeitlimit. Spielregeln:

Drucken
HTML-Code
 
Alle aktuellen Spieltermine der Turnierphase auf einen Blick.
Runde
Spielpaarung
1Vorrunde
Carolin Wüst
-
Serge Krot
Beendet
2Vorrunde
Roman Thiel
-
Ermin Vranic
Beendet
3Vorrunde
Tatjana Fust
-
Christian Schindler
Beendet
4Vorrunde
Kerstin Müller
-
Martin Kratzwall
Beendet
5Vorrunde
Tobias Thiele
-
Verena Langhammer
Beendet
6Vorrunde
Benjamin Huth
-
Sebastian Hauptstock
Beendet
7Vorrunde
Daniel Suárez
-
Marcus Galia
Beendet
8Vorrunde
Moritz Christians­en
-
Orlando Eisenreich
Beendet
9Vorrunde
Gabriel Herrera
-
Stefan Abel
Beendet
10Vorrunde
Iván Hernández
-
Ernesto Caraballo
Beendet
11Vorrunde
Konrad Schmid
-
Ángel Hernández
Beendet
12Vorrunde
Begoña Fernández
-
Raúl Vega
Beendet
13Vorrunde
Frank Seboldt
-
Siegmund Gorr
Beendet
14Vorrunde
Bernhard Leichtle
-
Domenic Kindervate­r
Beendet
15Vorrunde
Yolanda Roca
-
Daniel Regatschni­g
Beendet
16Vorrunde
Enrico Wenger
-
Michael Bursac
Beendet
17Vorrunde
Andreas Eisenschmi­d
-
Michael Krücken
Beendet
18Vorrunde
Miroslava Tumova
-
Moritz Kühnau
Beendet
65Zweite Runde
Carolin Wüst
-
Ermin Vranic
Beendet
66Zweite Runde
Christian Schindler
-
Martin Kratzwall
Beendet
67Zweite Runde
Verena Langhammer
-
Benjamin Huth
Beendet
68Zweite Runde
Daniel Suárez
-
Orlando Eisenreich
Beendet
69Zweite Runde
Stefan Abel
-
Ernesto Caraballo
Beendet
70Zweite Runde
Ángel Hernández
-
Raúl Vega
Beendet
71Zweite Runde
Siegmund Gorr
-
Bernhard Leichtle
Beendet
72Zweite Runde
Daniel Regatschni­g
-
Michael Bursac
Beendet
73Zweite Runde
Michael Krücken
-
Miroslava Tumova
Beendet
74Zweite Runde
Frank Feig
-
Marcus Masekowsky
Beendet
75Zweite Runde
Verena Reitemeier
-
Liubov Govorina
Beendet
76Zweite Runde
Holger Wissenbach
-
Bernd Minet
Beendet
77Zweite Runde
Julia Reichhold
-
Alberto Rivero
Beendet
78Zweite Runde
Ulrich Brandner
-
Paul Pietkiewic­z
Beendet
79Zweite Runde
Kristian Jamicic
-
Denis Zwierz
Beendet
80Zweite Runde
Zdrawko Bukarow
-
Juliya Wenceslaus
Beendet
81Zweite Runde
Enrique Díaz
-
Guillermo Núñez
Beendet
82Zweite Runde
Bernhard Widl
-
Kevin Müller
Beendet
83Zweite Runde
Linda Waldner
-
Michael Beermann
Beendet
84Zweite Runde
Robin Roßner
-
Noelia Sapena
Beendet
85Zweite Runde
Martin Göhring
-
Peter Erber
Beendet
86Zweite Runde
Jörg Mattuschka
-
Tammo Wüsthoff
Beendet
87Zweite Runde
Dragan Klein
-
Heiner Riegel
Beendet
88Zweite Runde
Sebastien Kauff
-
Rudolf Senicar
Beendet
89Zweite Runde
Leonhard Schiele
-
Michael Hobmaier
Beendet
90Zweite Runde
Richard Seyfried
-
Greta Dallabrida
Beendet
91Zweite Runde
Cristina Silvera
-
Daniel Schmidt
Beendet
92Zweite Runde
Sascha Proske
-
Anton Friedrich
Beendet
93Zweite Runde
Saúl Santana
-
Andreas Held
Beendet
94Zweite Runde
Evelyn Huster
-
Swen Juric
Beendet
95Zweite Runde
Kirsten Hoffmeyer
-
Daniel Stegmaier
Beendet
96Zweite Runde
Thorsten Behrens
-
Uwe Hein
Beendet
97Dritte Runde
Carolin Wüst
-
Martin Kratzwall
Beendet
98Dritte Runde
Verena Langhammer
-
Daniel Suárez
Beendet
99Dritte Runde
Stefan Abel
-
Ángel Hernández
Beendet
100Dritte Runde
Bernhard Leichtle
-
Daniel Regatschni­g
Beendet
101Dritte Runde
Michael Krücken
-
Marcus Masekowsky
Beendet
102Dritte Runde
Liubov Govorina
-
Holger Wissenbach
Beendet
103Dritte Runde
Julia Reichhold
-
Ulrich Brandner
Beendet
104Dritte Runde
Denis Zwierz
-
Juliya Wenceslaus
Beendet
105Dritte Runde
Enrique Díaz
-
Bernhard Widl
Beendet
106Dritte Runde
Michael Beermann
-
Robin Roßner
Beendet
107Dritte Runde
Peter Erber
-
Tammo Wüsthoff
Beendet
108Dritte Runde
Heiner Riegel
-
Sebastien Kauff
Beendet
109Dritte Runde
Michael Hobmaier
-
Richard Seyfried
Beendet
110Dritte Runde
Cristina Silvera
-
Anton Friedrich
Beendet
111Dritte Runde
Saúl Santana
-
Swen Juric
Beendet
112Dritte Runde
Daniel Stegmaier
-
Thorsten Behrens
Beendet
113Achtelfinale
Carolin Wüst
-
Daniel Suárez
Beendet
114Achtelfinale
Stefan Abel
-
Daniel Regatschni­g
Beendet
115Achtelfinale
Marcus Masekowsky
-
Holger Wissenbach
Beendet
116Achtelfinale
Ulrich Brandner
-
Denis Zwierz
Beendet
117Achtelfinale
Enrique Díaz
-
Michael Beermann
Beendet
118Achtelfinale
Peter Erber
-
Sebastien Kauff
Beendet
119Achtelfinale
Michael Hobmaier
-
Cristina Silvera
Beendet
120Achtelfinale
Swen Juric
-
Daniel Stegmaier
Beendet
121Viertelfinale
Daniel Suárez
-
Daniel Regatschni­g
Beendet
122Viertelfinale
Holger Wissenbach
-
Denis Zwierz
Beendet
123Viertelfinale
Michael Beermann
-
Peter Erber
Beendet
124Viertelfinale
Michael Hobmaier
-
Daniel Stegmaier
Beendet
125Halbfinale
Daniel Regatschni­g
-
Holger Wissenbach
Beendet
126Halbfinale
Peter Erber
-
Daniel Stegmaier
Beendet
128Kleines Finale
Daniel Regatschni­g
-
Peter Erber
Beendet
127Finale
Holger Wissenbach
-
Daniel Stegmaier
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken