Einstellungen
Teilen:

1. Mobiliar Darts-Ch­ampionship

Turnier ist abgeschlossenSamstag, 01. Dezember 2018 um 22:31 Uhr

26.November 2018 - 01.Dezember .2018

Drucken
HTML-Code
 
Alle aktuellen Spieltermine der Turnierphase auf einen Blick.
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
26. Nov 2018
Daniel Diethelm
-
Markus Suter
: 2
Beendet
2Vorrunde
26. Nov 2018
Egon Spieser
-
Patrick Höfliger
: 3
Beendet
3Vorrunde
26. Nov 2018
Platz 1
Kevin Schuler
-
Danny Krieg
: 0
Beendet
4Vorrunde
26. Nov 2018
Patrick Züger
-
Nik Meier
: 0
Beendet
5Vorrunde
26. Nov 2018
Branimir Sapina
-
Renata Raimann
: 1
Beendet
6Vorrunde
26. Nov 2018
Urs Diethelm
-
Boris Pfau
: 3
Beendet
7Vorrunde
26. Nov 2018
Philipp Marty
-
Gerhard Rüegg
: 0
Beendet
8Vorrunde
27. Nov 2018
Jürg Steinegger
-
Karin Röthlisber­ger
: 1
Beendet
9Vorrunde
26. Nov 2018
Claudio Rebsamen
-
Melanie Grasse
: 3
Beendet
10Vorrunde
26. Nov 2018
Lucas Huguelit
-
Christian Schuler
: 3
Beendet
11Vorrunde
26. Nov 2018
Antonio Prioli
-
Alexander Stadelmann
: 1
Beendet
12Vorrunde
26. Nov 2018
Roland Egli
-
Cédric Hauser
: 1
Beendet
13Vorrunde
26. Nov 2018
Randy Zbinden
-
Andreas Janser
: 2
Beendet
14Vorrunde
26. Nov 2018
Silvia Schuler
-
Nicola Rickli
: 3
Beendet
15Vorrunde
26. Nov 2018
Platz 3
Urs Keller
-
Gabriela Stadelmann
: 0
Beendet
16Vorrunde
27. Nov 2018
Adrian Weber
-
Olaf Gartenmann
: 0
Beendet
17Vorrunde
27. Nov 2018
Mario Dobler
- Platz 2
Dominik Bührer
: 3
Beendet
18Vorrunde
27. Nov 2018
Kevin Hensel
-
Larissa Reimann
: 3
Beendet
19Vorrunde
27. Nov 2018
Philipp Keller
-
Marcel Städtler
: 3
Beendet
20Vorrunde
27. Nov 2018
Andrea Müller
-
Jacqueline Eggler
: 1
Beendet
21Vorrunde
26. Nov 2018
Paul Schnellman­n
-
Andreas Luder
: 3
Beendet
22Vorrunde
27. Nov 2018
Dino Bigi
-
Brigitte Mc Namee
: 0
Beendet
23Vorrunde
27. Nov 2018
Florian Minder
-
Patrick Weiss
: 3
Beendet
24Vorrunde
27. Nov 2018
Kevin Klett
-
Roger Schryber
: 2
Beendet
25Vorrunde
27. Nov 2018
Christian Suter
-
Dany Zbinden
: 3
Beendet
26Vorrunde
27. Nov 2018
Daniel Janser
-
Thomas Luthiger
: 3
Beendet
27Vorrunde
26. Nov 2018
Christoph Schwander
-
Pit Marty
: 1
Beendet
28Vorrunde
27. Nov 2018
Alen Julardzija
-
Andreas Nauer
: 3
Beendet
29Vorrunde
27. Nov 2018
Volkmar Säwert
-
Simon Rüttimann
: 3
Beendet
30Vorrunde
27. Nov 2018
Anna Diethelm
-
Monika Suter
: 3
Beendet
31Vorrunde
27. Nov 2018
Platz 4
Erich Huser
-
Matthias Odermatt
: 0
Beendet
32Vorrunde
27. Nov 2018
Karin Diethelm
-
Josef Diethelm
: 0
Beendet
33Zweite Runde
Daniel Diethelm
-
Patrick Höfliger
: 3
Beendet
34Zweite Runde Platz 1
Kevin Schuler
-
Patrick Züger
: 0
Beendet
35Zweite Runde
Branimir Sapina
-
Boris Pfau
: 3
Beendet
36Zweite Runde
Philipp Marty
-
Jürg Steinegger
: 0
Beendet
37Zweite Runde
Melanie Grasse
-
Christian Schuler
: 3
Beendet
38Zweite Runde
Antonio Prioli
-
Roland Egli
: 0
Beendet
39Zweite Runde
Randy Zbinden
-
Nicola Rickli
: 0
Beendet
40Zweite Runde Platz 3
Urs Keller
-
Adrian Weber
: 1
Beendet
41Zweite Runde Platz 2
Dominik Bührer
-
Larissa Reimann
: 1
Beendet
42Zweite Runde
Marcel Städtler
-
Andrea Müller
: 2
Beendet
43Zweite Runde
Andreas Luder
-
Dino Bigi
: 3
Beendet
44Zweite Runde
Patrick Weiss
-
Kevin Klett
: 3
Beendet
45Zweite Runde
Dany Zbinden
-
Thomas Luthiger
: 0
Beendet
46Zweite Runde
Christoph Schwander
-
Andreas Nauer
: 3
Beendet
47Zweite Runde
Simon Rüttimann
-
Monika Suter
: 1
Beendet
48Zweite Runde Platz 4
Erich Huser
-
Karin Diethelm
: 0
Beendet
49Achtelfinale
Patrick Höfliger
- Platz 1
Kevin Schuler
: 4
Beendet
50Achtelfinale
Boris Pfau
-
Philipp Marty
: 4
Beendet
51Achtelfinale
Christian Schuler
-
Antonio Prioli
: 3
Beendet
52Achtelfinale
29. Nov 2018
Randy Zbinden
- Platz 3
Urs Keller
: 4
Beendet
53Achtelfinale Platz 2
Dominik Bührer
-
Marcel Städtler
: 3
Beendet
54Achtelfinale
Dino Bigi
-
Kevin Klett
: 4
Beendet
55Achtelfinale
Dany Zbinden
-
Andreas Nauer
: 3
Beendet
56Achtelfinale
Simon Rüttimann
- Platz 4
Erich Huser
: 4
Beendet
57Viertelfinale Platz 1
Kevin Schuler
-
Philipp Marty
: 3
Beendet
58Viertelfinale
Christian Schuler
- Platz 3
Urs Keller
: 5
Beendet
59Viertelfinale Platz 2
Dominik Bührer
-
Kevin Klett
: 4
Beendet
60Viertelfinale
Dany Zbinden
- Platz 4
Erich Huser
: 5
Beendet
61Halbfinale Platz 1
Kevin Schuler
- Platz 3
Urs Keller
: 0
Beendet
62Halbfinale Platz 2
Dominik Bührer
- Platz 4
Erich Huser
: 1
Beendet
64Kleines Finale Platz 3
Urs Keller
- Platz 4
Erich Huser
: 2
Beendet
63Finale Platz 1
Kevin Schuler
- Platz 2
Dominik Bührer
: 2
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken