Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Schwaaner Freizeitli­ga 2024

Fußball live
Fortschritt bei 48%
Aktualisiert am Montag, 17. Juni 2024 um 12:00 Uhr
Besucher
1Live
3Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 11 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 58 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
17. Jun , 12:00
Kickerz Barlachsta­dt
-
Werle Kassow
5 : 2 (Hinrunde)
17. Jun , 11:58
KSV Zepelin
-
FK Kuhs/GSC
2 : 5 (Hinrunde)
17. Jun , 11:57
Groß Schwiesow
-
Füchse Wahrstorf
1 : 3 (Hinrunde)
17. Jun , 11:55
LSV Zernin
-
Traktor Tarnow
0 : 3 (Hinrunde)
14. Jun , 20:28
Traktor Benitz
-
Wiendorfer SV
0 : 3 (Hinrunde)
11. Jun , 14:41
Schwaaner Eintracht
-
Werle Kassow
3 : 4 (Hinrunde)
11. Jun , 14:40
Kickerz Barlachsta­dt
-
KSV Zepelin
0 : 6 (Hinrunde)
11. Jun , 14:39
FK Kuhs/GSC
-
Traktor Benitz
7 : 1 (Hinrunde)
11. Jun , 14:38
Füchse Wahrstorf
-
LSV Zernin
3 : 3 (Hinrunde)
07. Jun , 21:23
Wiendorfer SV
-
Groß Schwiesow
4 : 2 (Hinrunde)
Mehr anzeigen
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 58 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Tore
1Tag 1, 26. Jul 2024 - 18:30 Uhr, Groß Schwiesow Nach 12 min wegen Unwetter abgebrochen. Nachholtermin 26.07.
Nach 12 min wegen Unwetter abgebrochen. Nachholtermin 26.07.
1
1 Tag 1
26. Jul 2024 18:30 Uhr
Groß Schwiesow
Platz 10
Groß Schwiesow
-
Platz 6
Traktor Tarnow
2Tag 1,  5. Apr 2024 - 18:30 Uhr, Wahrstorf
2
2 Tag 1
5. Apr 2024 18:30 Uhr
Wahrstorf
Platz 9
Füchse Wahrstorf
-
Platz 4
Traktor Benitz
0 : 2
3Tag 1,  5. Apr 2024 - 18:30 Uhr, Wiendorf
3
3 Tag 1
5. Apr 2024 18:30 Uhr
Wiendorf
Platz 2
Wiendorfer SV
-
Platz 3
KSV Zepelin
2 : 4
4Tag 1, 26. Jul 2024 - 19:00 Uhr, GÜ (Jahn Stadion) Nach 15 min wegen Unwetter abgebrochen Nachholtermin: 26.07.
Nach 15 min wegen Unwetter abgebrochen Nachholtermin: 26.07.
4
4 Tag 1
26. Jul 2024 19:00 Uhr
GÜ (Jahn Stadion)
Platz 1
FK Kuhs/GSC
-
Platz 7
Werle Kassow
5Tag 1,  5. Apr 2024 - 18:30 Uhr, GÜ (Borwinseck)
5
5 Tag 1
5. Apr 2024 18:30 Uhr
GÜ (Borwinseck)
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
-
Platz 11
Schwaaner Eintracht
3 : 1
6Tag 2, 12. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Tarnow
6
6 Tag 2
12. Apr 2024 19:00 Uhr
Tarnow
Platz 6
Traktor Tarnow
-
Platz 4
Traktor Benitz
0 : 1
7Tag 2, 12. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
7
7 Tag 2
12. Apr 2024 19:00 Uhr
Wahrstorf
Platz 9
Füchse Wahrstorf
-
Platz 3
KSV Zepelin
0 : 8
8Tag 2, 24. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Werle
Spiel fällt aus. Nachholtermin ist voraussichtlich der 24.04.2024
Spiel fällt aus. Nachholtermin ist voraussichtlich der 24.04.2024
8
8 Tag 2
24. Apr 2024 19:00 Uhr
Werle
Platz 7
Werle Kassow
-
Platz 2
Wiendorfer SV
0 : 3
9Tag 2, 12. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Schwaan
9
9 Tag 2
12. Apr 2024 19:00 Uhr
Schwaan
Platz 11
Schwaaner Eintracht
-
Platz 1
FK Kuhs/GSC
1 : 7
10Tag 2, 12. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
10
10 Tag 2
12. Apr 2024 19:00 Uhr
Groß Schwiesow
Platz 10
Groß Schwiesow
-
Platz 8
LSV Zernin
7 : 1
11Tag 3, 19. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Zernin
11
11 Tag 3
19. Apr 2024 19:00 Uhr
Zernin
Platz 8
LSV Zernin
-
Platz 4
Traktor Benitz
2 : 3
12Tag 3, 19. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Tarnow
12
12 Tag 3
19. Apr 2024 19:00 Uhr
Tarnow
Platz 6
Traktor Tarnow
-
Platz 3
KSV Zepelin
4 : 4
13Tag 3, 19. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
13
13 Tag 3
19. Apr 2024 19:00 Uhr
Wahrstorf
Platz 9
Füchse Wahrstorf
-
Platz 7
Werle Kassow
0 : 1
14Tag 3, 19. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Wiendorf
14
14 Tag 3
19. Apr 2024 19:00 Uhr
Wiendorf
Platz 2
Wiendorfer SV
-
Platz 11
Schwaaner Eintracht
5 : 2
15Tag 3, 19. Apr 2024 - 19:00 Uhr, GÜ (Jahn Stadion)
15
15 Tag 3
19. Apr 2024 19:00 Uhr
GÜ (Jahn Stadion)
Platz 1
FK Kuhs/GSC
-
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
7 : 0
16Tag 4, 26. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Werle
16
16 Tag 4
26. Apr 2024 19:00 Uhr
Werle
Platz 7
Werle Kassow
-
Platz 6
Traktor Tarnow
2 : 1
17Tag 4, 26. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Schwaan
17
17 Tag 4
26. Apr 2024 19:00 Uhr
Schwaan
Platz 11
Schwaaner Eintracht
-
Platz 9
Füchse Wahrstorf
0 : 0
18Tag 4, 26. Apr 2024 - 19:00 Uhr, GÜ (Borwinseck)
18
18 Tag 4
26. Apr 2024 19:00 Uhr
GÜ (Borwinseck)
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
-
Platz 2
Wiendorfer SV
4 : 1
19Tag 4, 26. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Zepelin
19
19 Tag 4
26. Apr 2024 19:00 Uhr
Zepelin
Platz 3
KSV Zepelin
-
Platz 8
LSV Zernin
6 : 3
20Tag 4, 26. Apr 2024 - 19:00 Uhr, Benitz
20
20 Tag 4
26. Apr 2024 19:00 Uhr
Benitz
Platz 4
Traktor Benitz
-
Platz 10
Groß Schwiesow
2 : 2
21Tag 5,  3. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Zernin
21
21 Tag 5
3. Mai 2024 19:00 Uhr
Zernin
Platz 8
LSV Zernin
-
Platz 7
Werle Kassow
3 : 0
22Tag 5,  2. Aug 2024 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow Spiel wegen Unwetter abgesagt Nachholtermin: 02.08.
Spiel wegen Unwetter abgesagt Nachholtermin: 02.08.
22
22 Tag 5
2. Aug 2024 19:00 Uhr
Groß Schwiesow
Platz 10
Groß Schwiesow
-
Platz 3
KSV Zepelin
23Tag 5,  3. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Tarnow
23
23 Tag 5
3. Mai 2024 19:00 Uhr
Tarnow
Platz 6
Traktor Tarnow
-
Platz 11
Schwaaner Eintracht
6 : 1
24Tag 5,  3. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
Spiel verlegt auf den 05.05. 15:00
Spiel verlegt auf den 05.05. 15:00
24
24 Tag 5
3. Mai 2024 19:00 Uhr
Wahrstorf
Platz 9
Füchse Wahrstorf
-
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
1 : 6
25Tag 5,  3. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Wiendorf
25
25 Tag 5
3. Mai 2024 19:00 Uhr
Wiendorf
Platz 2
Wiendorfer SV
-
Platz 1
FK Kuhs/GSC
2 : 1
26Tag 6,  8. Mai 2024 - 19:00 Uhr, GÜ (Borwinseck)
Mittwoch vor Vatertag
Mittwoch vor Vatertag
26
26 Tag 6
8. Mai 2024 19:00 Uhr
GÜ (Borwinseck)
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
-
Platz 6
Traktor Tarnow
3 : 4
27Tag 6,  8. Mai 2024 - 19:00 Uhr, GÜ (Jahn Stadion)
Mittwoch vor Vatertag
Mittwoch vor Vatertag
27
27 Tag 6
8. Mai 2024 19:00 Uhr
GÜ (Jahn Stadion)
Platz 1
FK Kuhs/GSC
-
Platz 9
Füchse Wahrstorf
2 : 0
28Tag 6,  8. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Schwaan
Mittwoch vor Vatertag
Mittwoch vor Vatertag
28
28 Tag 6
8. Mai 2024 19:00 Uhr
Schwaan
Platz 11
Schwaaner Eintracht
-
Platz 8
LSV Zernin
3 : 4
29Tag 6,  8. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Werle
Mittwoch vor Vatertag
Mittwoch vor Vatertag
29
29 Tag 6
8. Mai 2024 19:00 Uhr
Werle
Platz 7
Werle Kassow
-
Platz 10
Groß Schwiesow
1 : 0
30Tag 6,  8. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Zepelin
Mittwoch vor Vatertag
Mittwoch vor Vatertag
30
30 Tag 6
8. Mai 2024 19:00 Uhr
Zepelin
Platz 3
KSV Zepelin
-
Platz 4
Traktor Benitz
7 : 1
31Tag 7, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Zernin
31
31 Tag 7
17. Mai 2024 19:00 Uhr
Zernin
Platz 8
LSV Zernin
-
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
4 : 4
32Tag 7, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
32
32 Tag 7
17. Mai 2024 19:00 Uhr
Groß Schwiesow
Platz 10
Groß Schwiesow
-
Platz 11
Schwaaner Eintracht
1 : 2
33Tag 7, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Benitz
33
33 Tag 7
17. Mai 2024 19:00 Uhr
Benitz
Platz 4
Traktor Benitz
-
Platz 7
Werle Kassow
1 : 1
34Tag 7, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Tarnow
34
34 Tag 7
17. Mai 2024 19:00 Uhr
Tarnow
Platz 6
Traktor Tarnow
-
Platz 1
FK Kuhs/GSC
1 : 2
35Tag 7, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
35
35 Tag 7
17. Mai 2024 19:00 Uhr
Wahrstorf
Platz 9
Füchse Wahrstorf
-
Platz 2
Wiendorfer SV
0 : 3
36Tag 8, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Wiendorf
36
36 Tag 8
24. Mai 2024 19:00 Uhr
Wiendorf
Platz 2
Wiendorfer SV
-
Platz 6
Traktor Tarnow
2 : 1
37Tag 8, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr, GÜ (Jahn Stadion)
3:0 Wertung für Kuhs wegen Absage Zernin
3:0 Wertung für Kuhs wegen Absage Zernin
37
37 Tag 8
24. Mai 2024 19:00 Uhr
GÜ (Jahn Stadion)
Platz 1
FK Kuhs/GSC
-
Platz 8
LSV Zernin
3 : 0
38Tag 8, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
38
38 Tag 8
24. Mai 2024 19:00 Uhr
Groß Schwiesow
Platz 10
Groß Schwiesow
-
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
3 : 4
39Tag 8, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Schwaan
39
39 Tag 8
24. Mai 2024 19:00 Uhr
Schwaan
Platz 11
Schwaaner Eintracht
-
Platz 4
Traktor Benitz
1 : 3
40Tag 8, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Werle
40
40 Tag 8
24. Mai 2024 19:00 Uhr
Werle
Platz 7
Werle Kassow
-
Platz 3
KSV Zepelin
2 : 3
41Tag 9, 31. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Zernin
41
41 Tag 9
31. Mai 2024 19:00 Uhr
Zernin
Platz 8
LSV Zernin
-
Platz 2
Wiendorfer SV
1 : 7
42Tag 9, 31. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
42
42 Tag 9
31. Mai 2024 19:00 Uhr
Groß Schwiesow
Platz 10
Groß Schwiesow
-
Platz 1
FK Kuhs/GSC
0 : 7
43Tag 9, 31. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Benitz
43
43 Tag 9
31. Mai 2024 19:00 Uhr
Benitz
Platz 4
Traktor Benitz
-
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
3 : 2
44Tag 9, 31. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Zepelin
44
44 Tag 9
31. Mai 2024 19:00 Uhr
Zepelin
Platz 3
KSV Zepelin
-
Platz 11
Schwaaner Eintracht
10 : 0
45Tag 9, 31. Mai 2024 - 19:00 Uhr, Tarnow
45
45 Tag 9
31. Mai 2024 19:00 Uhr
Tarnow
Platz 6
Traktor Tarnow
-
Platz 9
Füchse Wahrstorf
4 : 0
46Tag 10,  7. Jun 2024 - 19:00 Uhr, Wahrstorf
46
46 Tag 10
7. Jun 2024 19:00 Uhr
Wahrstorf
Platz 9
Füchse Wahrstorf
-
Platz 8
LSV Zernin
3 : 3
47Tag 10,  7. Jun 2024 - 19:00 Uhr, Wiendorf
47
47 Tag 10
7. Jun 2024 19:00 Uhr
Wiendorf
Platz 2
Wiendorfer SV
-
Platz 10
Groß Schwiesow
4 : 2
48Tag 10,  7. Jun 2024 - 19:00 Uhr, GÜ (Jahn Stadion)
48
48 Tag 10
7. Jun 2024 19:00 Uhr
GÜ (Jahn Stadion)
Platz 1
FK Kuhs/GSC
-
Platz 4
Traktor Benitz
7 : 1
49Tag 10,  7. Jun 2024 - 19:00 Uhr, GÜ (Borwinseck)
49
49 Tag 10
7. Jun 2024 19:00 Uhr
GÜ (Borwinseck)
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
-
Platz 3
KSV Zepelin
0 : 6
50Tag 10,  7. Jun 2024 - 19:00 Uhr, Schwaan
50
50 Tag 10
7. Jun 2024 19:00 Uhr
Schwaan
Platz 11
Schwaaner Eintracht
-
Platz 7
Werle Kassow
3 : 4
51Tag 11, 14. Jun 2024 - 19:00 Uhr, Zernin
51
51 Tag 11
14. Jun 2024 19:00 Uhr
Zernin
Platz 8
LSV Zernin
-
Platz 6
Traktor Tarnow
0 : 3
52Tag 11, 14. Jun 2024 - 19:00 Uhr, Groß Schwiesow
52
52 Tag 11
14. Jun 2024 19:00 Uhr
Groß Schwiesow
Platz 10
Groß Schwiesow
-
Platz 9
Füchse Wahrstorf
1 : 3
53Tag 11, 14. Jun 2024 - 19:00 Uhr, Benitz
53
53 Tag 11
14. Jun 2024 19:00 Uhr
Benitz
Platz 4
Traktor Benitz
-
Platz 2
Wiendorfer SV
0 : 3
54Tag 11, 14. Jun 2024 - 19:00 Uhr, Zepelin
54
54 Tag 11
14. Jun 2024 19:00 Uhr
Zepelin
Platz 3
KSV Zepelin
-
Platz 1
FK Kuhs/GSC
2 : 5
55Tag 11, 14. Jun 2024 - 19:00 Uhr, GÜ (Borwinseck)
55
55 Tag 11
14. Jun 2024 19:00 Uhr
GÜ (Borwinseck)
Platz 5
Kickerz Barlachsta­dt
-
Platz 7
Werle Kassow
5 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken