Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
7. Elfmeterturnier 2022 - Vorrunde
von
SG Friesenhofen e.V.
Gruppenphase ist bei 100%
Aktualisiert am Samstag, 25. Juni 2022
um 16:11 Uhr
Text 1
Übersicht
Gruppen
Spieltermine
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Die Gruppenphase mit
5 Gruppen
ist abgeschlossen.
Kein Spieltag vorhanden
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Spieltag 6 (Hinrunde)
Spieltag 7 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Favoriten
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Tore
Diff
Punkte
1
BallertDasReinDa Istanbul
Gruppe B
1
6
5
1
0
23 : 11
+12
16
2
Saufhampton FC
Gruppe D
1
6
5
1
0
27 : 17
+10
16
3
Timo und die Blums
Gruppe D
2
6
5
0
1
25 : 12
+13
15
4
Bierschiss-United
Gruppe C
1
6
4
1
1
26 : 17
+9
13
5
D-Jugend Allstars
Gruppe C
2
6
4
1
1
20 : 17
+3
13
6
Unser Lieblingssport ist Maistransport
Gruppe B
2
6
4
0
2
21 : 14
+7
12
7
Rändolfs Musketiere
Gruppe A
2
6
3
2
1
24 : 19
+5
11
8
1. FC Viehzucht
Gruppe E
2
6
3
2
1
22 : 18
+4
11
9
FC SieWillJa
Gruppe B
3
6
3
2
1
20 : 17
+3
11
10
1899 Bsoffenheim
Gruppe A
1
6
3
2
1
22 : 20
+2
11
11
Scuderia Kölner Keller
Gruppe E
1
6
3
2
1
24 : 22
+2
11
12
Ajax Dauerstramm
Gruppe C
3
6
3
1
2
23 : 19
+4
10
13
Eintracht Prügel
Gruppe D
3
6
3
1
2
20 : 17
+3
10
14
Syppis Gang
Gruppe A
3
6
3
1
2
20 : 20
0
10
15
SG Rohrschwende
Gruppe E
3
6
2
3
1
23 : 21
+2
9
16
Das weiße Ballett
Gruppe B
4
6
3
0
3
19 : 18
+1
9
17
Indiana Joe und die Dichter
Gruppe E
4
6
2
3
1
21 : 22
-1
9
18
Hannelore Fickerz
Gruppe D
4
6
2
2
2
23 : 19
+4
8
19
SV Granufink
Gruppe A
4
6
2
2
2
23 : 24
-1
8
20
5 für Jogi
Gruppe E
5
6
1
4
1
21 : 19
+2
7
21
Tottenham Bremsspur
Gruppe C
4
6
2
1
3
21 : 21
0
7
22
FC Hackstock
Gruppe B
5
6
2
1
3
18 : 22
-4
7
23
Stiftung Wadentest
Gruppe D
6
2
0
4
23 : 22
+1
6
24
Bene's TKF-Mädla
Gruppe D
5
6
2
0
4
16 : 17
-1
6
25
Milei
Gruppe A
5
6
1
3
2
23 : 24
-1
6
26
D Rostige
Gruppe C
5
6
1
3
2
17 : 19
-2
6
27
Arminia Bierzelt
Gruppe B
6
2
0
4
15 : 19
-4
6
28
Stahlkappakicker
Gruppe A
6
1
2
3
22 : 24
-2
5
29
Kokusnuss
Gruppe A
6
1
2
3
19 : 22
-3
5
30
Dynamo Tresen
Gruppe C
6
1
2
3
20 : 24
-4
5
31
Arsenal Longdong
Gruppe E
6
1
1
4
20 : 23
-3
4
32
Perpetuum Mobiles Schwadron
Gruppe E
6
1
1
4
16 : 22
-6
4
33
Stiftung Fahnentest
Gruppe C
6
1
1
4
12 : 22
-10
4
34
SC Härle
Gruppe B
6
0
0
6
14 : 29
-15
0
35
Hupe an the Gangbang
Gruppe D
6
0
0
6
0 : 30
-30
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!