Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

7. Elfmeterturnier 2­022 - Vorrunde

von 

SG Friesenhofen e.V.

live
Gruppenphase ist bei 100%
Samstag, 25. Jun. 2022 um 16:11 Uhr
Besucher
1Live
7Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 35 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 105 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 16:11 Stiftung Fahnentest gewann gegen Dynamo Tresen mit 3:2.
Gestern , 16:11 Bierschiss-United gewann gegen D-Jugend Allstars mit 4:1.
Gestern , 16:11 Ajax Dauerstramm spielte gegen D Rostige mit 2:2 unentschieden.
Gestern , 16:11 D-Jugend Allstars spielte gegen Stiftung Fahnentest mit 3:3 unentschieden.
Gestern , 16:10 Dynamo Tresen gewann gegen Ajax Dauerstramm mit 5:4.
Gestern , 16:10 Tottenham Bremsspur verlor gegen Bierschiss-United mit 3:5.
Gestern , 16:10 Ajax Dauerstramm verlor gegen D-Jugend Allstars mit 3:4.
Gestern , 16:10 Stiftung Fahnentest verlor gegen Tottenham Bremsspur mit 2:5.
Gestern , 16:10 D Rostige spielte gegen Dynamo Tresen mit 4:4 unentschieden.
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Gewinner:Gruppe A
• • • •
5
Milei
Gruppe A
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
19Tag 7
19
Tag 7
Platz 4
SV Granufink
-
Platz 5
Milei
5 : 4
20Tag 7
20
Tag 7
Platz 3
Syppis Gang
-
Platz 6
Kokusnuss
4 : 2
21Tag 7
21
Tag 7
Platz 1
1899 Bsoffenhei­m
-
Platz 7
Stahlkappa­kicker
3 : 3
Gruppe B
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
19Tag 7
19
Tag 7
Platz 4
Das weiße Ballett
-
Platz 3
FC SieWillJa
4 : 2
20Tag 7
20
Tag 7
Platz 7
SC Härle
-
Platz 2
Unser Lieblingss­port ist Maistransp­ort
2 : 5
21Tag 7
21
Tag 7
Platz 5
FC Hackstock
-
Platz 1
BallertDas­ReinDa Istanbul
2 : 5
Gruppe C
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
19Tag 7
19
Tag 7
Platz 3
Ajax Dauerstram­m
-
Platz 5
D Rostige
2 : 2
20Tag 7
20
Tag 7
Platz 1
Bierschiss­-United
-
Platz 2
D-Jugend Allstars
4 : 1
21Tag 7
21
Tag 7
Platz 7
Stiftung Fahnentest
-
Platz 6
Dynamo Tresen
3 : 2
Gruppe D
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
19Tag 7
19
Tag 7
Platz 1
Saufhampto­n FC
-
Platz 5
Bene's TKF-Mädla
3 : 2
20Tag 7
20
Tag 7
Platz 6
Stiftung Wadentest
-
Platz 3
Eintracht Prügel
4 : 5
21Tag 7
21
Tag 7
Platz 7
Hupe an the Gangbang
-
Platz 2
Timo und die Blums
0 : 5
Gruppe E
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
19Tag 7
19
Tag 7
Platz 4
Indiana Joe und die Dichter
-
Platz 1
Scuderia Kölner Keller
4 : 4
20Tag 7
20
Tag 7
Platz 5
5 für Jogi
-
Platz 7
Perpetuum Mobiles Schwadron
4 : 1
21Tag 7
21
Tag 7
Platz 2
1. FC Viehzucht
-
Platz 6
Arsenal Longdong
4 : 3
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken