Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

A-Liga Lüchow -Danne­nberg

von 

Dartvereinigung Lüchow-Dannenberg

Dart live
Fortschritt bei 40%
Sonntag, 26. Jun. 2022 um 19:29 Uhr
Besucher
1Live
6Heute
Mehr anzeigen
Sortieren:
 
Alle Spieltermine der Hinrunde sind auf einem Blick zu sehen.
Tabelle ansehen
# Spieltag
Spielpaarung
Spiele Legs
1Tag 1, 22. Jan 2022 - 18:00 Uhr
1
1 Tag 1
22. Jan 2022 - 18:00 Uhr
Platz 2
SVL Darter Lemgow
-
Platz 4
Wustrow Bulls
14 : 6
30 : 18
2Tag 1, 22. Jan 2022 - 18:00 Uhr
2
2 Tag 1
22. Jan 2022 - 18:00 Uhr
Platz 3
SF Manic Darts Gusborn
-
Platz 5
Dart Junkies SC Lüchow
12 : 8
27 : 17
3Tag 1, 18. Feb 2022 - 19:00 Uhr
3
3 Tag 1
18. Feb 2022 - 19:00 Uhr
Platz 1
DH Triples Wustrow
-
Platz 6
Blau-Gelb Wustrow
16 : 04
33 : 12
4Tag 1, 19. Feb 2022 - 17:00 Uhr
4
4 Tag 1
19. Feb 2022 - 17:00 Uhr
Platz 7
TSV Fire Flights Hitzacker
-
SF Warriors Gusborn
5Tag 2, 12. Feb 2022 - 18:00 Uhr
5
5 Tag 2
12. Feb 2022 - 18:00 Uhr
Platz 5
Dart Junkies SC Lüchow
-
Platz 2
SVL Darter Lemgow
5 : 15
17 : 32
6Tag 2, 12. Feb 2022 - 18:00 Uhr
6
6 Tag 2
12. Feb 2022 - 18:00 Uhr
Platz 4
Wustrow Bulls
-
Platz 3
SF Manic Darts Gusborn
10 : 10
20 : 20
7Tag 2, 12. Feb 2022 - 18:00 Uhr
7
7 Tag 2
12. Feb 2022 - 18:00 Uhr
SF Warriors Gusborn
-
Platz 1
DH Triples Wustrow
8Tag 2, 12. Feb 2022 - 18:00 Uhr
8
8 Tag 2
12. Feb 2022 - 18:00 Uhr
Platz 6
Blau-Gelb Wustrow
-
Platz 7
TSV Fire Flights Hitzacker
14 : 6
31 : 21
9Tag 3, 26. Feb 2022 - 18:00 Uhr
9
9 Tag 3
26. Feb 2022 - 18:00 Uhr
Platz 1
DH Triples Wustrow
-
Platz 5
Dart Junkies SC Lüchow
16 : 4
34 : 13
10Tag 3, 26. Feb 2022 - 18:00 Uhr
10
10 Tag 3
26. Feb 2022 - 18:00 Uhr
Platz 2
SVL Darter Lemgow
-
Platz 3
SF Manic Darts Gusborn
11Tag 3,  4. Mär 2022 - 19:00 Uhr
11
11 Tag 3
4. Mär 2022 - 19:00 Uhr
Platz 4
Wustrow Bulls
-
Platz 7
TSV Fire Flights Hitzacker
14 : 6
32 : 18
12Tag 3, 26. Feb 2022 - 18:00 Uhr
12
12 Tag 3
26. Feb 2022 - 18:00 Uhr
Platz 6
Blau-Gelb Wustrow
-
SF Warriors Gusborn
13Tag 4, 26. Mär 2022 - 18:00 Uhr
13
13 Tag 4
26. Mär 2022 - 18:00 Uhr
Platz 5
Dart Junkies SC Lüchow
-
Platz 4
Wustrow Bulls
7 : 13
20 : 28
14Tag 4, 23. Apr 2022 - 18:00 Uhr
14
14 Tag 4
23. Apr 2022 - 18:00 Uhr
Platz 7
TSV Fire Flights Hitzacker
-
Platz 1
DH Triples Wustrow
5 : 15
13 : 32
15Tag 4, 25. Mär 2022 - 20:00 Uhr
15
15 Tag 4
25. Mär 2022 - 20:00 Uhr
SF Warriors Gusborn
-
Platz 2
SVL Darter Lemgow
16Tag 4, 26. Mär 2022 - 16:00 Uhr
16
16 Tag 4
26. Mär 2022 - 16:00 Uhr
Platz 3
SF Manic Darts Gusborn
-
Platz 6
Blau-Gelb Wustrow
14 : 6
30 : 19
17Tag 5, 16. Apr 2022 - 18:00 Uhr
17
17 Tag 5
16. Apr 2022 - 18:00 Uhr
Platz 5
Dart Junkies SC Lüchow
-
Platz 7
TSV Fire Flights Hitzacker
14 : 6
31 : 20
18Tag 5,  8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
18
18 Tag 5
8. Apr 2022 - 20:00 Uhr
Platz 4
Wustrow Bulls
-
SF Warriors Gusborn
19Tag 5, 16. Apr 2022 - 18:00 Uhr
19
19 Tag 5
16. Apr 2022 - 18:00 Uhr
Platz 2
SVL Darter Lemgow
-
Platz 6
Blau-Gelb Wustrow
15 : 5
34 : 16
20Tag 5,  9. Apr 2022 - 19:30 Uhr
20
20 Tag 5
9. Apr 2022 - 19:30 Uhr
Platz 1
DH Triples Wustrow
-
Platz 3
SF Manic Darts Gusborn
16 : 4
32 : 17
21Tag 6, 30. Apr 2022 - 18:00 Uhr
21
21 Tag 6
30. Apr 2022 - 18:00 Uhr
SF Warriors Gusborn
-
Platz 5
Dart Junkies SC Lüchow
22Tag 6, 29. Apr 2022 - 19:00 Uhr
22
22 Tag 6
29. Apr 2022 - 19:00 Uhr
Platz 4
Wustrow Bulls
-
Platz 6
Blau-Gelb Wustrow
13 : 7
30 : 20
23Tag 6, 30. Apr 2022 - 18:00 Uhr
23
23 Tag 6
30. Apr 2022 - 18:00 Uhr
Platz 7
TSV Fire Flights Hitzacker
-
Platz 3
SF Manic Darts Gusborn
11 : 9
28 : 23
24Tag 6, 25. Mai 2022 - 19:30 Uhr
24
24 Tag 6
25. Mai 2022 - 19:30 Uhr
Platz 1
DH Triples Wustrow
-
Platz 2
SVL Darter Lemgow
12 : 8
28 : 20
25Tag 7, 21. Mai 2022 - 17:00 Uhr
25
25 Tag 7
21. Mai 2022 - 17:00 Uhr
Platz 5
Dart Junkies SC Lüchow
-
Platz 6
Blau-Gelb Wustrow
11 : 9
26 : 24
26Tag 7, 25. Mai 2022 - 19:00 Uhr
26
26 Tag 7
25. Mai 2022 - 19:00 Uhr
Platz 3
SF Manic Darts Gusborn
-
SF Warriors Gusborn
27Tag 7, 28. Mai 2022 - 18:00 Uhr
27
27 Tag 7
28. Mai 2022 - 18:00 Uhr
Platz 4
Wustrow Bulls
-
Platz 1
DH Triples Wustrow
1 : 19
: 39
28Tag 7, 28. Mai 2022 - 18:00 Uhr
28
28 Tag 7
28. Mai 2022 - 18:00 Uhr
Platz 2
SVL Darter Lemgow
-
Platz 7
TSV Fire Flights Hitzacker
19 : 1
39 : 10
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken