| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 4. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 1 | Tag 1 4. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 3 : 1
|
|
2Tag 1, 4. Apr 2020 - 14:30 Uhr
|
| 2 | Tag 1 4. Apr 2020 14:30 Uhr | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 4 : 3
|
|
3Tag 1, 8. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 3 | Tag 1 8. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 3 : 6
|
|
4Tag 1, 8. Apr 2020 - 14:30 Uhr
|
| 4 | Tag 1 8. Apr 2020 14:30 Uhr | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 2 : 3
|
|
5Tag 1, 12. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 5 | Tag 1 12. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 1 : 2
|
|
6Tag 1, 12. Apr 2020 - 14:30 Uhr
|
| 6 | Tag 1 12. Apr 2020 14:30 Uhr | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 1 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 4. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 1 | Tag 1 4. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 3 : 0
|
|
2Tag 1, 4. Apr 2020 - 15:30 Uhr
|
| 2 | Tag 1 4. Apr 2020 15:30 Uhr | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 0 : 0
|
|
3Tag 1, 8. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 3 | Tag 1 8. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 4 : 3
|
|
4Tag 1, 11. Apr 2020 - 13:30 Uhr
|
| 4 | Tag 1 11. Apr 2020 13:30 Uhr | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 1 : 2
|
|
5Tag 1, 12. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 5 | Tag 1 12. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 6 : 2
|
|
6Tag 1, 12. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 6 | Tag 1 12. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 5 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 5. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 1 | Tag 1 5. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 1 : 6
|
|
2Tag 1, 5. Apr 2020 - 14:30 Uhr
|
| 2 | Tag 1 5. Apr 2020 14:30 Uhr | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 2 : 2
|
|
3Tag 1, 9. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 3 | Tag 1 9. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 1 : 2
|
|
4Tag 1, 9. Apr 2020 - 17:30 Uhr
|
| 4 | Tag 1 9. Apr 2020 17:30 Uhr | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | 3 : 3
|
|
5Tag 1, 13. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 5 | Tag 1 13. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 4 : 3
|
|
6Tag 1, 13. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 6 | Tag 1 13. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 4 : 5
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 5. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 1 | Tag 1 5. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe D | - | Platz 4 in Gruppe D | 5 : 0
|
|
2Tag 1, 5. Apr 2020 - 15:30 Uhr
|
| 2 | Tag 1 5. Apr 2020 15:30 Uhr | Platz 3 in Gruppe D Schiedsrichtergruppe Tübingen
| - | Platz 1 in Gruppe D | 3 : 4
|
|
3Tag 1, 9. Apr 2020 - 16:00 Uhr
|
| 3 | Tag 1 9. Apr 2020 16:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe D | - | Platz 3 in Gruppe D
Schiedsrichtergruppe Tübingen | 4 : 4
|
|
4Tag 1, 9. Apr 2020 - 16:30 Uhr
|
| 4 | Tag 1 9. Apr 2020 16:30 Uhr | Platz 1 in Gruppe D | - | Platz 2 in Gruppe D | 3 : 2
|
|
5Tag 1, 13. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 5 | Tag 1 13. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe D | - | Platz 4 in Gruppe D | 3 : 2
|
|
6Tag 1, 13. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 6 | Tag 1 13. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe D | - | Platz 3 in Gruppe D
Schiedsrichtergruppe Tübingen | 3 : 1
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 6. Apr 2020 - 18:00 Uhr
|
| 1 | Tag 1 6. Apr 2020 18:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | 2 : 0
|
|
2Tag 1, 6. Apr 2020 - 14:30 Uhr
|
| 2 | Tag 1 6. Apr 2020 14:30 Uhr | Platz 2 in Gruppe E Centro Portuguese Reutlingen
| - | Platz 1 in Gruppe E
Spvgg Bier./Schwalldorf/Obernau | 2 : 7
|
|
3Tag 1, 10. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 3 | Tag 1 10. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe E | - | Platz 2 in Gruppe E
Centro Portuguese Reutlingen | 3 : 9
|
|
4Tag 1, 10. Apr 2020 - 14:30 Uhr
|
| 4 | Tag 1 10. Apr 2020 14:30 Uhr | Platz 1 in Gruppe E Spvgg Bier./Schwalldorf/Obernau
| - | Platz 3 in Gruppe E | 2 : 1
|
|
5Tag 1, 15. Apr 2020 - 16:30 Uhr
|
| 5 | Tag 1 15. Apr 2020 16:30 Uhr | Platz 1 in Gruppe E Spvgg Bier./Schwalldorf/Obernau
| - | Platz 4 in Gruppe E | 4 : 2
|
|
6Tag 1, 15. Apr 2020 - 19:00 Uhr
|
| 6 | Tag 1 15. Apr 2020 19:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 2 in Gruppe E
Centro Portuguese Reutlingen | 1 : 8
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 6. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 1 | Tag 1 6. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe F | - | Platz 1 in Gruppe F | 0 : 5
|
|
2Tag 1, 6. Apr 2020 - 17:00 Uhr
|
| 2 | Tag 1 6. Apr 2020 17:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe F | - | Platz 2 in Gruppe F | 0 : 3
|
|
3Tag 1, 10. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 3 | Tag 1 10. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe F | - | Platz 4 in Gruppe F | 3 : 1
|
|
4Tag 1, 10. Apr 2020 - 15:30 Uhr
|
| 4 | Tag 1 10. Apr 2020 15:30 Uhr | Platz 2 in Gruppe F | - | Platz 3 in Gruppe F | 2 : 0
|
|
5Tag 1, 15. Apr 2020 - 17:30 Uhr
|
| 5 | Tag 1 15. Apr 2020 17:30 Uhr | Platz 2 in Gruppe F | - | Platz 1 in Gruppe F | 1 : 4
|
|
6Tag 1, 15. Apr 2020 - 17:00 Uhr
|
| 6 | Tag 1 15. Apr 2020 17:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe F | - | Platz 4 in Gruppe F | 3 : 1
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 7. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 1 | Tag 1 7. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe G | - | Platz 3 in Gruppe G | 1 : 2
|
|
2Tag 1, 7. Apr 2020 - 14:30 Uhr
|
| 2 | Tag 1 7. Apr 2020 14:30 Uhr | Platz 2 in Gruppe G | - | Platz 1 in Gruppe G | 2 : 1
|
|
3Tag 1, 11. Apr 2020 - 14:00 Uhr
|
| 3 | Tag 1 11. Apr 2020 14:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe G | - | Platz 2 in Gruppe G | 2 : 2
|
|
4Tag 1, 11. Apr 2020 - 14:30 Uhr
|
| 4 | Tag 1 11. Apr 2020 14:30 Uhr | Platz 1 in Gruppe G | - | Platz 4 in Gruppe G | 5 : 1
|
|
5Tag 1, 15. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 5 | Tag 1 15. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe G | - | Platz 3 in Gruppe G | 2 : 1
|
|
6Tag 1, 15. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 6 | Tag 1 15. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe G | - | Platz 2 in Gruppe G | 3 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 7. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 1 | Tag 1 7. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe H | - | Platz 4 in Gruppe H | 7 : 1
|
|
2Tag 1, 7. Apr 2020 - 18:30 Uhr
|
| 2 | Tag 1 7. Apr 2020 18:30 Uhr | Platz 3 in Gruppe H | - | Platz 1 in Gruppe H | 2 : 3
|
|
3Tag 1, 11. Apr 2020 - 15:00 Uhr
|
| 3 | Tag 1 11. Apr 2020 15:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe H | - | Platz 3 in Gruppe H | 2 : 3
|
|
4Tag 1, 11. Apr 2020 - 15:30 Uhr
|
| 4 | Tag 1 11. Apr 2020 15:30 Uhr | Platz 1 in Gruppe H | - | Platz 2 in Gruppe H | 1 : 0
|
|
5Tag 1, 15. Apr 2020 - 18:30 Uhr
|
| 5 | Tag 1 15. Apr 2020 18:30 Uhr | Platz 1 in Gruppe H | - | Platz 4 in Gruppe H | 6 : 0
|
|
6Tag 1, 15. Apr 2020 - 18:00 Uhr
|
| 6 | Tag 1 15. Apr 2020 18:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe H | - | Platz 3 in Gruppe H | 3 : 3
|
|