Einstellungen

Teamdart-Wettbewerb ­Best of 5

Fortschritt bei 20%Mittwoch, 11. März 2020 um 08:52 Uhr

Gespielt wird Best of 5, 501 DO. Gewonnen hat das Team, welches zuerst drei Begegnungen für sich entschieden hat. Der Modus ist wie folgt: Zwei Einzel, ein Doppel und sollte dann noch keine Entscheidung gefallen sein, folgen zwei weitere Einzel.

von

Tilo Berner

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
347Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Der Spielplan mit 11 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 11. Es sind insgesamt noch 44 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
11. Mär , 08:52 Team Stapel/St. Schenk gewann gegen Team Hubert/Uecker mit 3:2.
11. Mär , 08:51 Team Okko/Salow verlor gegen Team Stapel/St. Schenk mit 1:3.
05. Mär , 23:48 Team Lange/Groß verlor gegen Team Stapel/St. Schenk mit 0:3.
18. Dez , 11:30 Team Lange/Groß verlor gegen Team Paulitz/Beutel mit 1:3.
18. Dez , 11:30 Team Krase/v. d. Sluis gewann gegen Team Dittmer/Heusler mit 3:1.
18. Dez , 11:29 Team Hubert/Uecker verlor gegen Team Dittmer/Heusler mit 0:3.
10. Dez , 23:38 Team Lange/Groß gewann gegen Team Hubert/Uecker mit 3:2.
10. Dez , 23:31 Team Teske/Berner verlor gegen Team Lange/Groß mit 1:3.
10. Dez , 23:30 Team Teske/Berner gewann gegen Team Krase/v. d. Sluis mit 3:2.
10. Dez , 09:09 Team Gau/L. Schenk gewann gegen Team Teske/Berner mit 3:1.
03. Dez , 23:06 Team Krase/v. d. Sluis verlor gegen Team Hubert/Uecker mit 2:3.
Spieltag 1
Noch 44 Spiele sind auszutragen.
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Spiele Legs
Tag 1
1 Tag 1
Team Langenberg­/Troitzsch
:
Platz 11
Team Okko/Salow
Offen
Tag 1
2 Tag 1
Team Köhler/Ell­e
:
Platz 7
Team Teske/Bern­er
Offen
Tag 1
3 Tag 1
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
:
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
Offen
Tag 1
4 Tag 1
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
:
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
: 2
11 : 8
Beendet
Tag 1
5 Tag 1
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
:
Platz 2
Team Lange/Groß
Offen
Tag 2
6 Tag 2
Platz 7
Team Teske/Bern­er
:
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
: 2
: 9
Beendet
Tag 2
7 Tag 2
Platz 11
Team Okko/Salow
:
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
Offen
Tag 2
8 Tag 2
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
:
Team Köhler/Ell­e
Offen
Tag 2
9 Tag 2
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
:
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
Offen
Tag 2
10 Tag 2
Platz 2
Team Lange/Groß
:
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
: 3
: 9
Beendet
Tag 3
11 Tag 3
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
:
Team Langenberg­/Troitzsch
Offen
Tag 3
12 Tag 3
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
:
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
: 3
: 11
Beendet
Tag 3
13 Tag 3
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
:
Platz 11
Team Okko/Salow
Offen
Tag 3
14 Tag 3
Team Köhler/Ell­e
:
Platz 2
Team Lange/Groß
Offen
Tag 3
15 Tag 3
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
:
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
Offen
Tag 4
16 Tag 4
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
:
Platz 7
Team Teske/Bern­er
Offen
Tag 4
17 Tag 4
Team Langenberg­/Troitzsch
:
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
Offen
Tag 4
18 Tag 4
Platz 2
Team Lange/Groß
:
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
Offen
Tag 4
19 Tag 4
Platz 11
Team Okko/Salow
:
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
: 3
: 11
Beendet
Tag 4
20 Tag 4
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
:
Team Köhler/Ell­e
Offen
Tag 5
21 Tag 5
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
:
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
Offen
Tag 5
22 Tag 5
Platz 7
Team Teske/Bern­er
:
Platz 2
Team Lange/Groß
: 3
: 11
Beendet
Tag 5
23 Tag 5
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
:
Team Langenberg­/Troitzsch
Offen
Tag 5
24 Tag 5
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
:
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
Offen
Tag 5
25 Tag 5
Team Köhler/Ell­e
:
Platz 11
Team Okko/Salow
Offen
Tag 6
26 Tag 6
Platz 2
Team Lange/Groß
:
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
: 2
13 : 9
Beendet
Tag 6
27 Tag 6
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
:
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
Offen
Tag 6
28 Tag 6
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
:
Platz 7
Team Teske/Bern­er
: 1
10 : 7
Beendet
Tag 6
29 Tag 6
Team Langenberg­/Troitzsch
:
Team Köhler/Ell­e
Offen
Tag 6
30 Tag 6
Platz 11
Team Okko/Salow
:
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
Offen
Tag 7
31 Tag 7
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
:
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
Offen
Tag 7
32 Tag 7
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
:
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
Offen
Tag 7
33 Tag 7
Team Köhler/Ell­e
:
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
Offen
Tag 7
34 Tag 7
Platz 7
Team Teske/Bern­er
:
Platz 11
Team Okko/Salow
Offen
Tag 7
35 Tag 7
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
:
Team Langenberg­/Troitzsch
Offen
Tag 8
36 Tag 8
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
:
Platz 2
Team Lange/Groß
Offen
Tag 8
37 Tag 8
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
:
Team Köhler/Ell­e
Offen
Tag 8
38 Tag 8
Platz 11
Team Okko/Salow
:
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
Offen
Tag 8
39 Tag 8
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
:
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
Offen
Tag 8
40 Tag 8
Team Langenberg­/Troitzsch
:
Platz 7
Team Teske/Bern­er
Offen
Tag 9
41 Tag 9
Team Köhler/Ell­e
:
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
Offen
Tag 9
42 Tag 9
Platz 2
Team Lange/Groß
:
Platz 11
Team Okko/Salow
Offen
Tag 9
43 Tag 9
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
:
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
: 1
: 5
Beendet
Tag 9
44 Tag 9
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
:
Team Langenberg­/Troitzsch
Offen
Tag 9
45 Tag 9
Platz 7
Team Teske/Bern­er
:
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
Offen
Tag 10
46 Tag 10
Platz 11
Team Okko/Salow
:
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
Offen
Tag 10
47 Tag 10
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
:
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
Offen
Tag 10
48 Tag 10
Team Langenberg­/Troitzsch
:
Platz 2
Team Lange/Groß
Offen
Tag 10
49 Tag 10
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
:
Platz 7
Team Teske/Bern­er
Offen
Tag 10
50 Tag 10
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
:
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
Offen
Tag 11
51 Tag 11
Platz 6
Team Krase/v. d. Sluis
:
Team Köhler/Ell­e
Offen
Tag 11
52 Tag 11
Platz 4
Team Gau/L. Schenk
:
Team Langenberg­/Troitzsch
Offen
Tag 11
53 Tag 11
Platz 7
Team Teske/Bern­er
:
Platz 1
Team Stapel/St. Schenk
Offen
Tag 11
54 Tag 11
Platz 2
Team Lange/Groß
:
Platz 3
Team Paulitz/Be­utel
: 3
: 10
Beendet
Tag 11
55 Tag 11
Platz 8
Team Hubert/Uec­ker
:
Platz 5
Team Dittmer/He­usler
: 3
: 9
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken