Einstellungen

Q-Turnier 2021

Tischtennis
Turnier ist abgeschlossen
Donnerstag, 9. Sep. 2021 um 14:43 Uhr

Qualifikationsturnier für Nichtlize­nzierte und D1 Spieler/-innen

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
SpieleSätze
1Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 5
1
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
5
Platz 4 in Gruppe A
Dutoit Yves
-
Platz 4 in Gruppe A
Schlup Thomas
11 : 7
11 : 6
11 : 5
3:0
2Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 6
2
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
6
Platz 2 in Gruppe A
Biondi Sarian
-
Platz 2 in Gruppe A
Zwiker Stefan
11 : 4
11 : 9
11 : 9
3:0
3Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 5
3
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
5
Platz 1 in Gruppe A
Schlup Thomas
-
Platz 1 in Gruppe A
Biondi Sarian
4 : 11
4 : 11
4 : 11
0:3
4Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 6
4
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
6
Platz 3 in Gruppe A
Zwiker Stefan
-
Platz 3 in Gruppe A
Dutoit Yves
11 : 3
11 : 2
11 : 3
3:0
5Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 5
5
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
5
Platz 4 in Gruppe A
Zwiker Stefan
-
Platz 4 in Gruppe A
Schlup Thomas
11 : 4
11 : 1
11 : 2
3:0
6Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 6
6
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
6
Platz 1 in Gruppe A
Dutoit Yves
-
Platz 1 in Gruppe A
Biondi Sarian
1 : 11
10 : 12
4 : 11
0:3
Gruppe B
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
SpieleSätze
1Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 7
1
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
7
Platz 4 in Gruppe B
Bachmann Kurt
-
Platz 4 in Gruppe B
Vögele Benjamin
11 : 7
11 : 5
11 : 7
3:0
2Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 8
2
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
8
Platz 1 in Gruppe B
Privitelli Rosario
-
Platz 1 in Gruppe B
von Känel Matthias
5 : 11
6 : 11
7 : 11
0:3
3Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 7
3
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
7
Platz 3 in Gruppe B
Vögele Benjamin
-
Platz 3 in Gruppe B
Privitelli Rosario
8 : 11
5 : 11
4 : 11
0:3
4Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 8
4
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
8
Platz 2 in Gruppe B
von Känel Matthias
-
Platz 2 in Gruppe B
Bachmann Kurt
11 : 4
11 : 5
11 : 9
3:0
5Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 7
5
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
7
Platz 4 in Gruppe B
von Känel Matthias
-
Platz 4 in Gruppe B
Vögele Benjamin
11 : 4
11 : 6
11 : 2
3:0
6Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 8
6
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
8
Platz 3 in Gruppe B
Bachmann Kurt
-
Platz 3 in Gruppe B
Privitelli Rosario
11 : 5
11 : 5
11 : 4
3:0
Gruppe C
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
SpieleSätze
1Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 9
1
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
9
Platz 4 in Gruppe C
Blasi Emanuele
-
Platz 4 in Gruppe C
Rodriguez Joel (abgemelde­t)
2Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 10
2
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
10
Platz 3 in Gruppe C
Vögele Samuel
-
Platz 3 in Gruppe C
Lerch Silvia
11 : 7
7 : 11
11 : 4
8 : 11
11 : 3
3:2
3Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 9
3
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
9
Platz 2 in Gruppe C
Rodriguez Joel (abgemelde­t)
-
Platz 2 in Gruppe C
Vögele Samuel
4Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 10
4
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
10
Platz 1 in Gruppe C
Lerch Silvia
-
Platz 1 in Gruppe C
Blasi Emanuele
3 : 11
7 : 11
6 : 11
0:3
5Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 9
5
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
9
Platz 4 in Gruppe C
Lerch Silvia
-
Platz 4 in Gruppe C
Rodriguez Joel (abgemelde­t)
6Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 10
6
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
10
Platz 2 in Gruppe C
Blasi Emanuele
-
Platz 2 in Gruppe C
Vögele Samuel
11 : 8
11 : 3
11 : 4
3:0
Gruppe D
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
SpieleSätze
1Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 11
1
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
11
Platz 4 in Gruppe D
Rabestein Marcel
-
Platz 4 in Gruppe D
Platzhalte­r 1
2Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 12
2
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
12
Platz 1 in Gruppe D
Bilan Jayden
-
Platz 1 in Gruppe D
George Gamal
1 : 11
5 : 11
5 : 11
0:3
3Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 11
3
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
11
Platz 2 in Gruppe D
Platzhalte­r 1
-
Platz 2 in Gruppe D
Bilan Jayden
4Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 12
4
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
12
Platz 3 in Gruppe D
George Gamal
-
Platz 3 in Gruppe D
Rabestein Marcel
5Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 11
5
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
11
Platz 4 in Gruppe D
George Gamal
-
Platz 4 in Gruppe D
Platzhalte­r 1
6Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 12
6
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
12
Platz 2 in Gruppe D
Rabestein Marcel
-
Platz 2 in Gruppe D
Bilan Jayden
Gruppe E
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
SpieleSätze
1Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 14
1
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
14
Platz 4 in Gruppe E
Allenspach Helga
-
Platz 4 in Gruppe E
Platzhalte­r 2
2Tag 1,  4. Sep 2021 - 08:30 Uhr, Feld 15
2
Tag 1
4. Sep 2021 - 08:30 Uhr
15
Platz 1 in Gruppe E
Zanatta Carlo
-
Platz 1 in Gruppe E
Kägi Heinz
1 : 11
5 : 11
11 : 6
0 : 11
1:3
3Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 14
3
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
14
Platz 3 in Gruppe E
Platzhalte­r 2
-
Platz 3 in Gruppe E
Zanatta Carlo
4Tag 2,  4. Sep 2021 - 09:00 Uhr, Feld 15
4
Tag 2
4. Sep 2021 - 09:00 Uhr
15
Platz 2 in Gruppe E
Kägi Heinz
-
Platz 2 in Gruppe E
Allenspach Helga
9 : 11
11 : 6
12 : 10
11 : 6
3:1
5Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 14
5
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
14
Platz 4 in Gruppe E
Kägi Heinz
-
Platz 4 in Gruppe E
Platzhalte­r 2
6Tag 3,  4. Sep 2021 - 09:30 Uhr, Feld 15
6
Tag 3
4. Sep 2021 - 09:30 Uhr
15
Platz 3 in Gruppe E
Allenspach Helga
-
Platz 3 in Gruppe E
Zanatta Carlo
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken