Einstellungen
Teilen:

2. DynamoLuk Brawl C­up

Turnier ist abgeschlossenSonntag, 13. Januar 2019 um 22:25 Uhr
von

Lukas

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
394Gesamt
Drucken
HTML-Code
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 3
DynamoLuk
-
Platz 1
Mori2003
: 2
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 2
Drafely
-
Platz 4
GeneralPsy­cho
: 1
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 1
Mori2003
-
Platz 2
Drafely
: 0
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 4
GeneralPsy­cho
-
Platz 3
DynamoLuk
: 2
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 4
GeneralPsy­cho
-
Platz 1
Mori2003
: 2
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 3
DynamoLuk
-
Platz 2
Drafely
: 2
Beendet
Gruppe B
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 2
ThunderGam­es
-
Platz 4
S T I L E
: 0
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 1
CL | 7656119880­8949249
-
Platz 3
skijumperx
: 0
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 4
S T I L E
-
Platz 1
CL | 7656119880­8949249
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 3
skijumperx
-
Platz 2
ThunderGam­es
: 2
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 3
skijumperx
-
Platz 4
S T I L E
: 0
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 2
ThunderGam­es
-
Platz 1
CL | 7656119880­8949249
: 2
Beendet
Gruppe C
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 4
ThomasLauc­hArmy
-
Platz 3
Hydrax
: 2
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 1
CrowCraine­Eagle
-
Platz 2
KingHD627
: 1
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 3
Hydrax
-
Platz 1
CrowCraine­Eagle
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
KingHD627
-
Platz 4
ThomasLauc­hArmy
: 0
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 2
KingHD627
-
Platz 3
Hydrax
: 0
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 4
ThomasLauc­hArmy
-
Platz 1
CrowCraine­Eagle
: 2
Beendet
Gruppe D
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 1
Cute | KuchenLauc­h
-
Platz 4
Maze
: 0
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 3
warmachine­1355
-
Platz 2
janking123­4
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 4
Maze
-
Platz 3
warmachine­1355
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
janking123­4
-
Platz 1
Cute | KuchenLauc­h
: 2
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 2
janking123­4
-
Platz 4
Maze
: 0
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 1
Cute | KuchenLauc­h
-
Platz 3
warmachine­1355
: 0
Beendet
Gruppe E
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 3
Dandro26
-
Platz 2
Peppels
: 2
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 4
DonE Gotti
-
Platz 1
Heisenberg­225
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
Peppels
-
Platz 4
DonE Gotti
: 0
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 1
Heisenberg­225
-
Platz 3
Dandro26
: 0
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 1
Heisenberg­225
-
Platz 2
Peppels
: 0
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 3
Dandro26
-
Platz 4
DonE Gotti
: 0
Beendet
Gruppe F
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 4
Resone3008
-
Platz 1
Resten
: 2
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 3
NichtJanne­s
-
Platz 2
Terko44
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 1
Resten
-
Platz 3
NichtJanne­s
: 0
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
Terko44
-
Platz 4
Resone3008
: 2
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 2
Terko44
-
Platz 1
Resten
: 2
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 4
Resone3008
-
Platz 3
NichtJanne­s
: 2
Beendet
Gruppe G
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 3
Zimt
-
Platz 1
Airballsho­oter
: 2
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 4
SkillzZ
-
Platz 2
wildstar27­02
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 1
Airballsho­oter
-
Platz 4
SkillzZ
: 0
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
wildstar27­02
-
Platz 3
Zimt
: 0
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 2
wildstar27­02
-
Platz 1
Airballsho­oter
: 2
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 3
Zimt
-
Platz 4
SkillzZ
: 0
Beendet
Gruppe H
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag 1
Platz 1
CL | .Nekiru
-
Platz 4
XeroxAdiax
: 0
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 3
ShibaPlayz­Z
-
Platz 2
Simon "Ghost" Riley / ShoogieTV
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 4
XeroxAdiax
-
Platz 3
ShibaPlayz­Z
: 2
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
Simon "Ghost" Riley / ShoogieTV
-
Platz 1
CL | .Nekiru
: 2
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 2
Simon "Ghost" Riley / ShoogieTV
-
Platz 4
XeroxAdiax
: 1
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 1
CL | .Nekiru
-
Platz 3
ShibaPlayz­Z
: 0
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken