Einstellungen

B-Liga Lüchow -Danne­nberg 2023

von 

Dartvereinigung Lüchow-Dannenberg

Dart
Abgeschlossen
Aktualisiert am Samstag, 25. Nov. 2023 um 23:12 Uhr
Besucher
0Live
3Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 9 Teams befindet sich im Spieltag 18 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
The Avengers MTV Dannenberg
gewann die Liga!
25. Nov , 23:07
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
-
Dart Banditen Clenze
Spiele7 : 13 (Rückrunde)
25. Nov , 21:58
SF De Zwoote Gusborn
-
TSV Fire Flights Hitzacker
Spiele6 : 14 (Rückrunde)
18. Nov , 23:38
Hüttenhote­l Vietze
-
Le Bistro Dannenberg
Spiele15 : 5 (Rückrunde)
18. Nov , 23:21
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
DC Flying Darts Dannenberg­
Spiele11 : 9 (Rückrunde)
11. Nov , 23:40
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
SF De Zwoote Gusborn
Spiele14 : 6 (Rückrunde)
11. Nov , 23:39
The Avengers MTV Dannenberg
-
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
Spiele14 : 6 (Rückrunde)
11. Nov , 22:54
Le Bistro Dannenberg
-
TSV Fire Flights Hitzacker
Spiele5 : 15 (Rückrunde)
11. Nov , 21:30
DC Flying Darts Dannenberg­
-
Dart Banditen Clenze
Spiele10 : 10 (Rückrunde)
29. Okt , 00:19
Le Bistro Dannenberg
-
TSV Moonlight Flights Hitzacker
Spiele8 : 12 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Spiele Legs
37Tag 10, 17. Jun 2023 - 18:00 Uhr
37
37 Tag 10
17. Jun 2023 18:00 Uhr
Platz 1
The Avengers MTV Dannenberg
-
Platz 4
Dart Banditen Clenze
17 : 3
36 : 12
38Tag 10, 25. Jun 2023 - 14:00 Uhr
38
38 Tag 10
25. Jun 2023 14:00 Uhr
Platz 8
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
4 : 16
13 : 33
39Tag 10, 17. Jun 2023 - 18:00 Uhr
39
39 Tag 10
17. Jun 2023 18:00 Uhr
Platz 6
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
-
Platz 5
TSV Moonlight Flights Hitzacker
16 : 4
36 : 13
40Tag 10, 17. Jun 2023 - 18:00 Uhr
40
40 Tag 10
17. Jun 2023 18:00 Uhr
Platz 2
TSV Fire Flights Hitzacker
-
Platz 9
DC Flying Darts Dannenberg­
19 : 1
39 : 6
41Tag 11,  1. Jul 2023 - 18:00 Uhr
41
41 Tag 11
1. Jul 2023 18:00 Uhr
Platz 8
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
9 : 11
24 : 24
42Tag 11,  1. Jul 2023 - 18:00 Uhr
42
42 Tag 11
1. Jul 2023 18:00 Uhr
Platz 1
The Avengers MTV Dannenberg
-
Platz 5
TSV Moonlight Flights Hitzacker
16 : 4
33 : 10
43Tag 11, 15. Jul 2023 - 18:00 Uhr
43
43 Tag 11
15. Jul 2023 18:00 Uhr
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
-
Platz 9
DC Flying Darts Dannenberg­
16 : 4
36 : 18
44Tag 11,  1. Jul 2023 - 18:00 Uhr
44
44 Tag 11
1. Jul 2023 18:00 Uhr
Platz 6
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
-
Platz 2
TSV Fire Flights Hitzacker
8 : 12
19 : 27
45Tag 12, 19. Aug 2023 - 18:00 Uhr
45
45 Tag 12
19. Aug 2023 18:00 Uhr
Platz 5
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
Platz 4
Dart Banditen Clenze
7 : 13
18 : 30
46Tag 12, 19. Aug 2023 - 18:00 Uhr
46
46 Tag 12
19. Aug 2023 18:00 Uhr
Platz 9
DC Flying Darts Dannenberg­
-
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
10 : 10
26 : 27
47Tag 12, 26. Aug 2023 - 18:00 Uhr
47
47 Tag 12
26. Aug 2023 18:00 Uhr
Platz 1
The Avengers MTV Dannenberg
-
Platz 2
TSV Fire Flights Hitzacker
11 : 9
28 : 21
48Tag 12, 19. Aug 2023 - 18:00 Uhr
48
48 Tag 12
19. Aug 2023 18:00 Uhr
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
-
Platz 6
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
8 : 12
22 : 26
49Tag 13,  9. Sep 2023 - 18:00 Uhr
49
49 Tag 13
9. Sep 2023 18:00 Uhr
Platz 8
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 9
DC Flying Darts Dannenberg­
7 : 13
19 : 28
50Tag 13,  9. Sep 2023 - 18:00 Uhr
50
50 Tag 13
9. Sep 2023 18:00 Uhr
Platz 2
TSV Fire Flights Hitzacker
-
Platz 4
Dart Banditen Clenze
12 : 8
30 : 23
51Tag 13,  9. Sep 2023 - 18:00 Uhr
51
51 Tag 13
9. Sep 2023 18:00 Uhr
Platz 6
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
-
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
10 : 10
28 : 26
52Tag 13,  9. Sep 2023 - 18:00 Uhr
52
52 Tag 13
9. Sep 2023 18:00 Uhr
Platz 1
The Avengers MTV Dannenberg
-
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
10 : 10
27 : 24
53Tag 14, 23. Sep 2023 - 18:00 Uhr
53
53 Tag 14
23. Sep 2023 18:00 Uhr
Platz 5
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
Platz 2
TSV Fire Flights Hitzacker
4 : 16
16 : 33
54Tag 14, 23. Sep 2023 - 18:00 Uhr
54
54 Tag 14
23. Sep 2023 18:00 Uhr
Platz 6
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
-
Platz 8
SF De Zwoote Gusborn
13 : 7
28 : 21
55Tag 14, 21. Okt 2023 - 18:00 Uhr
55
55 Tag 14
21. Okt 2023 18:00 Uhr
Platz 4
Dart Banditen Clenze
-
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
13 : 7
28 : 21
56Tag 14, 23. Sep 2023 - 18:00 Uhr
56
56 Tag 14
23. Sep 2023 18:00 Uhr
Platz 1
The Avengers MTV Dannenberg
-
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
16 : 4
35 : 11
57Tag 15, 20. Okt 2023 - 18:00 Uhr
57
57 Tag 15
20. Okt 2023 18:00 Uhr
Platz 6
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
-
Platz 9
DC Flying Darts Dannenberg­
13 : 7
33 : 17
58Tag 15,  7. Okt 2023 - 18:00 Uhr
58
58 Tag 15
7. Okt 2023 18:00 Uhr
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
-
Platz 5
TSV Moonlight Flights Hitzacker
12 : 8
29 : 19
59Tag 15,  7. Okt 2023 - 18:00 Uhr
59
59 Tag 15
7. Okt 2023 18:00 Uhr
Platz 8
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 1
The Avengers MTV Dannenberg
3 : 17
14 : 36
60Tag 15,  7. Okt 2023 - 18:00 Uhr
60
60 Tag 15
7. Okt 2023 18:00 Uhr
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
-
Platz 4
Dart Banditen Clenze
7 : 13
19 : 28
61Tag 16, 28. Okt 2023 - 16:00 Uhr
61
61 Tag 16
28. Okt 2023 16:00 Uhr
Platz 2
TSV Fire Flights Hitzacker
-
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
14 : 6
32 : 17
62Tag 16, 21. Okt 2023 - 18:00 Uhr
62
62 Tag 16
21. Okt 2023 18:00 Uhr
Platz 1
The Avengers MTV Dannenberg
-
Platz 9
DC Flying Darts Dannenberg­
18 : 2
38 : 8
63Tag 16, 28. Okt 2023 - 18:00 Uhr
63
63 Tag 16
28. Okt 2023 18:00 Uhr
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
-
Platz 5
TSV Moonlight Flights Hitzacker
8 : 12
21 : 29
64Tag 16, 28. Okt 2023 - 18:00 Uhr
64
64 Tag 16
28. Okt 2023 18:00 Uhr
Platz 4
Dart Banditen Clenze
-
Platz 8
SF De Zwoote Gusborn
11 : 9
29 : 19
65Tag 17, 11. Nov 2023 - 18:00 Uhr
65
65 Tag 17
11. Nov 2023 18:00 Uhr
Platz 1
The Avengers MTV Dannenberg
-
Platz 6
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
14 : 6
31 : 18
66Tag 17, 11. Nov 2023 - 18:00 Uhr
66
66 Tag 17
11. Nov 2023 18:00 Uhr
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
-
Platz 2
TSV Fire Flights Hitzacker
5 : 15
16 : 33
67Tag 17, 11. Nov 2023 - 18:00 Uhr
67
67 Tag 17
11. Nov 2023 18:00 Uhr
Platz 9
DC Flying Darts Dannenberg­
-
Platz 4
Dart Banditen Clenze
10 : 10
24 : 27
68Tag 17, 11. Nov 2023 - 18:00 Uhr
68
68 Tag 17
11. Nov 2023 18:00 Uhr
Platz 5
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
Platz 8
SF De Zwoote Gusborn
14 : 6
32 : 19
69Tag 18, 18. Nov 2023 - 18:00 Uhr
69
69 Tag 18
18. Nov 2023 18:00 Uhr
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
-
Platz 7
Le Bistro Dannenberg
15 : 5
34 : 18
70Tag 18, 25. Nov 2023 - 18:45 Uhr
70
70 Tag 18
25. Nov 2023 18:45 Uhr
Platz 6
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
-
Platz 4
Dart Banditen Clenze
7 : 13
21 : 27
71Tag 18, 25. Nov 2023 - 18:00 Uhr
71
71 Tag 18
25. Nov 2023 18:00 Uhr
Platz 8
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 2
TSV Fire Flights Hitzacker
6 : 14
16 : 32
72Tag 18, 18. Nov 2023 - 18:00 Uhr
72
72 Tag 18
18. Nov 2023 18:00 Uhr
Platz 5
TSV Moonlight Flights Hitzacker
-
Platz 9
DC Flying Darts Dannenberg­
11 : 9
27 : 22
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken