Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
Toyota Members Cup 2022 Women
von
TC BW Scheeßel
Tennis
live
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Sonntag, 25. September 2022
um 23:36 Uhr
Toyota Member Cup 2022 Men
Toyota Members Cup Regeln
Günther Bassen GmbH
Toyota
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
5 Gruppen à 5 Teams
ist abgeschlossen.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe 1
Gewinner
1
Verena von Bothmer
2
Nadine Dreyer
3
Birgit Nagel
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Punkte
1
Verena von Bothmer
5
5
0
0
42 : 9
+33
15
2
Nadine Dreyer
5
4
0
1
32 : 19
+13
12
3
Birgit Nagel
5
3
0
2
35 : 20
+15
9
4
Alex Bruns
5
2
0
3
23 : 28
-5
6
5
Martina Dittmer
5
1
0
4
18 : 34
-16
3
6
Kerstin Oehler
5
0
0
5
9 : 49
-40
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Verena von Bothmer
2
Nadine Dreyer
3
Birgit Nagel
Tabelle anzeigen
Gruppe 2
Gewinner
1
Laura Grohbrüg
2
Nina Johnsen
3
Alicia Jäger
4
Regina Baumbach
1
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Punkte
1
Laura Grohbrüg
5
4
0
1
40 : 18
+22
12
2
Nina Johnsen
5
3
1
1
34 : 17
+17
10
3
Alicia Jäger
5
3
1
1
33 : 19
+14
10
4
Regina Baumbach
5
2
0
3
28 : 30
-2
6
5
Diana Ndaw
5
2
0
3
22 : 32
-10
6
6
Michaela Schröder
5
0
0
5
6 : 47
-41
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Laura Grohbrüg
2
Nina Johnsen
3
Alicia Jäger
4
Regina Baumbach
1
Tabelle anzeigen
Gruppe 3
Gewinner
1
Christine Orlamünde
2
Birte Götze
3
Liv-Greta Hecht
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Punkte
1
Christine Orlamünde
4
4
0
0
31 : 9
+22
12
2
Birte Götze
4
3
0
1
18 : 15
+3
9
3
Liv-Greta Hecht
4
2
0
2
18 : 20
-2
6
4
Imke Kuhlmann
4
1
0
3
18 : 18
0
3
5
Mechtild Hettenhausen-May
4
0
0
4
10 : 33
-23
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Christine Orlamünde
2
Birte Götze
3
Liv-Greta Hecht
Tabelle anzeigen
Gruppe 4
Gewinner
1
Vilma Wirsum
2
Dana Peters
3
Birgit Hecht
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Punkte
1
Vilma Wirsum
5
5
0
0
37 : 8
+29
15
2
Dana Peters
5
3
1
1
36 : 20
+16
10
3
Birgit Hecht
5
3
0
2
24 : 24
0
9
4
Rebecca Nitzsche
5
2
0
3
18 : 30
-12
6
5
Jula Ehlert
5
1
1
3
19 : 27
-8
4
6
Heike Schmidt
5
0
0
5
8 : 33
-25
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Vilma Wirsum
2
Dana Peters
3
Birgit Hecht
Tabelle anzeigen
Gruppe 5
Gewinner
1
Jaqueline Bruns
2
Birgit Wieborg
3
Silke Schachler-Ehlert
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Punkte
1
Jaqueline Bruns
4
4
0
0
32 : 7
+25
12
2
Birgit Wieborg
4
3
0
1
29 : 22
+7
9
3
Silke Schachler-Ehlert
4
2
0
2
17 : 20
-3
6
4
Daniela Häckel
4
1
0
3
18 : 24
-6
3
5
Heidrun Treblin
4
0
0
4
5 : 28
-23
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Jaqueline Bruns
2
Birgit Wieborg
3
Silke Schachler-Ehlert
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!