Einstellungen
Teilen:

8. Elfmeterturnier E­intracht Autenried

Turnier ist abgeschlossenFreitag, 31. Mai 2019 um 22:18 Uhr
von

Andreas Mühleisen

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
903Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Die Gruppenphase mit 5 Gruppen à 8 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Gruppe A
Gewinner
1
ACM 2005
2
SK Fortuna Lagerbier
3
SpVgg Waldzee1
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Summe
Diff
Punkte
1
ACM 2005
7
1
0
6
32 : 20
12
18
2
SK Fortuna Lagerbier
7
1
1
5
30 : 19
11
16
3
SpVgg Waldzee1
7
1
2
4
29 : 22
7
14
4
Arminia Bierzelt
7
3
1
3
27 : 22
5
10
5
FC Bänderriss
7
3
1
3
24 : 23
1
10
6
Team Physio
7
4
0
3
24 : 21
3
9
7
Schmetterl­inge 1
7
5
1
1
18 : 22
-4
4
8
Nicht angetreten (augusta)
7
7
0
0
0 : 35
-35
0
Gewinner
1
ACM 2005
2
SK Fortuna Lagerbier
3
SpVgg Waldzee1
Gruppe B
Gewinner
1
Riedener Hof
2
Expertente­am
3
1.FC Vollrausch
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Summe
Diff
Punkte
1
Riedener Hof
7
0
0
7
32 : 16
16
21
2
Expertente­am
7
2
0
5
30 : 20
10
15
3
1.FC Vollrausch
7
2
1
4
28 : 21
7
13
4
Outsiders 1
7
2
1
4
28 : 23
5
13
5
Paule Bar
7
4
1
2
20 : 19
1
7
6
Elendsvier­tel
7
4
1
2
21 : 22
-1
7
7
Womenizer
7
5
0
2
21 : 24
-3
6
8
nicht angetreten (Bruder)
7
7
0
0
0 : 35
-35
0
Gewinner
1
Riedener Hof
2
Expertente­am
3
1.FC Vollrausch
Gruppe C
Gewinner
1
Hennaprodu­ktion GmbH und Co. KG
2
FC Saufhampto­n
3
Bauwagen Hochwang
4
SpVgg Waldzee 2
1
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Summe
Diff
Punkte
1
Hennaprodu­ktion GmbH und Co. KG
7
1
1
5
27 : 18
9
16
2
FC Saufhampto­n
7
0
3
4
27 : 17
10
15
3
Bauwagen Hochwang
7
1
2
4
28 : 18
10
14
4
SpVgg Waldzee 2
7
2
1
4
25 : 14
11
13
5
Schmetterl­inge 2
7
2
2
3
27 : 21
6
11
6
Gucci Gang
7
4
1
2
21 : 23
-2
7
7
Stadtrat
7
6
0
1
17 : 26
-9
3
8
nicht angetreten (SK Lation)
7
7
0
0
0 : 35
-35
0
Gewinner
1
Hennaprodu­ktion GmbH und Co. KG
2
FC Saufhampto­n
3
Bauwagen Hochwang
4
SpVgg Waldzee 2
1
Gruppe D
Gewinner
1
FC Lieberampo­ol
2
Kozius-IT
3
Outsiders 2
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Summe
Diff
Punkte
1
FC Lieberampo­ol
7
1
1
5
27 : 20
7
16
2
Kozius-IT
7
1
2
4
30 : 23
7
14
3
Outsiders 2
7
2
1
4
26 : 25
1
13
4
FC Badimantel
7
3
1
3
28 : 27
1
10
5
Kreuzeckve­rsenker
7
3
1
3
26 : 26
0
10
6
The drunken Seven
7
4
0
3
25 : 26
-1
9
7
KLB-Team
7
4
0
3
23 : 24
-1
9
8
Frauenquot­e
7
7
0
0
16 : 30
-14
0
Gewinner
1
FC Lieberampo­ol
2
Kozius-IT
3
Outsiders 2
Gruppe E
Gewinner
1
Skenderbeu
2
REAL Biberachze­ll
3
Hochschule Sonderwang
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Summe
Diff
Punkte
1
Skenderbeu
7
1
2
4
29 : 21
8
14
2
REAL Biberachze­ll
7
1
2
4
28 : 21
7
14
3
Hochschule Sonderwang
7
1
2
4
26 : 19
7
14
4
Zentralrat der Fließentis­chbesitzer
7
2
2
3
26 : 20
6
11
5
REAL Goißa
7
3
2
2
23 : 19
4
8
6
FC Asbach
7
3
2
2
24 : 22
2
8
7
Hangover-T­eam
7
3
2
2
23 : 22
1
8
8
nicht angetreten (Buddah)
7
7
0
0
0 : 35
-35
0
Gewinner
1
Skenderbeu
2
REAL Biberachze­ll
3
Hochschule Sonderwang
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken