Einstellungen
Teilen:

8. Elfmeterturnier Eintracht Autenried

Turnier ist abgeschlossen Turnier ist abgeschlossen Friday, 31. May 2019 at 22:18
by

Andreas Mühleisen

Visitors
0Live
0Today
1Yesterday
872Total
Drucken
HTML-Code
 
Die Gruppenphase mit 5 Gruppen à 8 Teams ist abgeschlossen.
Matches of groupstage oder letzte Spieltermine ansehen
Group A
Winner
1
ACM 2005
2
SK Fortuna Lagerbier
3
SpVgg Waldzee1
Teams
Matches
Loss
Draw
Winner
Sum
Diff
Points
4
FC Bänderriss
7
3
1
3
24 : 23
1
10
5
Arminia Bierzelt
7
3
1
3
27 : 22
5
10
6
Team Physio
7
4
0
3
24 : 21
3
9
7
Schmetterl­inge 1
7
5
1
1
18 : 22
-4
4
8
Nicht angetreten (augusta)
7
7
0
0
0 : 35
-35
0
Winner
1
ACM 2005
2
SK Fortuna Lagerbier
3
SpVgg Waldzee1
Group B
Winner
1
Riedener Hof
2
Expertente­am
3
1.FC Vollrausch
Teams
Matches
Loss
Draw
Winner
Sum
Diff
Points
4
Outsiders 1
7
2
1
4
28 : 23
5
13
5
Paule Bar
7
4
1
2
20 : 19
1
7
6
Elendsvier­tel
7
4
1
2
21 : 22
-1
7
7
Womenizer
7
5
0
2
21 : 24
-3
6
8
nicht angetreten (Bruder)
7
7
0
0
0 : 35
-35
0
Winner
1
Riedener Hof
2
Expertente­am
3
1.FC Vollrausch
Group C
Winner
1
Hennaprodu­ktion GmbH und Co. KG
2
FC Saufhampto­n
3
Bauwagen Hochwang
4
SpVgg Waldzee 2
1
Teams
Matches
Loss
Draw
Winner
Sum
Diff
Points
4
SpVgg Waldzee 2
7
2
1
4
25 : 14
11
13
5
Schmetterl­inge 2
7
2
2
3
27 : 21
6
11
6
Gucci Gang
7
4
1
2
21 : 23
-2
7
7
Stadtrat
7
6
0
1
17 : 26
-9
3
8
nicht angetreten (SK Lation)
7
7
0
0
0 : 35
-35
0
Winner
1
Hennaprodu­ktion GmbH und Co. KG
2
FC Saufhampto­n
3
Bauwagen Hochwang
4
SpVgg Waldzee 2
1
Group D
Winner
1
FC Lieberampo­ol
2
Kozius-IT
3
Outsiders 2
Teams
Matches
Loss
Draw
Winner
Sum
Diff
Points
4
Kreuzeckve­rsenker
7
3
1
3
26 : 26
0
10
5
FC Badimantel
7
3
1
3
28 : 27
1
10
6
KLB-Team
7
4
0
3
23 : 24
-1
9
7
The drunken Seven
7
4
0
3
25 : 26
-1
9
8
Frauenquot­e
7
7
0
0
16 : 30
-14
0
Winner
1
FC Lieberampo­ol
2
Kozius-IT
3
Outsiders 2
Group E
Winner
1
Skenderbeu
2
Hochschule Sonderwang
3
REAL Biberachze­ll
Teams
Matches
Loss
Draw
Winner
Sum
Diff
Points
4
Zentralrat der Fließentis­chbesitzer
7
2
2
3
26 : 20
6
11
5
REAL Goißa
7
3
2
2
23 : 19
4
8
6
FC Asbach
7
3
2
2
24 : 22
2
8
7
Hangover-T­eam
7
3
2
2
23 : 22
1
8
8
nicht angetreten (Buddah)
7
7
0
0
0 : 35
-35
0
Winner
1
Skenderbeu
2
Hochschule Sonderwang
3
REAL Biberachze­ll

Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!