Einstellungen

UTV Ziersdorf - int­erne Meisterschaft 2­023

von 

UTV Ziersdorf

interne Meisterschaf­t 2023
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Samstag, 26. Aug. 2023 um 22:46 Uhr

UTV Ziersdorf - interne Meisterscha­ft 2023 Die Spiele werden im 14-Tag­e-Rythmus ausgetragen Halbfinale: ­25.08.2023 Finale: 26.08.2023 / 27.­08.2023 LG Erich & Thomas

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 30 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 76 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
Vincent Parth
gewann das Turnier!
26. Aug , 22:46
Thomas Bekerty
-
Vincent Parth
Summe2 : 12 (Finale)
26. Aug , 22:46
Andreas Stöckelmay­er
-
Gerhard Gillinger
Summe12 : 7 (Kleines Finale)
26. Aug , 13:19
Vincent Parth
-
Gerhard Gillinger
Summe12 : 4 (Halbfinale)
26. Aug , 13:00
Thomas Bekerty
-
Andreas Stöckelmay­er
Summe12 : 5 (Halbfinale)
23. Aug , 10:01
Vincent Parth
-
Dominik Guggenberg­er
Summe12 : 2 (Viertelfinale)
21. Aug , 19:58
Vincent Parth
-
Johannes Krippel
Summe12 : 1 (Achtelfinale)
13. Aug , 11:38
Hans Pöschl
-
Andreas Stöckelmay­er
Summe10 : 14 (Viertelfinale)
31. Jul , 22:54
Florian Kern
-
Gerhard Gillinger
Summe10 : 13 (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse Summe
1Achtelfinale: 19. Jul 2023 - 18:00 Uhr
1
1Achtelfinale
19. Jul 2023 18:00 Uhr
Platz 2
Thomas Bekerty
-
Manfred Knell
1
6 : 3
2
7 : 5
13:8
2Achtelfinale: 17. Jul 2023 - 18:15 Uhr
2
2Achtelfinale
17. Jul 2023 18:15 Uhr
Thomas Frank
-
Andreas Kuntner
1
6 : 1
2
6 : 0
12:1
3Achtelfinale: 24. Jul 2023 - 18:00 Uhr
3
3Achtelfinale
24. Jul 2023 18:00 Uhr
Hans Pöschl
-
Peter Fanfule
1
6 : 0
2
6 : 1
12:1
4Achtelfinale
4
4Achtelfinale
Platz 3
Andreas Stöckelmay­er
-
Gabriel Kapeller
1
6 : 1
2
6 : 4
12:5
5Achtelfinale
5
5Achtelfinale
Platz 1
Vincent Parth
-
Johannes Krippel
1
6 : 0
2
6 : 1
12:1
6Achtelfinale: 20. Jul 2023 - 18:00 Uhr
6
6Achtelfinale
20. Jul 2023 18:00 Uhr
Doris Krippel
-
Dominik Guggenberg­er
1
5 : 7
2
2 : 6
7:13
7Achtelfinale: 18. Jul 2023 - 15:30 Uhr
7
7Achtelfinale
18. Jul 2023 15:30 Uhr
Florian Kern
-
Marcus Stark
1
6 : 4
2
7 : 5
13:9
8Achtelfinale: 20. Jul 2023 - 18:00 Uhr
8
8Achtelfinale
20. Jul 2023 18:00 Uhr
Platz 4
Gerhard Gillinger
-
Werner Keusch
1
6 : 2
2
6 : 1
12:3
9Viertelfinale
9
9Viertelfinale
Platz 2
Thomas Bekerty
-
Thomas Frank
1
6 : 1
2
6 : 4
12:5
10Viertelfinale
10
10Viertelfinale
Hans Pöschl
-
Platz 3
Andreas Stöckelmay­er
1
6 : 2
2
1 : 6
3
3 : 6
10:14
11Viertelfinale
11
11Viertelfinale
Platz 1
Vincent Parth
-
Dominik Guggenberg­er
1
6 : 1
2
6 : 1
12:2
12Viertelfinale
12
12Viertelfinale
Florian Kern
-
Platz 4
Gerhard Gillinger
1
4 : 6
2
6 : 7
10:13
13Halbfinale
13
13Halbfinale
Platz 2
Thomas Bekerty
-
Platz 3
Andreas Stöckelmay­er
1
6 : 2
2
6 : 3
12:5
14Halbfinale
14
14Halbfinale
Platz 1
Vincent Parth
-
Platz 4
Gerhard Gillinger
1
6 : 3
2
6 : 1
12:4
16Kleines Finale
16
16Kleines Finale
Platz 3
Andreas Stöckelmay­er
-
Platz 4
Gerhard Gillinger
1
6 : 3
2
6 : 4
12:7
15Finale
15
15Finale
Platz 2
Thomas Bekerty
-
Platz 1
Vincent Parth
1
2 : 6
2
0 : 6
2:12
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken