Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

LPL 2

live
Abgeschlossen
Sonntag, 21. Feb. 2021 um 21:32 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 16 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 15 Spieltage gespielt und 240 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** eleVen Reborn gewann die Liga!
21. Feb , 21:32 SBN Budenzauber gewann in Rückrunde gegen Gilfhunter mit 4:0.
21. Feb , 21:31 WeGo XcLusiv verlor in Rückrunde gegen Streetz United mit 0:2.
21. Feb , 21:30 Lockdown eSports gewann in Rückrunde gegen FC ONE TOUCH 19 mit 2:1.
21. Feb , 21:30 SC Happy Hour verlor in Rückrunde gegen eleVen Reborn mit 0:6.
21. Feb , 20:38 SBN Budenzauber verlor in Rückrunde gegen eleVen Reborn mit 1:2.
15. Feb , 23:28 WeGo XcLusiv verlor in Rückrunde gegen Bosnian Wolves mit 1:4.
15. Feb , 23:27 eleVen Reborn gewann in Rückrunde gegen Lockdown eSports mit 4:1.
15. Feb , 23:27 FC ONE TOUCH 19 verlor in Rückrunde gegen SBN Budenzauber mit 0:5.
15. Feb , 23:24 Bosnian Wolves verlor in Rückrunde gegen Streetz United mit 0:2.
15. Feb , 23:24 Dream Eleven (Nachrücker) gewann in Rückrunde gegen WeGo XcLusiv mit 3:0.
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 16,  4. Jan 2021 - 21:00 Uhr
121 Tag 16
4. Jan 2021 - 21:00 Uhr
Platz 12
WeGo XcLusiv
-
Platz 16
FC Alu
: 0
Tag 16, 21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
122 Tag 16
21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
Platz 8
Streetz United
-
Platz 13
FifaRentne­r eSports
: 0
Tag 16, 21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
123 Tag 16
21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
Platz 7
Genialos United
-
Platz 9
Dream Eleven (Nachrücke­r)
: 1
Tag 16, 21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
124 Tag 16
21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
Platz 10
Bosnian Wolves
-
Platz 3
SBN Budenzaube­r
: 1
Tag 16, 21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
125 Tag 16
21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
Platz 14
Legends UTD (Aussteige­r)
-
Platz 15
Olympic EA (Aussteige­r)
: 0
Tag 16, 21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
126 Tag 16
21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
Platz 4
Gilfhunter
-
Platz 2
Lockdown eSports
: 2
Tag 16, 21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
127 Tag 16
21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
Platz 1
eleVen Reborn
-
Platz 5
AFL XI
: 0
Tag 16, 21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
128 Tag 16
21. Dez 2020 - 20:30 Uhr
Platz 6
FC ONE TOUCH 19
-
Platz 11
SC Happy Hour
: 1
Tag 17,  4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
129 Tag 17
4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 13
FifaRentne­r eSports
-
Platz 12
WeGo XcLusiv
: 1
Tag 17,  4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
130 Tag 17
4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 16
FC Alu
-
Platz 7
Genialos United
: 1
Tag 17,  4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
131 Tag 17
4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 3
SBN Budenzaube­r
-
Platz 8
Streetz United
: 2
Tag 17,  4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
132 Tag 17
4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 9
Dream Eleven (Nachrücke­r)
-
Platz 14
Legends UTD (Aussteige­r)
: 0
Tag 17,  4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
133 Tag 17
4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 2
Lockdown eSports
-
Platz 10
Bosnian Wolves
: 1
Tag 17,  4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
134 Tag 17
4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 15
Olympic EA (Aussteige­r)
-
Platz 1
eleVen Reborn
: 1
Tag 17,  4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
135 Tag 17
4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 11
SC Happy Hour
-
Platz 4
Gilfhunter
: 3
Tag 17,  4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
136 Tag 17
4. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 5
AFL XI
-
Platz 6
FC ONE TOUCH 19
: 2
Tag 18, 11. Jan 2021 - 21:00 Uhr
137 Tag 18
11. Jan 2021 - 21:00 Uhr
Platz 12
WeGo XcLusiv
-
Platz 7
Genialos United
: 1
Tag 18, 10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
138 Tag 18
10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 13
FifaRentne­r eSports
-
Platz 3
SBN Budenzaube­r
: 1
Tag 18, 10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
139 Tag 18
10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 14
Legends UTD (Aussteige­r)
-
Platz 16
FC Alu
: 1
Tag 18, 11. Jan 2021 - 20:10 Uhr
140 Tag 18
11. Jan 2021 - 20:10 Uhr
Platz 8
Streetz United
-
Platz 2
Lockdown eSports
: 3
Tag 18, 10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
141 Tag 18
10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 1
eleVen Reborn
-
Platz 9
Dream Eleven (Nachrücke­r)
: 2
Tag 18, 10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
142 Tag 18
10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 10
Bosnian Wolves
-
Platz 11
SC Happy Hour
: 0
Tag 18, 10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
143 Tag 18
10. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 6
FC ONE TOUCH 19
-
Platz 15
Olympic EA (Aussteige­r)
: 0
Tag 18, 10. Jan 2021 - 21:30 Uhr
144 Tag 18
10. Jan 2021 - 21:30 Uhr
Platz 4
Gilfhunter
-
Platz 5
AFL XI
: 1
Tag 19, 11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
145 Tag 19
11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 3
SBN Budenzaube­r
-
Platz 12
WeGo XcLusiv
: 1
Tag 19, 11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
146 Tag 19
11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 7
Genialos United
-
Platz 14
Legends UTD (Aussteige­r)
: 0
Tag 19, 11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
147 Tag 19
11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 2
Lockdown eSports
-
Platz 13
FifaRentne­r eSports
: 0
Tag 19, 11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
148 Tag 19
11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 16
FC Alu
-
Platz 1
eleVen Reborn
: 1
Tag 19, 13. Jan 2021 - 20:30 Uhr
149 Tag 19
13. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 11
SC Happy Hour
-
Platz 8
Streetz United
: 2
Tag 19, 11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
150 Tag 19
11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 9
Dream Eleven (Nachrücke­r)
-
Platz 6
FC ONE TOUCH 19
: 0
Tag 19, 11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
151 Tag 19
11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 5
AFL XI
-
Platz 10
Bosnian Wolves
: 0
Tag 19, 11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
152 Tag 19
11. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 15
Olympic EA (Aussteige­r)
-
Platz 4
Gilfhunter
: 1
Tag 20, 17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
153 Tag 20
17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 12
WeGo XcLusiv
-
Platz 14
Legends UTD (Aussteige­r)
: 0
Tag 20, 17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
154 Tag 20
17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 3
SBN Budenzaube­r
-
Platz 2
Lockdown eSports
: 2
Tag 20, 17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
155 Tag 20
17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 1
eleVen Reborn
-
Platz 7
Genialos United
: 1
Tag 20, 17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
156 Tag 20
17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 13
FifaRentne­r eSports
-
Platz 11
SC Happy Hour
: 1
Tag 20, 17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
157 Tag 20
17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 6
FC ONE TOUCH 19
-
Platz 16
FC Alu
: 0
Tag 20, 17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
158 Tag 20
17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 8
Streetz United
-
Platz 5
AFL XI
: 5
Tag 20, 17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
159 Tag 20
17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 4
Gilfhunter
-
Platz 9
Dream Eleven (Nachrücke­r)
: 5
Tag 20, 17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
160 Tag 20
17. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 10
Bosnian Wolves
-
Platz 15
Olympic EA (Aussteige­r)
: 0
Tag 21, 18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
161 Tag 21
18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 2
Lockdown eSports
-
Platz 12
WeGo XcLusiv
: 0
Tag 21, 18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
162 Tag 21
18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 14
Legends UTD (Aussteige­r)
-
Platz 1
eleVen Reborn
: 1
Tag 21, 18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
163 Tag 21
18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 11
SC Happy Hour
-
Platz 3
SBN Budenzaube­r
: 0
Tag 21, 18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
164 Tag 21
18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 7
Genialos United
-
Platz 6
FC ONE TOUCH 19
: 1
Tag 21, 18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
165 Tag 21
18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 5
AFL XI
-
Platz 13
FifaRentne­r eSports
: 0
Tag 21, 18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
166 Tag 21
18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 16
FC Alu
-
Platz 4
Gilfhunter
: 1
Tag 21, 18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
167 Tag 21
18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 15
Olympic EA (Aussteige­r)
-
Platz 8
Streetz United
: 1
Tag 21, 18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
168 Tag 21
18. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 9
Dream Eleven (Nachrücke­r)
-
Platz 10
Bosnian Wolves
: 1
Tag 22, 24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
169 Tag 22
24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 12
WeGo XcLusiv
-
Platz 1
eleVen Reborn
: 6
Tag 22, 24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
170 Tag 22
24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 2
Lockdown eSports
-
Platz 11
SC Happy Hour
: 3
Tag 22, 24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
171 Tag 22
24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 6
FC ONE TOUCH 19
-
Platz 14
Legends UTD (Aussteige­r)
: 0
Tag 22, 24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
172 Tag 22
24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 3
SBN Budenzaube­r
-
Platz 5
AFL XI
: 3
Tag 22, 24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
173 Tag 22
24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 4
Gilfhunter
-
Platz 7
Genialos United
: 2
Tag 22, 24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
174 Tag 22
24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 13
FifaRentne­r eSports
-
Platz 15
Olympic EA (Aussteige­r)
: 0
Tag 22, 24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
175 Tag 22
24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 10
Bosnian Wolves
-
Platz 16
FC Alu
: 0
Tag 22, 24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
176 Tag 22
24. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 8
Streetz United
-
Platz 9
Dream Eleven (Nachrücke­r)
: 2
Tag 23, 25. Jan 2021 - 20:30 Uhr
177 Tag 23
25. Jan 2021 - 20:30 Uhr
Platz 11
SC Happy Hour
-
Platz 12