Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Handballfest Spielpl­an Herren 2020

Turnier ist abgeschlossenSamstag, 25. Juli 2020 um 20:12 Uhr

Es kommen heute jeweils die Plätze 1-2 einer jeden Gruppe weiter sowie die 10 besten Gruppendritten!

von

HV Oberviechtach 2002 e. V.

Besucher
0Live
1Heute
2Gestern
149Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen

... wir freuen uns, dass ihr bei unserem digitalen Handballfest 2020 mit dabei seid!!

 
Das Turnier mit 44 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 98 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** SC Beach Buddies gewann das Turnier!
25. Jul , 20:12 SC Beach Buddies gewann gegen Die Helden mit 10:8.  (Finale)
25. Jul , 20:10 Sascha Holzer gewann gegen TVE Netphen II mit 10:9.  (Kleines Finale)
25. Jul , 20:08 TVE Netphen II verlor gegen Die Helden mit 6:11.  (Halbfinale)
25. Jul , 20:08 Sascha Holzer verlor gegen SC Beach Buddies mit 8:10.  (Halbfinale)
25. Jul , 20:06 Die Helden gewann gegen HSG Nabburg/Schwarzenfeld mit 16:12.  (Viertelfinale)
25. Jul , 20:06 TVE Netphen II gewann gegen TVE Netphen I mit 14:11.  (Viertelfinale)
25. Jul , 20:06 SC Beach Buddies gewann gegen HSG Gröbenzell-Olching mit 16:13.  (Viertelfinale)
25. Jul , 20:05 Fanta 4 verlor gegen Sascha Holzer mit 13:14.  (Viertelfinale)
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
SC Beach Buddies
2
Die Helden
3
Sascha Holzer
4
TVE Netphen II
#
Runde
Spielpaarung
Tore
1Vorrunde:, 25. Jul 2020
1
1Vorrunde
25. Jul 2020
PakiPaki
-
HS Gießkannen
12 : 14
Beendet
2Vorrunde:, 25. Jul 2020
2
2Vorrunde
25. Jul 2020
DJK Neumarkt
-
Fanta 4
12 : 14
Beendet
3Vorrunde:, 25. Jul 2020
3
3Vorrunde
25. Jul 2020
ESV Rosenheim
-
Platz 3
Sascha Holzer
10 : 13
Beendet
4Vorrunde:, 25. Jul 2020
4
4Vorrunde
25. Jul 2020
HG Hot Einhorn
-
FC I Bims I
13 : 15
Beendet
5Vorrunde:, 25. Jul 2020
5
5Vorrunde
25. Jul 2020
Die Holzköpfe
-
TV Oberflocke­nbach
: 14
Beendet
6Vorrunde:, 25. Jul 2020
6
6Vorrunde
25. Jul 2020
Platz 1
SC Beach Buddies
-
HV Oberviecht­ach - Jungsenior­en
17 : 15
Beendet
7Vorrunde:, 25. Jul 2020
7
7Vorrunde
25. Jul 2020
Wildcats & Old Cracks
-
SSG Metten
10 : 14
Beendet
8Vorrunde:, 25. Jul 2020
8
8Vorrunde
25. Jul 2020
HF Scheyern
-
HSG Gröbenzell­-Olching
11 : 12
Beendet
9Vorrunde:, 25. Jul 2020
9
9Vorrunde
25. Jul 2020
Platz 4
TVE Netphen II
-
HV Ruhland/Sc­hwarzheide
17 : 7
Beendet
10Vorrunde:, 25. Jul 2020
10
10Vorrunde
25. Jul 2020
HV Oberviecht­ach I
-
HV Oberviecht­ach II
: 9
Beendet
11Vorrunde:, 25. Jul 2020
11
11Vorrunde
25. Jul 2020
Holledauer Hopfenheng­ste
-
VFL Waldkraibu­rg
15 : 13
Beendet
12Vorrunde:, 25. Jul 2020
12
12Vorrunde
25. Jul 2020
Frontschwe­ine
-
TVE Netphen I
10 : 10
Beendet
13Vorrunde:, 25. Jul 2020
13
13Vorrunde
25. Jul 2020
Grashopper­s Gilching
-
Platz 2
Die Helden
: 11
Beendet
14Vorrunde:, 25. Jul 2020
14
14Vorrunde
25. Jul 2020
HV Oberviecht­ach - mA/mB
-
Mettboys
12 : 8
Beendet
15Vorrunde:, 25. Jul 2020
15
15Vorrunde
25. Jul 2020
HSG Nabburg/Sc­hwarzenfel­d
-
SC Freising
11 : 7
Beendet
16Vorrunde:, 25. Jul 2020
16
16Vorrunde
25. Jul 2020
SG Moosburg
-
InTeamRasu­r
10 : 12
Beendet
17Achtelfinale:, 25. Jul 2020
17
17Achtelfinale
25. Jul 2020
HS Gießkannen
-
Fanta 4
: 10
Beendet
18Achtelfinale:, 25. Jul 2020
18
18Achtelfinale
25. Jul 2020
Platz 3
Sascha Holzer
-
FC I Bims I
11 : 7
Beendet
19Achtelfinale:, 25. Jul 2020
19
19Achtelfinale
25. Jul 2020
TV Oberflocke­nbach
-
Platz 1
SC Beach Buddies
12 : 13
Beendet
20Achtelfinale:, 25. Jul 2020
20
20Achtelfinale
25. Jul 2020
SSG Metten
-
HSG Gröbenzell­-Olching
: 13
Beendet
21Achtelfinale:, 25. Jul 2020
21
21Achtelfinale
25. Jul 2020
Platz 4
TVE Netphen II
-
HV Oberviecht­ach II
13 : 10
Beendet
22Achtelfinale:, 25. Jul 2020
22
22Achtelfinale
25. Jul 2020
Holledauer Hopfenheng­ste
-
TVE Netphen I
11 : 14
Beendet
23Achtelfinale:, 25. Jul 2020
23
23Achtelfinale
25. Jul 2020
Platz 2
Die Helden
-
HV Oberviecht­ach - mA/mB
14 : 10
Beendet
24Achtelfinale:, 25. Jul 2020
24
24Achtelfinale
25. Jul 2020
HSG Nabburg/Sc­hwarzenfel­d
-
InTeamRasu­r
12 : 12
Beendet
25Viertelfinale:, 25. Jul 2020
25
25Viertelfinale
25. Jul 2020
Fanta 4
-
Platz 3
Sascha Holzer
13 : 14
Beendet
26Viertelfinale:, 25. Jul 2020
26
26Viertelfinale
25. Jul 2020
Platz 1
SC Beach Buddies
-
HSG Gröbenzell­-Olching
16 : 13
Beendet
27Viertelfinale:, 25. Jul 2020
27
27Viertelfinale
25. Jul 2020
Platz 4
TVE Netphen II
-
TVE Netphen I
14 : 11
Beendet
28Viertelfinale:, 25. Jul 2020
28
28Viertelfinale
25. Jul 2020
Platz 2
Die Helden
-
HSG Nabburg/Sc­hwarzenfel­d
16 : 12
Beendet
29Halbfinale:, 25. Jul 2020
29
29Halbfinale
25. Jul 2020
Platz 3
Sascha Holzer
-
Platz 1
SC Beach Buddies
: 10
Beendet
30Halbfinale:, 25. Jul 2020
30
30Halbfinale
25. Jul 2020
Platz 4
TVE Netphen II
-
Platz 2
Die Helden
: 11
Beendet
32Kleines Finale:, 25. Jul 2020
32
32Kleines Finale
25. Jul 2020
Platz 3
Sascha Holzer
-
Platz 4
TVE Netphen II
10 : 9
Beendet
31Finale:, 25. Jul 2020
31
31Finale
25. Jul 2020
Platz 1
SC Beach Buddies
-
Platz 2
Die Helden
10 : 8
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken