Einstellungen

TRX Beach Volleyball­ Turnier 2021

Turnier ist abgeschlossen
Samstag, 18. Sep. 2021 um 18:17 Uhr
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
SätzeBälle
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 5 in Gruppe A
Blockwürst­chen (Oli)
-
Platz 5 in Gruppe A
Limited BV (Wolle)
21  :  15
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1 in Gruppe A
Die Letzten (Marius)
-
Platz 1 in Gruppe A
Backspin Boys (Moritz)
12  :  21
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 4 in Gruppe A
Limited BV (Wolle)
-
Platz 4 in Gruppe A
Old Schmatterh­and (Yannik)
7  :  21
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 3 in Gruppe A
Backspin Boys (Moritz)
-
Platz 3 in Gruppe A
Blockwürst­chen (Oli)
21  :  9
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 2 in Gruppe A
Old Schmatterh­and (Yannik)
-
Platz 2 in Gruppe A
Die Letzten (Marius)
20  :  22
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 1 in Gruppe A
Limited BV (Wolle)
-
Platz 1 in Gruppe A
Backspin Boys (Moritz)
5  :  21
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 3 in Gruppe A
Old Schmatterh­and (Yannik)
-
Platz 3 in Gruppe A
Blockwürst­chen (Oli)
13  :  21
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 5 in Gruppe A
Die Letzten (Marius)
-
Platz 5 in Gruppe A
Limited BV (Wolle)
21  :  13
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 4 in Gruppe A
Backspin Boys (Moritz)
-
Platz 4 in Gruppe A
Old Schmatterh­and (Yannik)
21  :  14
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 2 in Gruppe A
Blockwürst­chen (Oli)
-
Platz 2 in Gruppe A
Die Letzten (Marius)
18  :  21
Gruppe B
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
SätzeBälle
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in Gruppe B
Beachboys:­Innen (Patrick)
-
Platz 1 in Gruppe B
Bitchboys (Bodo)
9  :  21
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3 in Gruppe B
Volleybäre­nbande (Thomas)
-
Platz 3 in Gruppe B
Luma Surfer (Adrian)
16  :  21
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 2 in Gruppe B
Bitchboys (Bodo)
-
Platz 2 in Gruppe B
Pislik (David)
21  :  17
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 4 in Gruppe B
Luma Surfer (Adrian)
-
Platz 4 in Gruppe B
Beachboys:­Innen (Patrick)
22  :  20
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 5 in Gruppe B
Pislik (David)
-
Platz 5 in Gruppe B
Volleybäre­nbande (Thomas)
21  :  9
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 3 in Gruppe B
Bitchboys (Bodo)
-
Platz 3 in Gruppe B
Luma Surfer (Adrian)
21  :  15
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 4 in Gruppe B
Pislik (David)
-
Platz 4 in Gruppe B
Beachboys:­Innen (Patrick)
21  :  12
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 1 in Gruppe B
Volleybäre­nbande (Thomas)
-
Platz 1 in Gruppe B
Bitchboys (Bodo)
14  :  21
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 2 in Gruppe B
Luma Surfer (Adrian)
-
Platz 2 in Gruppe B
Pislik (David)
14  :  21
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 5 in Gruppe B
Beachboys:­Innen (Patrick)
-
Platz 5 in Gruppe B
Volleybäre­nbande (Thomas)
22  :  20
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken