Einstellungen

BSV WILD Tennis Cup ­2020

Fortschritt bei 8%Donnerstag, 02. Juli 2020 um 20:55 Uhr
von

BSV Wild

Besucher
0Live
1Heute
6Gestern
248Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Der Spielplan mit 31 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 31. Es sind insgesamt noch 431 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
02. Jul , 20:55 Markus Rusch verlor gegen Maximilian Rusch mit 2:6, 4:6.
02. Jul , 19:03 Mario Oberhauser gewann gegen Christian Unterberger mit 6:1, 6:1.
02. Jul , 18:05 John Domen verlor gegen Werner Bierbaumer mit 0:6, 1:6.
02. Jul , 07:39 Pascal Bierbaumer verlor gegen Silvan Luschnig mit 2:6, 1:6.
01. Jul , 19:27 Günther Ouschan verlor gegen Josef Grubelnik mit 2:6, 1:6.
01. Jul , 18:50 John Domen verlor gegen Mario Luschnig mit 5:7, 2:6.
30. Jun , 18:38 Herwig Arzberger gewann gegen Mario Oberhauser mit 6:0, 6:2.
30. Jun , 18:38 Katharina Lomsek verlor gegen Werner Bierbaumer mit 1:6, 3:6.
26. Jun , 16:33 Christian Ogris spielte gegen Andreas Blasi 4:6, 7:6 unentschieden.
26. Jun , 16:33 Reinhold Kordesch verlor gegen Josef Kraker mit 5:7, 4:6.
26. Jun , 16:32 Wolfgang Pischounig spielte gegen Silvan Luschnig 6:4, 6:7 unentschieden.
Spieltag 1
Noch 431 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Sätze
1Tag 1, 15. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
1
1 Tag 1
15. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Wolfgang Pischounig
:
Platz 10
Andreas Blasi
: 1
: 0
Beendet
2Tag 1, 15. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
2
2 Tag 1
15. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 27
Gabriele Hribernig
:
offen2
Offen
3Tag 1, 15. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
3
3 Tag 1
15. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 18
Christian Unterberge­r
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
4Tag 1, 15. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
4
4 Tag 1
15. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Matthias Hribernig
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
5Tag 1, 16. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
5
5 Tag 1
16. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 26
Günther Ouschan
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
6Tag 1, 16. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
6
6 Tag 1
16. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 17
Pascal Bierbaumer
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
: 3
: 4
Beendet
7Tag 1, 17. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
7
7 Tag 1
17. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 15
Reinhold Kordesch
:
Platz 16
Maximilian Rusch
: 0
: 1
Beendet
8Tag 1, 17. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
8
8 Tag 1
17. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Christian Ogris
:
Platz 29
Nathalie Vauti
: 4
: 4
Beendet
9Tag 1, 17. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
9
9 Tag 1
17. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
offen
:
Platz 11
Johann Baumkirche­r
Offen
10Tag 1, 17. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
10
10 Tag 1
17. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 7
Roland Kienzl
:
Platz 25
Thomas Korak
: 3
: 1
Beendet
11Tag 1, 18. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
11
11 Tag 1
18. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 31
Markus Rusch
:
Platz 1
Werner Bierbaumer
: 6
: 6
Beendet
12Tag 1, 18. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
12
12 Tag 1
18. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 5
Mario Oberhauser
: 6
: 6
Beendet
13Tag 1, 18. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
13
13 Tag 1
18. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 9
Mario Luschnig
: 1
: 4
Beendet
14Tag 1, 19. Jun 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
14
14 Tag 1
19. Jun 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 21
John Domen
: 1
: 6
Beendet
15Tag 1, 19. Jun 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
15
15 Tag 1
19. Jun 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 2
Herwig Arzberger
: 6
: 6
Beendet
16Tag 2, 19. Jun 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
16
16 Tag 2
19. Jun 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 27
Gabriele Hribernig
:
Platz 3
Silvan Luschnig
: 6
: 6
Beendet
17Tag 2, 19. Jun 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
17
17 Tag 2
19. Jun 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 18
Christian Unterberge­r
:
Matthias Hribernig
Offen
18Tag 2, 22. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
18
18 Tag 2
22. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Wolfgang Pischounig
:
offen2
Offen
19Tag 2, 22. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
19
19 Tag 2
22. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
offen
:
Platz 16
Maximilian Rusch
Offen
20Tag 2, 22. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
20
20 Tag 2
22. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 17
Pascal Bierbaumer
:
Platz 10
Andreas Blasi
: 7
: 6
Beendet
21Tag 2, 22. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
21
21 Tag 2
22. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 15
Reinhold Kordesch
:
Platz 6
Raphael Kogler
: 6
: 6
Beendet
22Tag 2, 23. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
22
22 Tag 2
23. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Christian Ogris
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
: 1
: 1
Beendet
23Tag 2, 23. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
23
23 Tag 2
23. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 26
Günther Ouschan
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
24Tag 2, 23. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
24
24 Tag 2
23. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Roland Kienzl
:
Platz 29
Nathalie Vauti
: 1
: 1
Beendet
25Tag 2, 23. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
25
25 Tag 2
23. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 31
Markus Rusch
:
Platz 11
Johann Baumkirche­r
: 6
: 6
Beendet
26Tag 2, 24. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
26
26 Tag 2
24. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 25
Thomas Korak
Offen
27Tag 2, 24. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
27
27 Tag 2
24. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 1
Werner Bierbaumer
: 6
: 6
Beendet
28Tag 2, 24. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
28
28 Tag 2
24. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 5
Mario Oberhauser
: 3
: 6
Beendet
29Tag 2, 24. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
29
29 Tag 2
24. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 9
Mario Luschnig
: 4
: 6
Beendet
30Tag 2, 25. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
30
30 Tag 2
25. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 21
John Domen
: 1
: 0
Beendet
31Tag 3, 25. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
31
31 Tag 3
25. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 18
Christian Unterberge­r
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
32Tag 3, 25. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
32
32 Tag 3
25. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Wolfgang Pischounig
:
Platz 3
Silvan Luschnig
: 4
: 7
Beendet
33Tag 3, 25. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
33
33 Tag 3
25. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 26
Günther Ouschan
:
Matthias Hribernig
Offen
34Tag 3, 26. Jun 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
34
34 Tag 3
26. Jun 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 17
Pascal Bierbaumer
:
offen2
Offen
35Tag 3, 26. Jun 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
35
35 Tag 3
26. Jun 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 15
Reinhold Kordesch
:
Platz 13
Josef Kraker
: 7
: 6
Beendet
36Tag 3, 26. Jun 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
36
36 Tag 3
26. Jun 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Christian Ogris
:
Platz 10
Andreas Blasi
: 6
: 6
Beendet
37Tag 3, 26. Jun 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
37
37 Tag 3
26. Jun 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
offen
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
38Tag 3, 29. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
38
38 Tag 3
29. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Roland Kienzl
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
Offen
39Tag 3, 29. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
39
39 Tag 3
29. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 31
Markus Rusch
:
Platz 16
Maximilian Rusch
: 6
: 6
Beendet
40Tag 3, 29. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
40
40 Tag 3
29. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 29
Nathalie Vauti
Offen
41Tag 3, 29. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
41
41 Tag 3
29. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 11
Johann Baumkirche­r
Offen
42Tag 3, 30. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
42
42 Tag 3
30. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 25
Thomas Korak
Offen
43Tag 3, 30. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
43
43 Tag 3
30. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 1
Werner Bierbaumer
: 6
: 6
Beendet
44Tag 3, 30. Jun 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
44
44 Tag 3
30. Jun 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 5
Mario Oberhauser
: 0
: 2
Beendet
45Tag 3, 30. Jun 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
45
45 Tag 3
30. Jun 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 21
John Domen
:
Platz 9
Mario Luschnig
: 7
: 6
Beendet
46Tag 4,  1. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
46
46 Tag 4
1. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Wolfgang Pischounig
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
47Tag 4,  1. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
47
47 Tag 4
1. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 26
Günther Ouschan
:
Platz 12
Josef Grubelnik
: 6
: 6
Beendet
48Tag 4,  1. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
48
48 Tag 4
1. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 17
Pascal Bierbaumer
:
Platz 3
Silvan Luschnig
: 6
: 6
Beendet
49Tag 4,  1. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
49
49 Tag 4
1. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 15
Reinhold Kordesch
:
Matthias Hribernig
Offen
50Tag 4,  2. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
50
50 Tag 4
2. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Christian Ogris
:
offen2
Offen
51Tag 4,  2. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
51
51 Tag 4
2. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 21
John Domen
:
Platz 1
Werner Bierbaumer
: 6
: 6
Beendet
52Tag 4,  2. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
52
52 Tag 4
2. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Roland Kienzl
:
Platz 10
Andreas Blasi
Offen
53Tag 4,  2. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
53
53 Tag 4
2. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 31
Markus Rusch
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
54Tag 4,  3. Jul 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
54
54 Tag 4
3. Jul 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
Offen
55Tag 4,  3. Jul 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
55
55 Tag 4
3. Jul 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 16
Maximilian Rusch
Offen
56Tag 4,  3. Jul 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
56
56 Tag 4
3. Jul 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 29
Nathalie Vauti
Offen
57Tag 4,  3. Jul 2020 - 15:00 Uhr, Feld 2
57
57 Tag 4
3. Jul 2020
- 15:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 11
Johann Baumkirche­r
Offen
58Tag 4,  6. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
58
58 Tag 4
6. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 25
Thomas Korak
Offen
59Tag 4,  6. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
59
59 Tag 4
6. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
offen
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
60Tag 4,  6. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
60
60 Tag 4
6. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 5
Mario Oberhauser
Offen
61Tag 5,  6. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
61
61 Tag 5
6. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 17
Pascal Bierbaumer
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
62Tag 5,  7. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
62
62 Tag 5
7. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 26
Günther Ouschan
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
63Tag 5,  7. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
63
63 Tag 5
7. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 15
Reinhold Kordesch
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
64Tag 5,  7. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
64
64 Tag 5
7. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Christian Ogris
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
65Tag 5,  7. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
65
65 Tag 5
7. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
offen
:
Matthias Hribernig
Offen
66Tag 5,  8. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
66
66 Tag 5
8. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Roland Kienzl
:
offen2
Offen
67Tag 5,  8. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
67
67 Tag 5
8. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 31
Markus Rusch
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
68Tag 5,  8. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
68
68 Tag 5
8. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 10
Andreas Blasi
Offen
69Tag 5,  8. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
69
69 Tag 5
8. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
70Tag 5,  9. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
70
70 Tag 5
9. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
Offen
71Tag 5,  9. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
71
71 Tag 5
9. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 21
John Domen
:
Platz 11
Johann Baumkirche­r
Offen
72Tag 5,  9. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
72
72 Tag 5
9. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 29
Nathalie Vauti
Offen
73Tag 5,  9. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
73
73 Tag 5
9. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 16
Maximilian Rusch
Offen
74Tag 5, 10. Jul 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
74
74 Tag 5
10. Jul 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 25
Thomas Korak
Offen
75Tag 5, 10. Jul 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
75
75 Tag 5
10. Jul 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 1
Werner Bierbaumer
Offen
76Tag 6, 10. Jul 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
76
76 Tag 6
10. Jul 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 17
Pascal Bierbaumer
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
77Tag 6, 10. Jul 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
77
77 Tag 6
10. Jul 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 15
Reinhold Kordesch
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
78Tag 6, 13. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
78
78 Tag 6
13. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Christian Ogris
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
79Tag 6, 13. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
79
79 Tag 6
13. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
offen
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
80Tag 6, 13. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
80
80 Tag 6
13. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Roland Kienzl
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
81Tag 6, 13. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
81
81 Tag 6
13. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 31
Markus Rusch
:
Matthias Hribernig
Offen
82Tag 6, 14. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
82
82 Tag 6
14. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 28
Alexandra Roth
:
offen2
Offen
83Tag 6, 14. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
83
83 Tag 6
14. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
84Tag 6, 14. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
84
84 Tag 6
14. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 10
Andreas Blasi
Offen
85Tag 6, 14. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
85
85 Tag 6
14. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
86Tag 6, 15. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
86
86 Tag 6
15. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
Offen
87Tag 6, 15. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
87
87 Tag 6
15. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 21
John Domen
:
Platz 16
Maximilian Rusch
Offen
88Tag 6, 15. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
88
88 Tag 6
15. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 29
Nathalie Vauti
Offen
89Tag 6, 15. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
89
89 Tag 6
15. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 11
Johann Baumkirche­r
Offen
90Tag 6, 16. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
90
90 Tag 6
16. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 25
Thomas Korak
Offen
91Tag 7, 16. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
91
91 Tag 7
16. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 15
Reinhold Kordesch
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
92Tag 7, 16. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
92
92 Tag 7
16. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Christian Ogris
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
93Tag 7, 16. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
93
93 Tag 7
16. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
offen
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
94Tag 7, 17. Jul 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
94
94 Tag 7
17. Jul 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 7
Roland Kienzl
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
95Tag 7, 17. Jul 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
95
95 Tag 7
17. Jul 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 31
Markus Rusch
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
96Tag 7, 17. Jul 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
96
96 Tag 7
17. Jul 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
97Tag 7, 17. Jul 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
97
97 Tag 7
17. Jul 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Matthias Hribernig
Offen
98Tag 7, 20. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
98
98 Tag 7
20. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 19
Kevin Santer
:
offen2
Offen
99Tag 7, 20. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
99
99 Tag 7
20. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
100Tag 7, 20. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
100
100 Tag 7
20. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 10
Andreas Blasi
Offen
101Tag 7, 20. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
101
101 Tag 7
20. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 21
John Domen
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
102Tag 7, 21. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
102
102 Tag 7
21. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
Offen
103Tag 7, 21. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
103
103 Tag 7
21. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 16
Maximilian Rusch
Offen
104Tag 7, 21. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
104
104 Tag 7
21. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 29
Nathalie Vauti
Offen
105Tag 7, 21. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
105
105 Tag 7
21. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 11
Johann Baumkirche­r
Offen
106Tag 8, 22. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
106
106 Tag 8
22. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Christian Ogris
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
107Tag 8, 22. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
107
107 Tag 8
22. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
offen
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
108Tag 8, 22. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
108
108 Tag 8
22. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Roland Kienzl
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
109Tag 8, 22. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
109
109 Tag 8
22. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 31
Markus Rusch
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
110Tag 8, 23. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
110
110 Tag 8
23. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
111Tag 8, 23. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
111
111 Tag 8
23. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
112Tag 8, 23. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
112
112 Tag 8
23. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
113Tag 8, 23. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
113
113 Tag 8
23. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Matthias Hribernig
Offen
114Tag 8, 24. Jul 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
114
114 Tag 8
24. Jul 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
Offen
115Tag 8, 24. Jul 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
115
115 Tag 8
24. Jul 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Herwig Arzberger
:
offen2
Offen
116Tag 8, 24. Jul 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
116
116 Tag 8
24. Jul 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 10
Andreas Blasi
Offen
117Tag 8, 24. Jul 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
117
117 Tag 8
24. Jul 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
118Tag 8, 27. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
118
118 Tag 8
27. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 21
John Domen
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
119Tag 8, 27. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
119
119 Tag 8
27. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 16
Maximilian Rusch
Offen
120Tag 8, 27. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
120
120 Tag 8
27. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 29
Nathalie Vauti
Offen
121Tag 9, 27. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
121
121 Tag 9
27. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
offen
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
122Tag 9, 28. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
122
122 Tag 9
28. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 7
Roland Kienzl
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
123Tag 9, 28. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
123
123 Tag 9
28. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 31
Markus Rusch
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
124Tag 9, 28. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
124
124 Tag 9
28. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
125Tag 9, 28. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
125
125 Tag 9
28. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
126Tag 9, 29. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
126
126 Tag 9
29. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
127Tag 9, 29. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
127
127 Tag 9
29. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
128Tag 9, 29. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
128
128 Tag 9
29. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
129Tag 9, 29. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
129
129 Tag 9
29. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 21
John Domen
:
Matthias Hribernig
Offen
130Tag 9, 30. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
130
130 Tag 9
30. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Mario Luschnig
:
offen2
Offen
131Tag 9, 30. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
131
131 Tag 9
30. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
132Tag 9, 30. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
132
132 Tag 9
30. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 10
Andreas Blasi
Offen
133Tag 9, 30. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
133
133 Tag 9
30. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
134Tag 9, 31. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
134
134 Tag 9
31. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
Offen
135Tag 9, 31. Jul 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
135
135 Tag 9
31. Jul 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 16
Maximilian Rusch
Offen
136Tag 10, 31. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
136
136 Tag 10
31. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Roland Kienzl
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
137Tag 10, 31. Jul 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
137
137 Tag 10
31. Jul 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 31
Markus Rusch
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
138Tag 10,  3. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
138
138 Tag 10
3. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
139Tag 10,  3. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
139
139 Tag 10
3. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
140Tag 10,  3. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
140
140 Tag 10
3. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 21
John Domen
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
141Tag 10,  3. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
141
141 Tag 10
3. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
142Tag 10,  4. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
142
142 Tag 10
4. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
143Tag 10,  4. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
143
143 Tag 10
4. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
144Tag 10,  4. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
144
144 Tag 10
4. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
145Tag 10,  4. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
145
145 Tag 10
4. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Matthias Hribernig
Offen
146Tag 10,  5. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
146
146 Tag 10
5. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
offen2
Offen
147Tag 10,  5. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
147
147 Tag 10
5. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
148Tag 10,  5. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
148
148 Tag 10
5. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 10
Andreas Blasi
Offen
149Tag 10,  5. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
149
149 Tag 10
5. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
150Tag 10,  6. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
150
150 Tag 10
6. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 30
Gabriele Mairitsch
Offen
151Tag 11,  6. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
151
151 Tag 11
6. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 31
Markus Rusch
:
offen
Offen
152Tag 11,  6. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
152
152 Tag 11
6. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
153Tag 11,  6. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
153
153 Tag 11
6. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
154Tag 11,  7. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
154
154 Tag 11
7. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
155Tag 11,  7. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
155
155 Tag 11
7. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
156Tag 11,  7. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
156
156 Tag 11
7. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
157Tag 11,  7. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
157
157 Tag 11
7. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 21
John Domen
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
158Tag 11, 10. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
158
158 Tag 11
10. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
159Tag 11, 10. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
159
159 Tag 11
10. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
160Tag 11, 10. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
160
160 Tag 11
10. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
offen2
Offen
161Tag 11, 10. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
161
161 Tag 11
10. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 25
Thomas Korak
:
Matthias Hribernig
Offen
162Tag 11, 11. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
162
162 Tag 11
11. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
163Tag 11, 11. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
163
163 Tag 11
11. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
164Tag 11, 11. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
164
164 Tag 11
11. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 10
Andreas Blasi
Offen
165Tag 11, 11. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
165
165 Tag 11
11. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 6
Raphael Kogler
Offen
166Tag 12, 12. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
166
166 Tag 12
12. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 28
Alexandra Roth
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
167Tag 12, 12. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
167
167 Tag 12
12. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 14
Herbert Fritzl
:
offen
Offen
168Tag 12, 12. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
168
168 Tag 12
12. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
169Tag 12, 12. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
169
169 Tag 12
12. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
170Tag 12, 13. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
170
170 Tag 12
13. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
171Tag 12, 13. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
171
171 Tag 12
13. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 21
John Domen
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
172Tag 12, 13. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
172
172 Tag 12
13. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
173Tag 12, 13. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
173
173 Tag 12
13. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
: 1
: 1
Beendet
174Tag 12, 14. Aug 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
174
174 Tag 12
14. Aug 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
175Tag 12, 14. Aug 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
175
175 Tag 12
14. Aug 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
176Tag 12, 14. Aug 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
176
176 Tag 12
14. Aug 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
177Tag 12, 14. Aug 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
177
177 Tag 12
14. Aug 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Matthias Hribernig
Offen
178Tag 12, 17. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
178
178 Tag 12
17. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 16
Maximilian Rusch
:
offen2
Offen
179Tag 12, 17. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
179
179 Tag 12
17. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
180Tag 12, 17. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
180
180 Tag 12
17. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 10
Andreas Blasi
Offen
181Tag 13, 17. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
181
181 Tag 13
17. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 14
Herbert Fritzl
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
182Tag 13, 18. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
182
182 Tag 13
18. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
183Tag 13, 18. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
183
183 Tag 13
18. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
184Tag 13, 18. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
184
184 Tag 13
18. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
offen
Offen
185Tag 13, 18. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
185
185 Tag 13
18. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 21
John Domen
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
186Tag 13, 19. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
186
186 Tag 13
19. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
187Tag 13, 19. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
187
187 Tag 13
19. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
188Tag 13, 19. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
188
188 Tag 13
19. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
189Tag 13, 19. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
189
189 Tag 13
19. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
190Tag 13, 20. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
190
190 Tag 13
20. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
191Tag 13, 20. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
191
191 Tag 13
20. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
192Tag 13, 20. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
192
192 Tag 13
20. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
193Tag 13, 20. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
193
193 Tag 13
20. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Matthias Hribernig
Offen
194Tag 13, 21. Aug 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
194
194 Tag 13
21. Aug 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Raphael Kogler
:
offen2
Offen
195Tag 13, 21. Aug 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
195
195 Tag 13
21. Aug 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 13
Josef Kraker
Offen
196Tag 14, 21. Aug 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
196
196 Tag 14
21. Aug 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 19
Kevin Santer
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
197Tag 14, 21. Aug 2020 - 15:00 Uhr, Feld 2
197
197 Tag 14
21. Aug 2020
- 15:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
198Tag 14, 24. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
198
198 Tag 14
24. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
199Tag 14, 24. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
199
199 Tag 14
24. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 21
John Domen
:
offen
Offen
200Tag 14, 24. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
200
200 Tag 14
24. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
201Tag 14, 24. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
201
201 Tag 14
24. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
202Tag 14, 25. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
202
202 Tag 14
25. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
203Tag 14, 25. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
203
203 Tag 14
25. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
204Tag 14, 25. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
204
204 Tag 14
25. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
205Tag 14, 25. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
205
205 Tag 14
25. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
206Tag 14, 26. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
206
206 Tag 14
26. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
207Tag 14, 26. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
207
207 Tag 14
26. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
208Tag 14, 26. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
208
208 Tag 14
26. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
209Tag 14, 26. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
209
209 Tag 14
26. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 10
Andreas Blasi
:
Matthias Hribernig
Offen
210Tag 14, 27. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
210
210 Tag 14
27. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 13
Josef Kraker
:
offen2
Offen
211Tag 15, 27. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
211
211 Tag 15
27. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
212Tag 15, 27. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
212
212 Tag 15
27. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 20
Katharina Lomsek
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
213Tag 15, 27. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
213
213 Tag 15
27. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 21
John Domen
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
214Tag 15, 28. Aug 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
214
214 Tag 15
28. Aug 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
215Tag 15, 28. Aug 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
215
215 Tag 15
28. Aug 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Mario Oberhauser
:
offen
Offen
216Tag 15, 28. Aug 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
216
216 Tag 15
28. Aug 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
217Tag 15, 28. Aug 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
217
217 Tag 15
28. Aug 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
218Tag 15, 31. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
218
218 Tag 15
31. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
219Tag 15, 31. Aug 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
219
219 Tag 15
31. Aug 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
220Tag 15, 31. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
220
220 Tag 15
31. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
221Tag 15, 31. Aug 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
221
221 Tag 15
31. Aug 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
222Tag 15,  1. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
222
222 Tag 15
1. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
223Tag 15,  1. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
223
223 Tag 15
1. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
224Tag 15,  1. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
224
224 Tag 15
1. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
225Tag 15,  1. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
225
225 Tag 15
1. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
offen2
:
Matthias Hribernig
Offen
226Tag 16,  2. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
226
226 Tag 16
2. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Herwig Arzberger
:
Platz 19
Kevin Santer
Offen
227Tag 16,  2. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
227
227 Tag 16
2. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 21
John Domen
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
228Tag 16,  2. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
228
228 Tag 16
2. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
229Tag 16,  2. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
229
229 Tag 16
2. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
230Tag 16,  3. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
230
230 Tag 16
3. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
231Tag 16,  3. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
231
231 Tag 16
3. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 25
Thomas Korak
:
offen
Offen
232Tag 16,  3. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
232
232 Tag 16
3. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
233Tag 16,  3. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
233
233 Tag 16
3. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
234Tag 16,  4. Sep 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
234
234 Tag 16
4. Sep 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
235Tag 16,  4. Sep 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
235
235 Tag 16
4. Sep 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
236Tag 16,  4. Sep 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
236
236 Tag 16
4. Sep 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
237Tag 16,  4. Sep 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
237
237 Tag 16
4. Sep 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
238Tag 16,  7. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
238
238 Tag 16
7. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
239Tag 16,  7. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
239
239 Tag 16
7. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
offen2
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
240Tag 16,  7. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
240
240 Tag 16
7. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Matthias Hribernig
:
Platz 3
Silvan Luschnig
Offen
241Tag 17,  7. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
241
241 Tag 17
7. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 21
John Domen
:
Platz 20
Katharina Lomsek
Offen
242Tag 17,  8. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
242
242 Tag 17
8. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 19
Kevin Santer
Offen
243Tag 17,  8. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
243
243 Tag 17
8. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
244Tag 17,  8. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
244
244 Tag 17
8. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
245Tag 17,  8. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
245
245 Tag 17
8. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
246Tag 17,  9. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
246
246 Tag 17
9. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
247Tag 17,  9. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
247
247 Tag 17
9. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 29
Nathalie Vauti
:
offen
Offen
248Tag 17,  9. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
248
248 Tag 17
9. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
249Tag 17,  9. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
249
249 Tag 17
9. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
250Tag 17, 10. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
250
250 Tag 17
10. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
251Tag 17, 10. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
251
251 Tag 17
10. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
252Tag 17, 10. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
252
252 Tag 17
10. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
253Tag 17, 10. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
253
253 Tag 17
10. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
offen2
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
254Tag 17, 11. Sep 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
254
254 Tag 17
11. Sep 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Matthias Hribernig
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
255Tag 17, 11. Sep 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
255
255 Tag 17
11. Sep 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Silvan Luschnig
:
Platz 12
Josef Grubelnik
Offen
256Tag 18, 11. Sep 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
256
256 Tag 18
11. Sep 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Mario Luschnig
:
Platz 2
Herwig Arzberger
Offen
257Tag 18, 11. Sep 2020 - 15:00 Uhr, Feld 2
257
257 Tag 18
11. Sep 2020
- 15:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 20
Katharina Lomsek
Offen
258Tag 18, 14. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
258
258 Tag 18
14. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 19
Kevin Santer
Offen
259Tag 18, 14. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
259
259 Tag 18
14. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
260Tag 18, 14. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
260
260 Tag 18
14. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
261Tag 18, 14. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
261
261 Tag 18
14. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
262Tag 18, 15. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
262
262 Tag 18
15. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
263Tag 18, 15. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
263
263 Tag 18
15. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
offen
Offen
264Tag 18, 15. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
264
264 Tag 18
15. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
265Tag 18, 15. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
265
265 Tag 18
15. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
266Tag 18, 16. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
266
266 Tag 18
16. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
267Tag 18, 16. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
267
267 Tag 18
16. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
offen2
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
268Tag 18, 16. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
268
268 Tag 18
16. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Matthias Hribernig
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
269Tag 18, 16. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
269
269 Tag 18
16. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Silvan Luschnig
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
270Tag 18, 17. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
270
270 Tag 18
17. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 12
Josef Grubelnik
:
Platz 27
Gabriele Hribernig
Offen
271Tag 19, 17. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
271
271 Tag 19
17. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Mario Oberhauser
:
Platz 21
John Domen
Offen
272Tag 19, 17. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
272
272 Tag 19
17. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 2
Herwig Arzberger
Offen
273Tag 19, 17. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
273
273 Tag 19
17. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 20
Katharina Lomsek
Offen
274Tag 19, 18. Sep 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
274
274 Tag 19
18. Sep 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 19
Kevin Santer
Offen
275Tag 19, 18. Sep 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
275
275 Tag 19
18. Sep 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
276Tag 19, 18. Sep 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
276
276 Tag 19
18. Sep 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
277Tag 19, 18. Sep 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
277
277 Tag 19
18. Sep 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
278Tag 19, 21. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
278
278 Tag 19
21. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
279Tag 19, 21. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
279
279 Tag 19
21. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 10
Andreas Blasi
:
offen
Offen
280Tag 19, 21. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
280
280 Tag 19
21. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
281Tag 19, 21. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
281
281 Tag 19
21. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
offen2
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
282Tag 19, 22. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
282
282 Tag 19
22. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Matthias Hribernig
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
283Tag 19, 22. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
283
283 Tag 19
22. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Silvan Luschnig
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
284Tag 19, 22. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
284
284 Tag 19
22. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 12
Josef Grubelnik
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
285Tag 19, 22. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
285
285 Tag 19
22. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 27
Gabriele Hribernig
:
Platz 18
Christian Unterberge­r
Offen
286Tag 20, 23. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
286
286 Tag 20
23. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Werner Bierbaumer
:
Platz 9
Mario Luschnig
Offen
287Tag 20, 23. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
287
287 Tag 20
23. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 21
John Domen
Offen
288Tag 20, 23. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
288
288 Tag 20
23. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 2
Herwig Arzberger
Offen
289Tag 20, 23. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
289
289 Tag 20
23. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 20
Katharina Lomsek
Offen
290Tag 20, 24. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
290
290 Tag 20
24. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 19
Kevin Santer
Offen
291Tag 20, 24. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
291
291 Tag 20
24. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
292Tag 20, 24. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
292
292 Tag 20
24. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
293Tag 20, 24. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
293
293 Tag 20
24. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
294Tag 20, 25. Sep 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
294
294 Tag 20
25. Sep 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
295Tag 20, 25. Sep 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
295
295 Tag 20
25. Sep 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
offen2
:
offen
Offen
296Tag 20, 25. Sep 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
296
296 Tag 20
25. Sep 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Matthias Hribernig
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
297Tag 20, 25. Sep 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
297
297 Tag 20
25. Sep 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Silvan Luschnig
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
298Tag 20, 28. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
298
298 Tag 20
28. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 12
Josef Grubelnik
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
299Tag 20, 28. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
299
299 Tag 20
28. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 27
Gabriele Hribernig
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
300Tag 20, 28. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
300
300 Tag 20
28. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 18
Christian Unterberge­r
:
Platz 8
Wolfgang Pischounig
Offen
301Tag 21, 28. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
301
301 Tag 21
28. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 25
Thomas Korak
:
Platz 5
Mario Oberhauser
Offen
302Tag 21, 29. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
302
302 Tag 21
29. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 9
Mario Luschnig
Offen
303Tag 21, 29. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
303
303 Tag 21
29. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 21
John Domen
Offen
304Tag 21, 29. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
304
304 Tag 21
29. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 2
Herwig Arzberger
Offen
305Tag 21, 29. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
305
305 Tag 21
29. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 20
Katharina Lomsek
Offen
306Tag 21, 30. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
306
306 Tag 21
30. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 19
Kevin Santer
Offen
307Tag 21, 30. Sep 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
307
307 Tag 21
30. Sep 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
308Tag 21, 30. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
308
308 Tag 21
30. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
309Tag 21, 30. Sep 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
309
309 Tag 21
30. Sep 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
offen2
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
310Tag 21,  1. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
310
310 Tag 21
1. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Matthias Hribernig
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
311Tag 21,  1. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
311
311 Tag 21
1. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Silvan Luschnig
:
offen
Offen
312Tag 21,  1. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
312
312 Tag 21
1. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 12
Josef Grubelnik
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
313Tag 21,  1. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
313
313 Tag 21
1. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 27
Gabriele Hribernig
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
314Tag 21,  2. Okt 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
314
314 Tag 21
2. Okt 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 18
Christian Unterberge­r
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
: 3
: 4
Beendet
315Tag 21,  2. Okt 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
315
315 Tag 21
2. Okt 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Wolfgang Pischounig
:
Platz 26
Günther Ouschan
Offen
316Tag 22,  2. Okt 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
316
316 Tag 22
2. Okt 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 11
Johann Baumkirche­r
:
Platz 1
Werner Bierbaumer
Offen
317Tag 22,  2. Okt 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
317
317 Tag 22
2. Okt 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 5
Mario Oberhauser
Offen
318Tag 22,  5. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
318
318 Tag 22
5. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 9
Mario Luschnig
Offen
319Tag 22,  5. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
319
319 Tag 22
5. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 21
John Domen
Offen
320Tag 22,  5. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
320
320 Tag 22
5. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 2
Herwig Arzberger
Offen
321Tag 22,  5. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
321
321 Tag 22
5. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 20
Katharina Lomsek
Offen
322Tag 22,  6. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
322
322 Tag 22
6. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 19
Kevin Santer
Offen
323Tag 22,  6. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
323
323 Tag 22
6. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
offen2
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
324Tag 22,  6. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
324
324 Tag 22
6. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Matthias Hribernig
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
325Tag 22,  6. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
325
325 Tag 22
6. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Silvan Luschnig
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
326Tag 22,  7. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
326
326 Tag 22
7. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 12
Josef Grubelnik
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
327Tag 22,  7. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
327
327 Tag 22
7. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 27
Gabriele Hribernig
:
offen
Offen
328Tag 22,  7. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
328
328 Tag 22
7. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 18
Christian Unterberge­r
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
329Tag 22,  7. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
329
329 Tag 22
7. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 8
Wolfgang Pischounig
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
330Tag 22,  8. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
330
330 Tag 22
8. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 26
Günther Ouschan
:
Platz 17
Pascal Bierbaumer
Offen
331Tag 23,  8. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
331
331 Tag 23
8. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 29
Nathalie Vauti
:
Platz 25
Thomas Korak
Offen
332Tag 23,  8. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
332
332 Tag 23
8. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 1
Werner Bierbaumer
Offen
333Tag 23,  8. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
333
333 Tag 23
8. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 5
Mario Oberhauser
Offen
334Tag 23,  9. Okt 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
334
334 Tag 23
9. Okt 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 9
Mario Luschnig
Offen
335Tag 23,  9. Okt 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
335
335 Tag 23
9. Okt 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 21
John Domen
Offen
336Tag 23,  9. Okt 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
336
336 Tag 23
9. Okt 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 2
Herwig Arzberger
Offen
337Tag 23,  9. Okt 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
337
337 Tag 23
9. Okt 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
offen2
:
Platz 20
Katharina Lomsek
Offen
338Tag 23, 12. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
338
338 Tag 23
12. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Matthias Hribernig
:
Platz 19
Kevin Santer
Offen
339Tag 23, 12. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
339
339 Tag 23
12. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Silvan Luschnig
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
340Tag 23, 12. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
340
340 Tag 23
12. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 12
Josef Grubelnik
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
341Tag 23, 12. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
341
341 Tag 23
12. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 27
Gabriele Hribernig
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
342Tag 23, 13. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
342
342 Tag 23
13. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 18
Christian Unterberge­r
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
343Tag 23, 13. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
343
343 Tag 23
13. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Wolfgang Pischounig
:
offen
Offen
344Tag 23, 13. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
344
344 Tag 23
13. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 26
Günther Ouschan
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
345Tag 23, 13. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
345
345 Tag 23
13. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 17
Pascal Bierbaumer
:
Platz 15
Reinhold Kordesch
Offen
346Tag 24, 14. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
346
346 Tag 24
14. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 16
Maximilian Rusch
:
Platz 11
Johann Baumkirche­r
Offen
347Tag 24, 14. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
347
347 Tag 24
14. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 25
Thomas Korak
Offen
348Tag 24, 14. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
348
348 Tag 24
14. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Raphael Kogler
:
Platz 1
Werner Bierbaumer
Offen
349Tag 24, 14. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
349
349 Tag 24
14. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 10
Andreas Blasi
:
Platz 5
Mario Oberhauser
Offen
350Tag 24, 15. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
350
350 Tag 24
15. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 13
Josef Kraker
:
Platz 9
Mario Luschnig
Offen
351Tag 24, 15. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
351
351 Tag 24
15. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
offen2
:
Platz 21
John Domen
Offen
352Tag 24, 15. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
352
352 Tag 24
15. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Matthias Hribernig
:
Platz 2
Herwig Arzberger
Offen
353Tag 24, 15. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
353
353 Tag 24
15. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Silvan Luschnig
:
Platz 20
Katharina Lomsek
Offen
354Tag 24, 16. Okt 2020 - 12:00 Uhr, Feld 1
354
354 Tag 24
16. Okt 2020
- 12:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 12
Josef Grubelnik
:
Platz 19
Kevin Santer
Offen
355Tag 24, 16. Okt 2020 - 12:00 Uhr, Feld 2
355
355 Tag 24
16. Okt 2020
- 12:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 27
Gabriele Hribernig
:
Platz 14
Herbert Fritzl
Offen
356Tag 24, 16. Okt 2020 - 14:00 Uhr, Feld 1
356
356 Tag 24
16. Okt 2020
- 14:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 18
Christian Unterberge­r
:
Platz 28
Alexandra Roth
Offen
357Tag 24, 16. Okt 2020 - 14:00 Uhr, Feld 2
357
357 Tag 24
16. Okt 2020
- 14:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 8
Wolfgang Pischounig
:
Platz 31
Markus Rusch
Offen
358Tag 24, 19. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 1
358
358 Tag 24
19. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 26
Günther Ouschan
:
Platz 7
Roland Kienzl
Offen
359Tag 24, 19. Okt 2020 - 16:00 Uhr, Feld 2
359
359 Tag 24
19. Okt 2020
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 17
Pascal Bierbaumer
:
offen
Offen
360Tag 24, 19. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 2
360
360 Tag 24
19. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 15
Reinhold Kordesch
:
Platz 4
Christian Ogris
Offen
361Tag 25, 19. Okt 2020 - 18:00 Uhr, Feld 1
361
361 Tag 25
19. Okt 2020
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 30
Gabriele Mairitsch
:
Platz 29