|
# |
Runde
|
|
Spielpaarung |
|
Ergebnisse |
|
3Vorrunde: 11. Apr 2015 - 13:00 Uhr
Schiessanger Fürth |
|
3 |
3Vorrunde 11. Apr 2015 13:00 Uhr |
Black Devils |
- |
Sportfreunde Losunger |
1 : 7
|
|
6Vorrunde: 19. Apr 2015 - 14:00 Uhr
Schießanger Fürth |
|
6 |
6Vorrunde 19. Apr 2015 14:00 Uhr |
Südstadt Allstars |
- |
VfB Acker |
3 : 7
|
|
11Vorrunde: 22. Mär 2015 - 15:00 Uhr
TSV Altenfurt Gelände in der Schreiberhauer Str |
TSV Altenfurt Gelände in der Schreiberhauer Str
|
11 |
11Vorrunde 22. Mär 2015 15:00 Uhr |
Langwasser United |
- |
FTO Anadoluspor |
7 : 3
|
|
17Achtelfinale: 14. Mai 2015 - 14:00 Uhr
verschoben |
|
17 |
17Achtelfinale 14. Mai 2015 14:00 Uhr |
JT Wendelstein |
- |
Noriskicker |
7 : 9
|
|
18Achtelfinale: 28. Jun 2015 - 11:00 Uhr
TSV 1846 Nürnberg, Erlenstegen |
TSV 1846 Nürnberg, Erlenstegen
|
18 |
18Achtelfinale 28. Jun 2015 11:00 Uhr |
Sportfreunde Losunger |
- |
SC Nankatsu |
3 : 6
|
|
19Achtelfinale: 31. Mai 2015 - 14:00 Uhr
Marienberg |
|
19 |
19Achtelfinale 31. Mai 2015 14:00 Uhr |
T.O.N. Nürnberg |
- |
VfB Acker |
2 : 3
|
|
20Achtelfinale: 4. Jul 2015 - 18:00 Uhr
|
|
20 |
20Achtelfinale 4. Jul 2015 18:00 Uhr |
Kickerstar China |
- |
SpVgg Hardhöhe |
0 : 3
|
|
21Achtelfinale: 10. Jul 2015 - 19:00 Uhr
Wiesengrund Erlangen |
|
21 |
21Achtelfinale 10. Jul 2015 19:00 Uhr |
Glasbier Rangers |
- |
Nürnberg City |
2 : 3
|
|
22Achtelfinale: 17. Mai 2015 - 15:00 Uhr
TSV Altenfurt/DJK Langwasser |
TSV Altenfurt/DJK Langwasser
|
22 |
22Achtelfinale 17. Mai 2015 15:00 Uhr |
Langwasser United |
- |
Balls Angels |
9 : 2
|
|
23Achtelfinale: 8. Jul 2015 - 18:30 Uhr
ESV Flügelrad |
|
23 |
23Achtelfinale 8. Jul 2015 18:30 Uhr |
Traktor Pegnitzaue |
- |
Beerpong Nürnberg |
5 : 14
|
|
24Achtelfinale: 23. Mai 2015 - 17:00 Uhr
Schießanger Fürth |
|
24 |
24Achtelfinale 23. Mai 2015 17:00 Uhr |
Nürnberg Kickers |
- |
Franken Kickers |
6 : 1
|
|
25Viertelfinale: 6. Sep 2015 - 17:00 Uhr
TSV Suedwest |
|
25 |
25Viertelfinale 6. Sep 2015 17:00 Uhr |
Noriskicker |
- |
SC Nankatsu |
4 : 6
|
|
26Viertelfinale: 30. Aug 2015 - 18:00 Uhr
Schiessanger |
|
26 |
26Viertelfinale 30. Aug 2015 18:00 Uhr |
VfB Acker |
- |
SpVgg Hardhöhe |
10 : 2
|
|
27Viertelfinale: 31. Aug 2015 - 19:00 Uhr
TSV Altenfurt |
|
27 |
27Viertelfinale 31. Aug 2015 19:00 Uhr |
Nürnberg City |
- |
Langwasser United |
2 : 10
|
|
28Viertelfinale: 12. Sep 2015 - 18:00 Uhr
ESV Fluegelrad |
|
28 |
28Viertelfinale 12. Sep 2015 18:00 Uhr |
Beerpong Nürnberg |
- |
Nürnberg Kickers |
29 : 3
|
|
29Halbfinale: 20. Sep 2015 - 18:00 Uhr
SV Reichelsdorf |
|
29 |
29Halbfinale 20. Sep 2015 18:00 Uhr |
SC Nankatsu |
- |
VfB Acker |
8 : 6
|
|
30Halbfinale
DJK Langwasser |
|
30 |
30Halbfinale |
Langwasser United |
- |
Beerpong Nürnberg |
2 : 4
|
|
31Finale
SC Nankatsu Sieger im 7-Meter-Schießen |
SC Nankatsu Sieger im 7-Meter-Schießen
|
31 |
31Finale |
SC Nankatsu |
- |
Beerpong Nürnberg |
6 : 6
|
|