Einstellungen

19.08.2022 - ab 14 -­ Bielefelder eSport ­Liga FIFA 2022

von 

BJR

Esport
Abgeschlossen
Freitag, 19. Aug. 2022 um 17:13 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 9 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 9. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
HOT Schildesch­e
gewann die Liga!
19. Aug , 17:13
MCH Sennestadt
-
HOT Schildesch­e
0 : 1 (Hinrunde)
19. Aug , 17:08
AWO KiJu Brake
-
MCH Sennestadt
1 : 0 (Hinrunde)
19. Aug , 17:07
JZ Stricker
-
LUNA Sennestadt
4 : 1 (Hinrunde)
19. Aug , 17:02
HOT Schildesch­e
-
JZ Stricker
9 : 0 (Hinrunde)
19. Aug , 17:00
JZ Stricker
-
AWO KiJu Brake
8 : 1 (Hinrunde)
19. Aug , 17:00
HOT Schildesch­e
-
LUNA Sennestadt
2 : 1 (Hinrunde)
19. Aug , 16:58
JZ Stricker
-
MCH Sennestadt
6 : 0 (Hinrunde)
19. Aug , 16:49
HOT Ummeln
-
LUNA Sennestadt
(Hinrunde)
19. Aug , 16:49
JZ Kamp
-
Spielhaus
(Hinrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 2
JZ Stricker
-
Platz 6
JZ Kamp
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 1
HOT Schildesch­e
-
Platz 9
MobySports
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 8
Spielhaus
-
Platz 7
HOT Ummeln
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 5
MCH Sennestadt
3 : 0
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 3
AWO KiJu Brake
-
Platz 1
HOT Schildesch­e
1 : 2
6Tag 1
6
6 Tag 1
Platz 7
HOT Ummeln
-
Platz 2
JZ Stricker
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 9
MobySports
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 8
Spielhaus
9Tag 1
9
9 Tag 1
Platz 6
JZ Kamp
-
Platz 7
HOT Ummeln
10Tag 1
10
10 Tag 1
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 3
AWO KiJu Brake
4 : 5
11Tag 1
11
11 Tag 1
Platz 2
JZ Stricker
-
Platz 5
MCH Sennestadt
6 : 0
12Tag 1
12
12 Tag 1
Platz 8
Spielhaus
-
Platz 9
MobySports
13Tag 1
13
13 Tag 1
Platz 1
HOT Schildesch­e
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
2 : 1
14Tag 1
14
14 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 6
JZ Kamp
15Tag 1
15
15 Tag 1
Platz 3
AWO KiJu Brake
-
Platz 8
Spielhaus
16Tag 1
16
16 Tag 1
Platz 9
MobySports
-
Platz 2
JZ Stricker
17Tag 1
17
17 Tag 1
Platz 7
HOT Ummeln
-
Platz 5
MCH Sennestadt
18Tag 1
18
18 Tag 1
Platz 8
Spielhaus
-
Platz 1
HOT Schildesch­e
19Tag 1
19
19 Tag 1
Platz 6
JZ Kamp
-
Platz 9
MobySports
20Tag 1
20
20 Tag 1
Platz 2
JZ Stricker
-
Platz 3
AWO KiJu Brake
8 : 1
21Tag 1
21
21 Tag 1
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 8
Spielhaus
22Tag 1
22
22 Tag 1
Platz 9
MobySports
-
Platz 7
HOT Ummeln
23Tag 1
23
23 Tag 1
Platz 1
HOT Schildesch­e
-
Platz 2
JZ Stricker
9 : 0
24Tag 1
24
24 Tag 1
Platz 3
AWO KiJu Brake
-
Platz 6
JZ Kamp
25Tag 1
25
25 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 9
MobySports
26Tag 1
26
26 Tag 1
Platz 2
JZ Stricker
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
4 : 1
27Tag 1
27
27 Tag 1
Platz 7
HOT Ummeln
-
Platz 3
AWO KiJu Brake
28Tag 1
28
28 Tag 1
Platz 6
JZ Kamp
-
Platz 1
HOT Schildesch­e
29Tag 1
29
29 Tag 1
Platz 8
Spielhaus
-
Platz 2
JZ Stricker
30Tag 1
30
30 Tag 1
Platz 3
AWO KiJu Brake
-
Platz 5
MCH Sennestadt
1 : 0
31Tag 1
31
31 Tag 1
Platz 4
LUNA Sennestadt
-
Platz 6
JZ Kamp
32Tag 1
32
32 Tag 1
Platz 1
HOT Schildesch­e
-
Platz 7
HOT Ummeln
33Tag 1
33
33 Tag 1
Platz 9
MobySports
-
Platz 3
AWO KiJu Brake
34Tag 1
34
34 Tag 1
Platz 6
JZ Kamp
-
Platz 8
Spielhaus
35Tag 1
35
35 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 1
HOT Schildesch­e
0 : 1
36Tag 1
36
36 Tag 1
Platz 7
HOT Ummeln
-
Platz 4
LUNA Sennestadt
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken