Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

C Liga Kreuzspiele L­üchow Dannenberg

von 

Dartvereinigung Lüchow-Dannenberg

Dart live
Fortschritt bei 32%
Montag, 26. Sep. 2022 um 13:00 Uhr
Besucher
0Live
2Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 11 Teams befindet sich im Spieltag 2 von 11. Es sind insgesamt noch 20 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
25. Sep , 12:08
TSV Thunder Flights Hitzacker
-
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
Spiele12 : 8 (Hinrunde)
24. Sep , 22:58
Hüttenhote­l Vietze
-
SVK-Darter Küsten
Spiele20 : 0 (Hinrunde)
23. Sep , 23:18
Wustrow Sharks
-
The Avengers Wustrow
Spiele5 : 15 (Hinrunde)
23. Sep , 14:47
Double Trouble Breese 2
-
Reapers SSV Gusborn
Spiele0 : 20 (Hinrunde)
10. Sep , 22:31
Reapers SSV Gusborn
-
AstraZenic­a Lüchow
Spiele13 : 7 (Hinrunde)
10. Sep , 20:39
The Avengers Wustrow
-
Double Trouble Breese 2
Spiele18 : 2 (Hinrunde)
09. Sep , 22:58
Astra la Vista 2 Lüchow
-
TSV Thunder Flights Hitzacker
Spiele10 : 10 (Hinrunde)
03. Sep , 22:04
Hüttenhote­l Vietze
-
Reapers SSV Gusborn
Spiele6 : 6 (Hinrunde)
13. Mär , 16:22
SVK-Darter Küsten
-
AstraZenic­a Lüchow
Spiele17 : 3 (Hinrunde)
Mehr anzeigen
Spieltag 2
Noch 20 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Spiele Legs
1Tag 1, 10. Sep 2022 - 18:00 Uhr
1
1 Tag 1
10. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 5
SVK-Darter Küsten
-
Platz 10
AstraZenic­a Lüchow
17 : 3
34 : 12
2Tag 1, 10. Sep 2022 - 18:00 Uhr
2
2 Tag 1
10. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 2
The Avengers Wustrow
-
Platz 11
Double Trouble Breese 2
18 : 2
37 : 11
3Tag 1,  9. Sep 2022 - 19:00 Uhr
3
3 Tag 1
9. Sep 2022 - 19:00 Uhr
Platz 6
Astra la Vista 2 Lüchow
-
Platz 4
TSV Thunder Flights Hitzacker
10 : 10
24 : 23
4Tag 1, 10. Sep 2022 - 18:00 Uhr
4
4 Tag 1
10. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 1
Reapers SSV Gusborn
-
Platz 10
AstraZenic­a Lüchow
13 : 7
28 : 21
5Tag 2, 24. Sep 2022 - 18:00 Uhr
5
5 Tag 2
24. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
-
Platz 5
SVK-Darter Küsten
20 : 0
40 : 0
6Tag 2, 24. Sep 2022 - 18:00 Uhr
6
6 Tag 2
24. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 10
AstraZenic­a Lüchow
-
Lucky Punch Lemgow
7Tag 2, 24. Sep 2022 - 18:00 Uhr
7
7 Tag 2
24. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 4
TSV Thunder Flights Hitzacker
-
Platz 8
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
12 : 8
27 : 21
8Tag 2, 23. Sep 2022 - 18:00 Uhr
8
8 Tag 2
23. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 9
Wustrow Sharks
-
Platz 2
The Avengers Wustrow
5 : 15
14 : 30
9Tag 2, 24. Sep 2022 - 18:00 Uhr
9
9 Tag 2
24. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 11
Double Trouble Breese 2
-
Platz 1
Reapers SSV Gusborn
0 : 20
: 40
10Tag 3,  8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
10
10 Tag 3
8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 6
Astra la Vista 2 Lüchow
-
Platz 10
AstraZenic­a Lüchow
11Tag 3,  8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
11
11 Tag 3
8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Lucky Punch Lemgow
-
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
12Tag 3,  8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
12
12 Tag 3
8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 5
SVK-Darter Küsten
-
Platz 11
Double Trouble Breese 2
13Tag 3,  8. Okt 2022 - 18:00 Uhr Spielort ins Bistro Dannenberg verlegt!
Spielort ins Bistro Dannenberg verlegt!
13
13 Tag 3
8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 1
Reapers SSV Gusborn
-
Platz 9
Wustrow Sharks
14Tag 3,  8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
14
14 Tag 3
8. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 2
The Avengers Wustrow
-
Platz 4
TSV Thunder Flights Hitzacker
15Tag 4, 22. Okt 2022 - 18:00 Uhr
15
15 Tag 4
22. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 10
AstraZenic­a Lüchow
-
Platz 8
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
16Tag 4, 21. Okt 2022 - 19:00 Uhr
16
16 Tag 4
21. Okt 2022 - 19:00 Uhr
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
-
Platz 6
Astra la Vista 2 Lüchow
17Tag 4, 22. Okt 2022 - 18:00 Uhr
17
17 Tag 4
22. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 11
Double Trouble Breese 2
-
Lucky Punch Lemgow
18Tag 4, 22. Okt 2022 - 18:00 Uhr
18
18 Tag 4
22. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 9
Wustrow Sharks
-
Platz 5
SVK-Darter Küsten
19Tag 4, 22. Okt 2022 - 18:00 Uhr
19
19 Tag 4
22. Okt 2022 - 18:00 Uhr
Platz 4
TSV Thunder Flights Hitzacker
-
Platz 1
Reapers SSV Gusborn
20Tag 5,  5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
20
20 Tag 5
5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
Platz 2
The Avengers Wustrow
-
Platz 10
AstraZenic­a Lüchow
21Tag 5,  5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
21
21 Tag 5
5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
Platz 8
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
-
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
22Tag 5,  5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
22
22 Tag 5
5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
Platz 6
Astra la Vista 2 Lüchow
-
Platz 11
Double Trouble Breese 2
23Tag 5,  5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
23
23 Tag 5
5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
Platz 9
Wustrow Sharks
-
Lucky Punch Lemgow
24Tag 5,  5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
24
24 Tag 5
5. Nov 2022 - 18:00 Uhr
Platz 5
SVK-Darter Küsten
-
Platz 4
TSV Thunder Flights Hitzacker
25Tag 6, 12. Nov 2022 - 18:00 Uhr
25
25 Tag 6
12. Nov 2022 - 18:00 Uhr
Platz 4
TSV Thunder Flights Hitzacker
-
Lucky Punch Lemgow
26Tag 6, 12. Nov 2022 - 20:00 Uhr Spielort Bistro Dannenberg
Spielort Bistro Dannenberg
26
26 Tag 6
12. Nov 2022 - 20:00 Uhr
Platz 2
The Avengers Wustrow
-
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
27Tag 6, 12. Nov 2022 - 16:00 Uhr Spielort Bistro Dannenberg
Spielort Bistro Dannenberg
27
27 Tag 6
12. Nov 2022 - 16:00 Uhr
Platz 8
Wendish Dart Eagles SC Lüchow
-
Platz 9
Wustrow Sharks
28Tag 6,  3. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Spielort auf Vietze getauscht
Spielort auf Vietze getauscht
28
28 Tag 6
3. Sep 2022 - 18:00 Uhr
Platz 3
Hüttenhote­l Vietze
-
Platz 1
Reapers SSV Gusborn
6 : 6
14 : 14
29Tag 7, 19. Nov 2022 - 18:00 Uhr
29
29 Tag 7
19. Nov 2022 - 18:00 Uhr
Platz 6
Astra la Vista 2 Lüchow
-
Platz 9
Wustrow Sharks
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken