Einstellungen
Teilen:

Mars Wrigley Tischte­nnis Betriebsmeister­schaft1

Turnier ist bei 93%Mittwoch, 04. März 2020 um 15:38 Uhr
von

Niklas

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
361Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 36 Teams zeigt dir das 'Viertelfinale' an. Es sind insgesamt noch 2 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
04. Mär , 15:38 Neele Döpkens verlor gegen Jan Krakow mit 0:2.  (Halbfinale)
19. Feb , 15:24 Smiljan Kajic verlor gegen Neele Döpkens mit 0:2.  (Viertelfinale)
13. Feb , 14:56 Niklas Bien verlor gegen Jan Krakow mit 0:2.  (Viertelfinale)
05. Feb , 17:53 Martin Jackowski gewann gegen Markus Hölling mit 2:0.  (Achtelfinale)
05. Feb , 17:53 York Hasler verlor gegen Benedict Bender mit 0:2.  (Achtelfinale)
05. Feb , 17:51 Neele Döpkens gewann gegen Antonia Coenen mit 2:0.  (Achtelfinale)
05. Feb , 17:51 Marco Fritz gewann gegen Henrik Hünting mit 2:1.  (Achtelfinale)
04. Feb , 18:35 Jan Krakow gewann gegen Daniel Muscheid mit 2:0.  (Achtelfinale)
31. Jan , 15:13 Niklas Bien gewann gegen Mareike Schulte mit 2:0.  (Achtelfinale)
Turnierphase ist im Viertelfinale
Noch 2 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
Vorrunde
Vorrunde
Martin Jackowski
-
Dennis Wiedemann
: 0
Beendet
Vorrunde Marco eine Runde weiter durch Abwesenheit von Francesco
Marco eine Runde weiter durch Abwesenheit von Francesco
Vorrunde
Francesco de Benedictis
-
Marco Fritz
: 2
Beendet
Vorrunde Ertan nicht angetreten
Ertan nicht angetreten
Vorrunde
York Hasler
-
Ertan Kesgin
: 1
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Thomas Thut
-
Paul Arya
: 0
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Richard Vaughan
-
Hanna Fink
: 2
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Smiljan Kajic
-
Fabian Röcke
: 1
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Lisa Kefer
-
Neele Döpkens
: 2
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Antonia Coenen
-
Patrick Scanlan
: 0
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Niklas Bien
-
Lisa Enders
: 1
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Linda Neumann
-
Mareike Schulte
: 2
Beendet
Vorrunde
Vorrunde
Max Schmidl
-
Jan Krakow
: 2
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Martin Jackowski
-
Markus Hölling
: 0
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Marco Fritz
-
Henrik Hünting
: 1
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
York Hasler
-
Benedict Bender
: 2
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Thomas Thut
-
Hanna Fink
: 2
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Tiffany Kaufmann
-
Smiljan Kajic
: 2
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Neele Döpkens
-
Antonia Coenen
: 0
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Niklas Bien
-
Mareike Schulte
: 0
Beendet
Achtelfinale
Achtelfinale
Jan Krakow
-
Daniel Muscheid
: 0
Beendet
Viertelfinale
Viertelfinale
Martin Jackowski
-
Marco Fritz
Offen
Viertelfinale
Viertelfinale
Benedict Bender
-
Hanna Fink
Offen
Viertelfinale
Viertelfinale
Smiljan Kajic
-
Neele Döpkens
: 2
Beendet
Viertelfinale
Viertelfinale
Niklas Bien
-
Jan Krakow
: 2
Beendet
Halbfinale
Halbfinale
Gewinner aus 25 - Gewinner aus 26
Offen
Halbfinale
Halbfinale
Neele Döpkens
-
Jan Krakow
: 2
Beendet
Kleines Finale
Kleines Finale
Verlierer aus 29 -
Neele Döpkens
Offen
Finale
Finale
Gewinner aus 29 -
Jan Krakow
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken