Einstellungen

FDGB-Pokal Suhl Sais­­on 48

Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 21:53 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 32 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 31 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
BSG Chemie Stadtlengs­feld
gewann das Turnier!
10. Jul , 21:53
BSG Chemie Stadtlengs­feld
-
BSG Kali Werra Tiefenort
4 : 3 (Kleines Finale)
10. Jul , 13:41
BSG Kali Werra Tiefenort
-
BSG Lok Meiningen
5 : 0 (Halbfinale)
10. Jul , 13:41
BSG Chemie Stadtlengs­feld
-
BSG EIO Sonneberg
2 : 0 (Halbfinale)
10. Jul , 10:02
BSG Lok Meiningen
-
BSG ESKA Hildburgha­usen
3 : 2 (Viertelfinale)
10. Jul , 10:02
BSG Motor Suhl II
-
BSG Kali Werra Tiefenort
0 : 4 (Viertelfinale)
10. Jul , 10:02
BSG EIO Sonneberg
-
BSG Traktor Steinheid
2 : 0 (Viertelfinale)
10. Jul , 10:01
BSG Chemie Stadtlengs­feld
-
BSG Kabelwerk Vacha
4 : 1 (Viertelfinale)
04. Jul , 19:22
BSG ESKA Hildburgha­usen
-
BSG WK Schmalkald­en
1 : 0 (Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
BSG NARVA Oberweißen­bach
-
Platz 1
BSG Chemie Stadtlengs­feld
0 : 2
2Vorrunde
2
2Vorrunde
BSG Motor Rauenstein
-
BSG Chemie Schönbrunn
4 : 3
3Vorrunde
3
3Vorrunde
BSG Kabelwerk Vacha
-
BSG Motor Suhl-Albre­chts
3 : 0
4Vorrunde
4
4Vorrunde
BSG Chemie TW Geraberg
-
BSG Stahl Bad Salzungen
4 : 2
5Vorrunde
5
5Vorrunde
BSG Motor Schweina
-
BSG EIO Sonneberg
3 : 5
6Vorrunde
6
6Vorrunde
BSG Aktivist Kali Werra Tiefenort II
-
BSG Stahl Trusetal
2 : 3
7Vorrunde
7
7Vorrunde
BSG Elektroker­amik Veilsdorf
-
BSG Stahlbau Geschwenda
2 : 3
8Vorrunde
8
8Vorrunde
BSG Traktor Steinheid
-
BSG Motor Breitungen
4 : 3
9Vorrunde
9
9Vorrunde
BSG Traktor Gräfinau-A­ngstedt
-
BSG Motor Suhl II
1 : 3
10Vorrunde
10
10Vorrunde
BSG Chemie IW Ilmenau II
-
BSG Motor Steinach
4 : 5
11Vorrunde
11
11Vorrunde
ASG Vorwärts Bad Salzungen
-
BSG Motor Barchfeld
4 : 1
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Platz 2
BSG Kali Werra Tiefenort
-
SG Bremen/Rhö­n
1 : 0
13Vorrunde
13
13Vorrunde
BSG Spielwaren Effelder
-
BSG Chemie IW Ilmenau
4 : 3
14Vorrunde
14
14Vorrunde
BSG Lok Meiningen
-
BSG Motor Steinbach-­Hallenberg
2 : 0
15Vorrunde
15
15Vorrunde
BSG ESKA Hildburgha­usen
-
BSG Chemie Lauscha
3 : 0
16Vorrunde
16
16Vorrunde
BSG Plattenwer­k Walldorf
-
BSG WK Schmalkald­en
0 : 3
17Achtelfinale
17
17Achtelfinale
Platz 1
BSG Chemie Stadtlengs­feld
-
BSG Motor Rauenstein
6 : 1
18Achtelfinale
18
18Achtelfinale
BSG Kabelwerk Vacha
-
BSG Chemie TW Geraberg
2 : 1
19Achtelfinale
19
19Achtelfinale
BSG EIO Sonneberg
-
BSG Stahl Trusetal
2 : 1
20Achtelfinale
20
20Achtelfinale
BSG Stahlbau Geschwenda
-
BSG Traktor Steinheid
0 : 5
21Achtelfinale
21
21Achtelfinale
BSG Motor Suhl II
-
BSG Motor Steinach
3 : 1
22Achtelfinale
22
22Achtelfinale
ASG Vorwärts Bad Salzungen
-
Platz 2
BSG Kali Werra Tiefenort
1 : 2
23Achtelfinale
23
23Achtelfinale
BSG Spielwaren Effelder
-
BSG Lok Meiningen
0 : 1
24Achtelfinale
24
24Achtelfinale
BSG ESKA Hildburgha­usen
-
BSG WK Schmalkald­en
1 : 0
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
Platz 1
BSG Chemie Stadtlengs­feld
-
BSG Kabelwerk Vacha
4 : 1
26Viertelfinale
26
26Viertelfinale
BSG EIO Sonneberg
-
BSG Traktor Steinheid
2 : 0
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
BSG Motor Suhl II
-
Platz 2
BSG Kali Werra Tiefenort
0 : 4
28Viertelfinale
28
28Viertelfinale
BSG Lok Meiningen
-
BSG ESKA Hildburgha­usen
3 : 2
29Halbfinale
29
29Halbfinale
Platz 1
BSG Chemie Stadtlengs­feld
-
BSG EIO Sonneberg
2 : 0
30Halbfinale
30
30Halbfinale
Platz 2
BSG Kali Werra Tiefenort
-
BSG Lok Meiningen
5 : 0
31Finale
31
31Finale
Platz 1
BSG Chemie Stadtlengs­feld
-
Platz 2
BSG Kali Werra Tiefenort
4 : 3
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken