Einstellungen

Bezirksklasse Rostoc­k Staffel 1 Saison 4­0

Fortschritt bei 58%
Sonntag, 14. Aug. 2022 um 21:53 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 8 Teams befindet sich im Spieltag 9 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 24 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Heute , 21:53 BSG Traktor Triebsees verlor in Rückrunde gegen BSG Lok Barth mit 0:5.
Heute , 21:52 BSG KKW Geifswald II spielte in Rückrunde gegen TSG Wismar II mit 4:4 unentschieden.
Heute , 21:52 HSG Uni Rostock gewann in Rückrunde gegen BSG Lok Bad Doberan mit 3:1.
Heute , 21:52 BSG Empor Saßnitz spielte in Rückrunde gegen BSG Einheit Tessin (A) mit 2:2 unentschieden.
Gestern , 16:51 BSG KKW Geifswald II verlor in Hinrunde gegen BSG Lok Barth mit 1:2.
Gestern , 16:51 BSG Traktor Triebsees verlor in Hinrunde gegen BSG Lok Bad Doberan mit 2:4.
Gestern , 16:51 BSG Einheit Tessin (A) verlor in Hinrunde gegen TSG Wismar II mit 1:3.
Gestern , 16:51 HSG Uni Rostock gewann in Hinrunde gegen BSG Empor Saßnitz mit 3:0.
12. Aug , 22:02 BSG Lok Bad Doberan verlor in Hinrunde gegen BSG KKW Geifswald II mit 0:3.
Mehr anzeigen
Spieltag 9 (Rückrunde)
Noch 24 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
29Tag 8
29
29 Tag 8
Platz 8
BSG Empor Saßnitz
-
Platz 4
BSG Einheit Tessin (A)
2 : 2
30Tag 8
30
30 Tag 8
Platz 1
HSG Uni Rostock
-
Platz 2
BSG Lok Bad Doberan
3 : 1
31Tag 8
31
31 Tag 8
Platz 7
BSG KKW Geifswald II
-
Platz 5
TSG Wismar II
4 : 4
32Tag 8
32
32 Tag 8
Platz 6
BSG Traktor Triebsees
-
Platz 3
BSG Lok Barth
0 : 5
33Tag 9
33
33 Tag 9
Platz 2
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 8
BSG Empor Saßnitz
34Tag 9
34
34 Tag 9
Platz 4
BSG Einheit Tessin (A)
-
Platz 7
BSG KKW Geifswald II
35Tag 9
35
35 Tag 9
Platz 3
BSG Lok Barth
-
Platz 1
HSG Uni Rostock
36Tag 9
36
36 Tag 9
Platz 5
TSG Wismar II
-
Platz 6
BSG Traktor Triebsees
37Tag 10
37
37 Tag 10
Platz 8
BSG Empor Saßnitz
-
Platz 7
BSG KKW Geifswald II
38Tag 10
38
38 Tag 10
Platz 2
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 3
BSG Lok Barth
39Tag 10
39
39 Tag 10
Platz 6
BSG Traktor Triebsees
-
Platz 4
BSG Einheit Tessin (A)
40Tag 10
40
40 Tag 10
Platz 1
HSG Uni Rostock
-
Platz 5
TSG Wismar II
41Tag 11
41
41 Tag 11
Platz 3
BSG Lok Barth
-
Platz 8
BSG Empor Saßnitz
42Tag 11
42
42 Tag 11
Platz 7
BSG KKW Geifswald II
-
Platz 6
BSG Traktor Triebsees
43Tag 11
43
43 Tag 11
Platz 5
TSG Wismar II
-
Platz 2
BSG Lok Bad Doberan
44Tag 11
44
44 Tag 11
Platz 4
BSG Einheit Tessin (A)
-
Platz 1
HSG Uni Rostock
45Tag 12
45
45 Tag 12
Platz 8
BSG Empor Saßnitz
-
Platz 6
BSG Traktor Triebsees
46Tag 12
46
46 Tag 12
Platz 3
BSG Lok Barth
-
Platz 5
TSG Wismar II
47Tag 12
47
47 Tag 12
Platz 1
HSG Uni Rostock
-
Platz 7
BSG KKW Geifswald II
48Tag 12
48
48 Tag 12
Platz 2
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 4
BSG Einheit Tessin (A)
49Tag 13
49
49 Tag 13
Platz 5
TSG Wismar II
-
Platz 8
BSG Empor Saßnitz
50Tag 13
50
50 Tag 13
Platz 6
BSG Traktor Triebsees
-
Platz 1
HSG Uni Rostock
51Tag 13
51
51 Tag 13
Platz 4
BSG Einheit Tessin (A)
-
Platz 3
BSG Lok Barth
52Tag 13
52
52 Tag 13
Platz 7
BSG KKW Geifswald II
-
Platz 2
BSG Lok Bad Doberan
53Tag 14
53
53 Tag 14
Platz 8
BSG Empor Saßnitz
-
Platz 1
HSG Uni Rostock
54Tag 14
54
54 Tag 14
Platz 5
TSG Wismar II
-
Platz 4
BSG Einheit Tessin (A)
55Tag 14
55
55 Tag 14
Platz 2
BSG Lok Bad Doberan
-
Platz 6
BSG Traktor Triebsees
56Tag 14
56
56 Tag 14
Platz 3
BSG Lok Barth
-
Platz 7
BSG KKW Geifswald II
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken